A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 447  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:39 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:36
Сообщений: 170
Откуда: Ушел на 03.
Доброго времени суток, хотелось бы обратится с вопросом по поводу пожизненного бана. Есть ли возможность снятия? Ник: Neo Costello. Был забанен Олегом Кипеловым примерно в середине 16 года, на проекте играл примерно с конца 13 - начала 14 года. Играл добросовестно, грубых нарушений не имел. Бан получил не за столь важное нарушение, с моей точки зрения, бал телепортирован по просьбе администраторами и в ходе разговора получил бан, грубых оскорблений не высказывал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 14:24 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:49
Сообщений: 130
Neo_Kirya писал(а):
Доброго времени суток, хотелось бы обратится с вопросом по поводу пожизненного бана. Есть ли возможность снятия? Ник: Neo Costello. Был забанен Олегом Кипеловым примерно в середине 16 года, на проекте играл примерно с конца 13 - начала 14 года. Играл добросовестно, грубых нарушений не имел. Бан получил не за столь важное нарушение, с моей точки зрения, бал телепортирован по просьбе администраторами и в ходе разговора получил бан, грубых оскорблений не высказывал.

Доброго. Если хотите разблокировать свой аккаунт, то только через "Благотворительность". От нас разблокировки не будет, увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 17:30 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:17
Сообщений: 3
Уважаемая администрация!Я на вашем проекте уже давно,и хочу обратится к вам за не большой помощью.Вы сказали,что делаете все чтобы вашим игрокам было комфортно,так вот.Я владелец фермы "Flint Range Fields".Бизнес я всегда держу долго,это мой интерес.И мне надоело,что через все поле постоянно кто-то ездит,сокращает так сказать дорогу!мешая мне и моим работникам спокойно трудиться!часто сбивают!и это могут быть как простые люди,так и вышестоящие чины и даже полиция!тем более ДПС!!!Просьба моя заключается в следующем:поставьте забор не разрушающийся в начале поля.Либо свяжитесь со мной для уточнения.Заранее спасибо,надеюсь вы примете меры.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 10:33 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:01
Сообщений: 124
Откуда: See u in the moon.
Igor_Elagin писал(а):
Уважаемая администрация!Я на вашем проекте уже давно,и хочу обратится к вам за не большой помощью.Вы сказали,что делаете все чтобы вашим игрокам было комфортно,так вот.Я владелец фермы "Flint Range Fields".Бизнес я всегда держу долго,это мой интерес.И мне надоело,что через все поле постоянно кто-то ездит,сокращает так сказать дорогу!мешая мне и моим работникам спокойно трудиться!часто сбивают!и это могут быть как простые люди,так и вышестоящие чины и даже полиция!тем более ДПС!!!Просьба моя заключается в следующем:поставьте забор не разрушающийся в начале поля.Либо свяжитесь со мной для уточнения.Заранее спасибо,надеюсь вы примете меры.
Вам сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 15:15 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 14:38
Сообщений: 85
Откуда: SFa-[L]x2,LSPD-[Зам], SWAT-[L]x2, Yakuza-[L], RM-[L],
Хотел бы получить более точный ответ на вопрос, по поводу этой темы - viewtopic.php?f=178&t=265713. Вы говорите, что преимущество в том, что их видят все и у кого их нет, они их качают и ловят стиллеры, но это уже проблема игроков, которые сразу бегут что-то скачивать и устанавливать, ведь самая большая дыра, это дыра, которая сидит перед монитором. Выходит, что нет никаких преимуществ, потому что, они не дают такого, что нарушала правил сервера. Если вы говорите, что против всех модов, то почему не забанить больше половину сервера, ведь многие используют замены, скины, бесполезные клео и т.д? РП сервер, почему бы просто не запретить использовать стробоскопы обычным игрокам, ибо в реальной жизни, они только у служб спасения и на анмаркетах ПД-ФБР-СВАТ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 17:35 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:09
Сообщений: 246
Откуда: NG[L]>МЧС ЛС[/L]>Army SF[L]>Army LV[L]>Russian Mafia[L]>>Rockers[L]>SFPD[L]
SnickersV писал(а):
Хотел бы получить более точный ответ на вопрос, по поводу этой темы - viewtopic.php?f=178&t=265713. Вы говорите, что преимущество в том, что их видят все и у кого их нет, они их качают и ловят стиллеры, но это уже проблема игроков, которые сразу бегут что-то скачивать и устанавливать, ведь самая большая дыра, это дыра, которая сидит перед монитором. Выходит, что нет никаких преимуществ, потому что, они не дают такого, что нарушала правил сервера. Если вы говорите, что против всех модов, то почему не забанить больше половину сервера, ведь многие используют замены, скины, бесполезные клео и т.д? РП сервер, почему бы просто не запретить использовать стробоскопы обычным игрокам, ибо в реальной жизни, они только у служб спасения и на анмаркетах ПД-ФБР-СВАТ?


