A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 07:16 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:24
Сообщений: 9
Откуда: Визинга сысольский район
заметил такую ситуацию когда захожу пиццерию или бургерную зависает на 5-15 секунд или вообще крашит, может у меня только такая проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 14:25 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Менять сборку на стандартную или более оптимизированную. Слышал, что некоторым помогает, если зайти на ходьбе (alt+w)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 01:24 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:53
Сообщений: 420
Добрый вечер.
Экрен-мерпенизация в данном вопросе играет важную роль.
Код:
Заметил такую ситуацию когда захожу пиццерию или бургерную зависает на 5-15 секунд

Многое зависит от того, как именно зависает игра. Если долго загружается объект «x-03», за который и отвечают собственно бизнес-закусочные,
    то этому может послужить три вида:
  • Отсутствие качественного интернета, который не может выдать нужную частоту кадров для загрузки объектов.
  • Используются сборки, в которых нет оптимизации, советую удалить, если пользуетесь слабыми средствами.
  • Опять же, вопрос касательно скрипт-плагинов, если сборка присутствует конечно же.
    Советую удалить файл под названием Mix_Sets, при неправильных соотношений значительно замедляет игру.

Если речь идёт о компьютерном функционале и картинки игры, то самое первое с чего хочу начать — это с проверки, чем загружен Ваш процессор, жесткий диск, оперативная память. Дело в том, что даже на мощном компьютере могут появиться тормоза, если на нем помимо самой игры, будут запущены еще десятка два разнообразных программ (я уж не говорю о различных конфликтах).

Примечание: многие программы, которые вы уже закрыли, могут оставаться в памяти и загружать ваш ПК. Именно поэтому, в случаях появления проблем в играх - желательно всегда проверять в диспетчере задач, нет ли какого-то постороннего процесса, сильно нагружающего ПК.
Очень часто причина тормозов кроется в самой игре, в частности определенной линейки видеокарт. В результате, у большинства пользователей всё работает как нужно, а у части пользователей — игра просто неузнаваема: все лагает, притормаживает, картинка дергается и искажается.

У многих была проблема с видеокартами NVIDIA из-за включенного в настройках драйверов параметра (затенение фонового освещения). При его отключении в графических настройках — игра начинала летать! Буду рад, если чем-то помогу. Попробуйте, возможно, моя информация Вам поможет :)




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.