A&A Role Play
Текущее время: 24 апр 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как это работает?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 22:41 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Добрый день, заранее извиняюсь, что беспокою, но всё же. Также, заранее прошу, чтобы ответ на вопрос мне дал Администратор, который знает о чём говорит, чтобы я не съедал по 100 различных мнений и интерпретаций различных правил и тому подобное.
Изначально суть всего в том, что я употребил наркотики на площади мэрии. Тут же, мне сразу прилетает розыск от лидера(с ошибкой в УК конечно же). Я писал жалобу (viewtopic.php?f=108&t=284983), ответ отрицательный. Далее, произошла аналогичная ситуация, жалобу не писал, но приложу скриншоты.

Хорошо, решил написать в репорт, спросить шо не так и так далее.

Я щас не буду делиться лайфхаком о том, что человек может курить какую-нить таволгу, и после 5 походов до ментовки и отрицательных тестов всем будет все равно(ой).
Та же аскорбинка, ТГК в электронке и много чего ещё можно употребить, в принципе, не вызвав подозрение, а учитывая, что у человека ломка, он может сделать все шо угодно. Опять же - мое поведение, это мое поведение, в центре города никто и курить не будет, ток у нас в нпб такого закона нет, ибо нет системы... Да и, представьте себя в каком-нибудь, общественном месте. Достает человек из кармана что-то, съедает. Ну конфета и конфета, подумаете вы...
Плюс опять же, рассмотрим ситуевину. Решает какой-нить чудик по-пьяну прикольнуться, купит аскорбинку, положит в карман. А потом, дойдет до красной площади, заорет у всех на виду "пацаны, я ща нарко юзать буду" и закинет в рот. Думаете, кому-то хочется с таким разбираться? Отвезти в участок? Да. Провести обыск? Да. Провести анализы? Да. Я же не отказываюсь от этого, почему нет
Далее, я решил покопаться в жалобах, чтобы в моих словах были хоть какие-то аргументы.
viewtopic.php?f=108&t=283685
Во. И не надо говорить, что тут были какие-то особые отыгровки. Нарко отыграно - отыграно.
Далее, жалоба, с разницей в сутки.
viewtopic.php?f=108&t=283744&p=1951660&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8#p1951660
Тут уже другое ответ, хотя игрок пытался скрывать наркотики другим веществом, что действительно, нРП. Отыграть нарко как таблетку - одно дело, а как ношпу - уже другое.
Ответы из ветки обсуждений данной жалобы, на скриншотах;
"Наркотики есть в виде таблеток".
"Поняли, да, таблетками от головы нельзя".
Так вот. Я хочу услышать ответ от Администратора, который действительно знает точный ответ на вопрос;
Почему мои рп-отыгровки с употреблением наркотиков, где я отыгрываю таблетку, нагло и при этом, вполне легально, игнорируются работниками полиции, и он, как великий Нострадамус, знает, что я употребил наркотики? Зачем я тогда их вообще отыгрываю? Зачем полиция отыгрывает правило? Вы сами, в лице Администрации, разрешаете ментам "вырезать" слишком много деталей. Может быть мне не повезло, но я за всё свое время нахождения на сервере, ни разу не был арестован, хоть с каким-то рп. Единственный человек, которого я знал в ПД - это Реваукин, кто действительно с энтузиазмом относился к этому, и то, не угодил тем, что юзал мвдхелпер, который никому, как я знаю, не мешает... Запретили бы юзать биндеры при обысках, почему нет... Извиняюсь, что много лишнего текста, но я тоже человек, у меня есть эмоции. И у меня жестко кипит, когда я вижу противоречия в словах и работе Администрации... Та же обнова с лицухами... Я могу быть уверен, что ДПСники найдут человека без лицухи за минуту, выдадут штраф, потом догонят, отберут права за езду без прав, дадут 9.3+9.4, обыщут, изымут нарко, посадят в КПЗ и кинут отчет на форум. Вот честно, /rparest когда юзалась в последнее время?
P.S. По поводу вопроса в репорт, по поводу моей погоды. Вчера был немного сонный, тупанул с ответом. Скорее всего, дело в том, что употребление наркотиков меняет погоду на "розовое небо"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это работает?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 01:13 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Извиняюсь за флуд, если можно добавить к сообщению выше - добавьте, дописать забыл, а редачить не могу.
Если употреблять наркотики у всех на виду - не РП поведение, то мне их вообще не юзать? Как понять "не особо РП"? Оно либо РП, либо нет. А шо, /iznas в общественном месте - РП?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это работает?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 02:53 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Перед употреблением наркотиков, следует отыгрывать РП именно их, никаких таблеток, витаминов и так далее. В реальной жизни, человек, употребляющий наркотики, не будет делать это на глазах людей и полиции. Если вам необходимо употребить наркотики, отойдите в безлюдное место и делайте свои дела. Также, учтите тот факт, что при употреблении наркотиков, у человека будут визуальные признаки, по которым, другие люди могут понять, что данный человек употребил их.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это работает?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 14:01 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Спасибо, что не закрыли тему, оставив возможность открытого комментирования и возможности выслушать мнение других лиц. Я отыграл РП именно наркотиков, я же не говорю, что я отыграл ношпу? Если бы я отыграл тот же активированный уголь — да, это нРП, признаю, но, тот же метамфетамин — таблетка, а природный цвет можно заменить красителем...
Опять же, я взял обрезок скриншота из приведённой мною жалобой выше;
>>please register for viewing the link<<
Так почему же Вы говорите, что при употреблении наркотиков следует отыгрывать употребление именно их? Таблетка —
это не лекарство, это способ попадания вещества в организм, как вредного, так и полезного(не существует 100% полезных лекарств, как и веществ в природе, на будущее так то). Витаминов — да, согласен, таблеток, которые сертифицированы как лекарственны — да, что Вы имеете в виду под "так далее", мне неизвестно. Факт в том, что, если моя отыгровка не является нРП(нарко может быть в таблетке, но не может содержаться в таблетке "Асперина", жвачке), то работник полиции априори не может видеть того, что я не отыграл.
Как я выше сказал, в реально жизни на виду никто и /iznas не будет прописывать, однако Вы в лице Администрации, не наказываете за такое. Да и вообще, почему Вы упёрлись в общественное место? Допустим такая ситуация, заныкался я в укромном месте и делаю своё дело, рядом проходит или проезжает работник полиции. Какое у Вас будет оправдание, чтобы разрешить вырезать из РП процесса часть и вставить вместо неё фастовую выдачу зв? Кому это интересно? Одно дело, если я бросился бежать и работник полиции подаёт на меня в розыск, на подозрение употребления наркотиков и 9.3, если он мне что-то говорил ранее. Другие люди, серьезно? Я не думаю, что человек, без соответствующих знаний сможет отличить наркомана от несовершеннолетнего снюсера.
>>please register for viewing the link<<
Приложу картинку с этого сайта;