Разве не ясен ответ администрации в той самой теме? Зачем поднимать её повторно?
БОльшая проблема кроется не в желании со стороны увидевших игроков, а в скачивании и использовании подобного рода программ, которые являются ЗАПРЕЩЁННЫМИ. Администрация указала на то, что такой софт категорически нельзя использовать, но Вы за своё продолжаете.
Не Вы первый и не Вы последний, кто обсуждает такие программы.

Администрация - администрирует, игроки - играют. Нарушения, выявленные администрацией пресекаются. Не следует указывать им на работу, не всё так просто, как думаете. Подобных Вам умников много, просто удалите софт или не устанавливайте его, если планировали. Вам же будет лучше, а администрации спокойней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 17:37 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 09:53
Сообщений: 58
Откуда: ФГКОУ СПб СВУ МВД | ФГКОУ ВПО СПбУ МВД
SnickersV писал(а):
Хотел бы получить более точный ответ на вопрос, по поводу этой темы - viewtopic.php?f=178&t=265713. Вы говорите, что преимущество в том, что их видят все и у кого их нет, они их качают и ловят стиллеры, но это уже проблема игроков, которые сразу бегут что-то скачивать и устанавливать, ведь самая большая дыра, это дыра, которая сидит перед монитором. Выходит, что нет никаких преимуществ, потому что, они не дают такого, что нарушала правил сервера. Если вы говорите, что против всех модов, то почему не забанить больше половину сервера, ведь многие используют замены, скины, бесполезные клео и т.д? РП сервер, почему бы просто не запретить использовать стробоскопы обычным игрокам, ибо в реальной жизни, они только у служб спасения и на анмаркетах ПД-ФБР-СВАТ?

Иван Беркутов писал(а):
Стробоскопы - это не визуальная модификация игры, которую видите только Вы.
Используя данную модификацию, Вы получаете преимущество перед игроками, которые играют на чистой версии GTA.
А преимущество заключается в том, что они не могут так делать, а Вы можете. Разве это справедливо?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 22:42 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:50
Сообщений: 251
Откуда: LV News[L]>Сенатор>SFPD[L]>LVA[L]
Подскажите дельным ответом, я сейчас в армии и на аккаунте имеется бронзовый вип. Аккаунт через сколько удалится? Просто не хотелось бы терять все заработанное


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 22:50 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
Reebok писал(а):
Подскажите дельным ответом, я сейчас в армии и на аккаунте имеется бронзовый вип. Аккаунт через сколько удалится? Просто не хотелось бы терять все заработанное

Аккаунты с приобретенным вип-статусом не удаляются системой по истечению срока неактивности.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 14:21 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:11
Сообщений: 1677
Откуда: Украина, Запорожье
Добрый день.
2 вопроса назрело
1. После покупки клуба "Pig Pen" исчезла лицензия на бизнес, и насколько мне известно без лицензии нельзя купить бизнес с госа. Поэтому она была у меня в любом случае(Скрина до покупки нет). За то как только Я выиграл аук, она исчезла.

Кликабельно
Изображение

Изображение

Хотя Управляющий Инструкторов говорит что теперь всегда так...
В честь чего?? И почему
2. Зашло 2 человека а в прибыль только с 1-го входа капнуло. Почему? Да и в профите не отображается прибыль за вход. Может так и лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 447  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.