A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [MC SF]: Книга жалоб на сотрудников
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:54 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:24
Сообщений: 2543
Откуда: Крым



Изображение
Если Вы стали свидетелем/жертвой неуважительного отношения доктора, или у Вас имеется притензии/конфликт к сотруднику нашей больницы, Вы можете оформить жалобу по форме ниже.



Изображение


Код:
[b]Ваше Имя и Фамилия:[/b]
[b]Имя и Фамилия нарушителя:[/b]
[b]Суть жалобы:[/b]
[b]Доказательства:[/b]
[spoiler=]док-ва[/spoiler]



Примечание: жалоба без доказательств (/tstamp, /time) не принимается. Жалобы на нарушение вне рабочее время рассматриваются только, если сотрудник использовал своё служебное положение (пр: если сотрудник вне рабочее время, в гражданской одежде совершил нарушение, жалоба не будет рассмотрена)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:22 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:26
Сообщений: 1300
Ваше Имя и Фамилия:Dina_Shepard
Имя и Фамилия нарушителя:Loww_Gatman
Суть жалобы:Приехали к вам в больницу, Ловв был в больнице, я попросила его оказать нам помощь, дать таблеточки.
Он ответил, что занят, я сказала, что он не в праве отказать нам в лечении... Он начал нам хамить.
Мы уехали из больницы. После последовали от него оскорбления в смс, ни с того, ни с сяго.. при этом я ему и слова не сказала, а он продолжил хамить и оскорблять. Я ушла в афк.. вышла и пролистав чат увидела такую красоту..
Вы все таки ведущая фракция, которая работает с людьми, и он не новенький, поэтому я считаю что его нужно строго наказать. Т.к. даже такой малый онлайн сервера не должен подтолкнуть на то, чтобы держать у себя во фракции неадекватов.
Доказательства:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Tanysha ^_^ 12 май 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Будет наказан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.