A&A Role Play
Текущее время: 27 фев 2017, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 16:56 
Постоянный форума
Постоянный форума

Доброго времени суток, игроки. Хочу найти ссылку на фотошоп который раньше был у Димы Вудмана (03 серв.), CS 5 а какя версия не помню. Очень бы хотелось вернуть именно его, ибо очень привык в нем) А с Димой потерялась связь:(

U.P.D: Писать: "ищи в гугле и т.д", безсмыслено, разве что набить себе пост. Я жду помощи, а если нету чего написать - не пишите. Довольно просто)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 03:09 
Новичок
Новичок

[quote="Vasia Hatina"]Доброго времени суток, игроки. Хочу найти ссылку на фотошоп который раньше был у Димы Вудмана (03 серв.), CS 5 а какя версия не помню. Очень бы хотелось вернуть [u]именно его[/u], ибо очень привык в нем) А с Димой потерялась связь:(

U.P.D: Писать: "ищи в гугле и т.д", безсмыслено, разве что набить себе пост. Я жду помощи, а если нету чего написать - не пишите. Довольно просто)[/quote]

Алексеев? он же уже заместитель главного администратора 11 сервера на популярном проекте,упом. сторонних проектов нельзя :c
Тут уже где то писали то что вудман уже зга

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 18:45 
Постоянный форума
Постоянный форума

Pasha Styles писал(а):
Vasia Hatina писал(а):
Доброго времени суток, игроки. Хочу найти ссылку на фотошоп который раньше был у Димы Вудмана (03 серв.), CS 5 а какя версия не помню. Очень бы хотелось вернуть именно его, ибо очень привык в нем) А с Димой потерялась связь:(

U.P.D: Писать: "ищи в гугле и т.д", безсмыслено, разве что набить себе пост. Я жду помощи, а если нету чего написать - не пишите. Довольно просто)

Алексеев? он же уже заместитель главного администратора 11 сервера на популярном проекте,упом. сторонних проектов нельзя :c
Тут уже где то писали то что вудман уже зга

Ясно, но блин. Фотошоп нужен позарез(

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 18:56 
Почётный флудер
Почётный флудер

CS5 - это и есть версия фотошопа.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа