A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 16:50 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:46
Сообщений: 522
Откуда: Georgia,Грузия. SAR,ЮАР.
Приветствую дорогие игроки. Как вы? У меня возникла такая проблема,когда я играл с другово компа это проблема не было. Думаю что тепер когда я играю на ноутбуке,это проблема появилос но не знаю как это називается. Может у вас было таких проблем?

Суть: Включил значить биндер и начинаю бегать... Типа увидел бандита и хочу начать отыгровать через биндер тазера.. Нажимаю кнопку тазера и вуала.. Мой человек тормозит,и так же видно чат (кнопка T) p.s на биндере тазер установлен на num +,так же пробовал другие клавиши но без смысла. Вот видео покажу может знаете в чём проблема?
(На старом компе было так: нажимал на биндер тазера и мой человек продолжал бегать а не тормозит)
ГТА, САМП, Binder у меня и у Daniel Lee одинаковые. Так что думаю проблема в ноутбуке. Знаете ли решение?

Видео: >>please register for viewing the link<<
Спасибо огромное


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 19:29 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:31
Сообщений: 505
Откуда: ЗАО "Доказательств недостаточно"
Вечер добрый, на самом ролике видно что у вас открывается чат при использовании бинда, установите галочку, чтобы Enter прожимался автоматически.
>>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 22:29 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2019, 22:52
Сообщений: 103
Откуда: Далёкая Туркмения
Доброго времени суток. Скорее всего проблема в самом биндере. В качестве решения проблемы могу предложить полностью перенести все корневые папки и файлы биндера методом копирования с компьютера, на котором всё идеально работало - на Ваш ноутбук.
Если проблема повторится, то скорее всего дело в игровой сборке. Перенесите свою сборку с того компьютера, либо установите новую, чистую сборку ГТА + клиент SA-MP.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 21:47 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:46
Сообщений: 522
Откуда: Georgia,Грузия. SAR,ЮАР.
KOT_B_ZAPOE писал(а):
Вечер добрый, на самом ролике видно что у вас открывается чат при использовании бинда, установите галочку, чтобы Enter прожимался автоматически.
>>please register for viewing the link<<


Друг мой спасибо за отзыв. У меня поставлено галачка,так как без него я должен нажимать ентер,но галачка стойт.

Vasya Borzzin писал(а):
Доброго времени суток. Скорее всего проблема в самом биндере. В качестве решения проблемы могу предложить полностью перенести все корневые папки и файлы биндера методом копирования с компьютера, на котором всё идеально работало - на Ваш ноутбук.
Если проблема повторится, то скорее всего дело в игровой сборке. Перенесите свою сборку с того компьютера, либо установите новую, чистую сборку ГТА + клиент SA-MP.


Спасибо тебя тоже. Не сработало. У меня и у Даниел Ли у нас обойх лептоп. И у нас идин и тот же гта самп и биндер. Но у него всё работает. Думаю проблема в системном клавиатуре виндоуса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 13:18 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 06:34
Сообщений: 266
зайди в мои документы, GTA San Andreas User Files, SAMP, открой sa-mp.cfg блокнотом и кинь скрин сюда


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 16:43 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:46
Сообщений: 522
Откуда: Georgia,Грузия. SAR,ЮАР.
sanek.h писал(а):
зайди в мои документы, GTA San Andreas User Files, SAMP, открой sa-mp.cfg блокнотом и кинь скрин сюда


click
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 20:40 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2019, 22:52
Сообщений: 103
Откуда: Далёкая Туркмения
Странно. Быть может стоит попытаться удалить при помощи специальных программ Ваш биндер, таких как Uninstal Tool например, затем с перезагрузкой компьютера установить и перенастроить его снова. Ну а вообще, я бы посоветовал используемый большинством - Quick Binder. Он удобен в использовании и подобных проблем обычно не возникает.
Скачать биндер можно в интернете, только обязательно проверьте на наличие стиллеров(мало ли).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 22:00 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
No-Neck писал(а):
sanek.h писал(а):
зайди в мои документы, GTA San Andreas User Files, SAMP, открой sa-mp.cfg блокнотом и кинь скрин сюда


click
Изображение


значение параметра ime попробуйте поменять на 1, а multicore на 0. Но это врядли.

Вы писали, что пробовали на другие клавиши назначать отыгровку. Если вдруг вы пробовали клавиши только нампада (цифрового блока), попробуйте клавиши основного блока клавиатуры.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 00:09 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 06:34
Сообщений: 266
Fyah_Lion писал(а):
No-Neck писал(а):
sanek.h писал(а):
зайди в мои документы, GTA San Andreas User Files, SAMP, открой sa-mp.cfg блокнотом и кинь скрин сюда


click
Изображение


значение параметра ime попробуйте поменять на 1, а multicore на 0. Но это врядли.

Вы писали, что пробовали на другие клавиши назначать отыгровку. Если вдруг вы пробовали клавиши только нампада (цифрового блока), попробуйте клавиши основного блока клавиатуры.

с ime=1 возможны баги, но мало ли


если не поможет, качай нормальный биндер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 00:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:46
Сообщений: 522
Откуда: Georgia,Грузия. SAR,ЮАР.
Vasya Borzzin писал(а):
Странно. Быть может стоит попытаться удалить при помощи специальных программ Ваш биндер, таких как Uninstal Tool например, затем с перезагрузкой компьютера установить и перенастроить его снова. Ну а вообще, я бы посоветовал используемый большинством - Quick Binder. Он удобен в использовании и подобных проблем обычно не возникает.
Скачать биндер можно в интернете, только обязательно проверьте на наличие стиллеров(мало ли).


У меня и так стойт qucik binder 1.7. Не помогло ваш метод.

Fyah_Lion писал(а):
No-Neck писал(а):
sanek.h писал(а):
зайди в мои документы, GTA San Andreas User Files, SAMP, открой sa-mp.cfg блокнотом и кинь скрин сюда


click
Изображение


значение параметра ime попробуйте поменять на 1, а multicore на 0. Но это врядли.

Вы писали, что пробовали на другие клавиши назначать отыгровку. Если вдруг вы пробовали клавиши только нампада (цифрового блока), попробуйте клавиши основного блока клавиатуры.


Поменял и самп сошёл с ума. Вернул обратно но спасибо за отзыв. Да пробовал тоже на других клашивах. Не помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.