A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос Ген. Администрации.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 20:15 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:32
Сообщений: 49
Откуда: Киев, Украина.
Мой пинг в последнее время скачет до двухсот(интернет точно такой же и его качество такое же). Сервер ложиться при высоких онлайнах. Пинг большинства игроков стал выше 60 мс. Будет ли изменен хостинг или вы как то решите по другому эту проблему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ген. Администрации.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 03:38 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 06:34
Сообщений: 266
щас бы ради рональда_кааса переехать на другое оборудование

хост дешманский, не спорю, но тут скорее проблема больше на твоей стороне, чем на стороне сервера
потому что у меня в клиенте к примеру показывает пинг 90-93, но на сервере у меня 120-140 >>please register for viewing the link<<
каким образом у тебя он аж до 200 подскакивает не понятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ген. Администрации.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 12:21 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:32
Сообщений: 49
Откуда: Киев, Украина.
sanek.h писал(а):
щас бы ради рональда_кааса переехать на другое оборудование

хост дешманский, не спорю, но тут скорее проблема больше на твоей стороне, чем на стороне сервера
потому что у меня в клиенте к примеру показывает пинг 90-93, но на сервере у меня 120-140 >>please register for viewing the link<<
каким образом у тебя он аж до 200 подскакивает не понятно...


Очень вы интересный молодой человек, в онлайн 100 50 процентов сервера гоняют с пингом выше 100. Мой пинг скачет до 200. Ранее в онлайн 200 пинг был не выше 40. Пинг даже утром с 50 до 150 и до 30. Могу его график скинуть с самп клиента. Не нужно тут рассказывать того - чего не знаешь. Специалист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ген. Администрации.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 15:27 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 06:34
Сообщений: 266
#Hak писал(а):
sanek.h писал(а):
щас бы ради рональда_кааса переехать на другое оборудование

хост дешманский, не спорю, но тут скорее проблема больше на твоей стороне, чем на стороне сервера
потому что у меня в клиенте к примеру показывает пинг 90-93, но на сервере у меня 120-140 >>please register for viewing the link<<
каким образом у тебя он аж до 200 подскакивает не понятно...


Очень вы интересный молодой человек, в онлайн 100 50 процентов сервера гоняют с пингом выше 100. Мой пинг скачет до 200. Ранее в онлайн 200 пинг был не выше 40. Пинг даже утром с 50 до 150 и до 30. Могу его график скинуть с самп клиента. Не нужно тут рассказывать того - чего не знаешь. Специалист.

специально для тебя, "специалиста", выделил игроков с пингом меньше 100 при онлайне 79 человек
Изображение

здесь у 95% людей пинг даже до 90 не доходит, не говоря уже о твоих "специализированных" подсчетах, в которых сказано, что пол сервера гоняют с пингом выше 100
у меня пинг 106-100 (я кстати ошибся немного постом выше), а в клиенте 93-95, т.е погрешность небольшая
а у тебя аж до 200 допрыгивает, тебе не кажется что твой говнопровайдер тебя обманывает? прежде чем заявлять, что я не разбираюсь, предоставь более значимые доказательства, что проблема кроется именно на стороне сервера.
в других играх у тебя пинг меньше 100? торренты и прочие программы для закачки у тебя не запущены во время игры на сервере? ни я, ни кто-то еще этого не знают, поэтому будут пруфы - тогда и утверждай что-то, спэцыалист


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ген. Администрации.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 15:33 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014, 22:33
Сообщений: 739
Откуда: Україна
Доброго времени суток, называть хост "дешманским", не разбираясь, не зная и не понимая вообще, что происходит - крайне не умно и опрометчиво, задумайтесь над этим. Ген. администрация сообщала на сервере, что сейчас в дата-центре ведутся работы с физическим оборудованием и поэтому работа сервера может иногда давать сбой. Когда работы будут завершены, всё будет хорошо. Ещё пинг высокий может быть из-за Вашего интернета, ибо у многих он и выше 50 не поднимается, вначале проверьте свой интернет, а затем уже думайте, что с сервером что-то не то. Благодарим за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: keys-so [bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.