Кофе бахну — то же самое будет, разве не? Да и, меня на признаки никто не проверял, сразу зв.
Поймите, Вы хороший Администратор и делаете всё правильно, согласно инструкциям от людей, с более высоким постом. Я же, как игрок, имею своё мнение и считаю, что это всё — ненормально. Я не понимаю к чему все эти демагогии, вот честно. Мы сейчас спорим о том, что работник полиции напрочь игнорирует мою отыгровку, даже, если она является РПшной(наркотики бывают в виде таблеток), а Администрация, в свою очередь, не применяет к этому никаких мер. Вам скриншоты приложить о том, как в ответ на мои вопросы, ФБР говорит о том, что им это чисто для отчёта? Я бы ещё приложил скрин, где я грабил дом, но работнику фбр было лень выводить меня из дома по РП, что-то там составлять, да жаль удалил со временем. Когда-то давно я хотел прийти в участок, чтобы избежать фастового тазера и написать заявление по РП. Что я получил в ответ? Приехала работница ФБР, по фасту отыграла с биндер что-то по типу "Хорошо, что вы пришли с повинной" и тп и просто кинула за решётку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это работает?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 14:53 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 05:04
Сообщений: 271
Откуда: Из этого лета...
Sergey_Mirskoy писал(а):
Перед употреблением наркотиков, следует отыгрывать РП именно их, никаких таблеток, витаминов и так далее. В реальной жизни, человек, употребляющий наркотики, не будет делать это на глазах людей и полиции. Если вам необходимо употребить наркотики, отойдите в безлюдное место и делайте свои дела. Также, учтите тот факт, что при употреблении наркотиков, у человека будут визуальные признаки, по которым, другие люди могут понять, что данный человек употребил их.

Это вы у меня во дворе не были.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: KLIMKA и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.