A&A Role Play
Текущее время: 25 апр 2024, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Значит сделал я РП встречу, как только я заехал на кладбище, вышел из авто, из за угла выбежал агент ( из видео ) ну и так вы обменяйтесь в вымогательстве, ну я ему сказал что к чему, я вообще приехал на могилку к другу, я сказал что без адвоката не сделаю и шага, после чего он потребовал лицензию на оружие, я ему показал, прошло минуты 2, как он резко начал меня обыскивать ( что всегда было запрещено, обыск на улице ), ну продолжение на видео...

у меня один вопрос? ну сколько это будет продолжатся? почему мы пытаемся своими силами делать максимум РП, придумываем целую организации основанных на РП и только.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 19:58 
Лидер
Лидер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:42
Сообщений: 270
Simon Gonzales - это отдельный кадр нашего сервера. Может розыск давать, даже когда ты в маске и неизвестно, где находишься. Если есть желание играть нормальную, адекватную игру, то жду на 03.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:29 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
еще меня просто убил ответ администрации, в итоге мне заблочили репорт, вот в чем вообще логика тут? может я снова в армии не пойму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 00:33 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:38
Сообщений: 2623
Я бы на Вашем месте пытался решить этот вопрос сперва в рамках РП-процесса.
Поговорить с лидером фракции, с заместителями, написать жалобу со всеми доказательствами и т.д.
Если сотрудник не владеет базовым уровнем знаний РП, зачем он такой нужен? Так пусть его уволят тогда. А вы добейтесь этого, но только без привлечения администрации. Это же не сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 01:07 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 20:48
Сообщений: 24
Rozonov писал(а):
Я бы на Вашем месте пытался решить этот вопрос сперва в рамках РП-процесса.
Поговорить с лидером фракции, с заместителями, написать жалобу со всеми доказательствами и т.д.
Если сотрудник не владеет базовым уровнем знаний РП, зачем он такой нужен? Так пусть его уволят тогда. А вы добейтесь этого, но только без привлечения администрации. Это же не сложно.
и что будет? объявят выговор максимум
лидеры всегда выбирают самое минимальное наказание своим сотрудникам
иначе бы некий Simon_Gonzales руду бы сейчас копал, а не на замке в фбр сидел


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 01:36 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:14
Сообщений: 197
Промолчу , Simon Gonzales....Тот ещё тип , который ничего не понимает и лезет , скорей бы ушёл бы с ФБР - там бы хоть состав поднялся.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 05:39 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Надеюсь администратор даст ответ, а желательно тот тот который заблокировал репорт после этого


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 21:34 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Можно пожалуйста ответ, ведь это не так тяжело


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 00:10 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 12:16
Сообщений: 634
Добрых времени суток.
У Администрации не всегда есть время для решения вопросов , которыми должен заниматься Лидер организации. Если вы заметили , что Агент действительно нарушил правила переходящие грань , то в таком случае стоит сообщить Администрации. Но тут он нарушил пару пунктов устава , за которые можно действительно получить увольнение.
На вашем бы месте я написал жалобу и посмотрел на решение Лидера. В случае если решение Лидера не удовлетворяло вашим потребностям, можно обратиться к Мэру. В крайнем случае к Администрации за блат в организации.
Не стоит раздувать из мухи слона , таких игроков хватает и надо это искоренять.

Приятной игры.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 02:38 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:14
Сообщений: 197
Chris_Willis писал(а):
Добрых времени суток.
У Администрации не всегда есть время для решения вопросов , которыми должен заниматься Лидер организации. Если вы заметили , что Агент действительно нарушил правила переходящие грань , то в таком случае стоит сообщить Администрации. Но тут он нарушил пару пунктов устава , за которые можно действительно получить увольнение.
На вашем бы месте я написал жалобу и посмотрел на решение Лидера. В случае если решение Лидера не удовлетворяло вашим потребностям, можно обратиться к Мэру. В крайнем случае к Администрации за блат в организации.
Не стоит раздувать из мухи слона , таких игроков хватает и надо это искоренять.

Приятной игры.

Вы же прекрасно понимаете , что тут уже давно идёт блат именно с этим персонажем? Сменилось уже 300 лидеров - за его нахождение в ФБР , - и не один его не уволил , а при каждом лидере на него поступает жалоб не меньше 10. Какой смысл обращаться к мэру? У Мэра нет полномочий системой - уволить заместителя директора ФБР на сколько мне известно , а пустой разговор мэра и директора ФБР ничего не изменит!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.