A&A Role Play
Все шансы здесь Снять наказания

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к Ген.Администрации
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 22:20 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:36
Сообщений: 203
Откуда: отсюда
По поводу данной записи
https://aa-roleplay.ru/dl/izmenenie-politiki-vyplat-pri-prodazhe-domov-i-kvartir-gosudarstvu-i-izmenenie-politiki-vyplat-pri-izyatii-nedvizhimosti-gosudarstvom-za-neuplatu-kommunalnyh-uslug-a1579.html

С тех пор как вышла эта запись мы с моим товарищем вложили не малую сумму в недвижимость на элитном районе ВВ, а прошло уже не мало времени, если точнее с Января месяца.
Цитата:
Для тех, кто понимает о чём речь и знает, что ему делать дальше:
В течение озвученного периода времени коррекции цен на недвижимость, мы будем стараться корректировать их таким образом, с учётом общих сумм коммунальных платежей за период коррекции, чтобы каждый пользователь, который вложил сбережения своего персонажа в недвижимость в конечном итоге и по полному завершению коррекции цен на недвижимость (лето/осень 2021) не понёс убытки. Фактическая ориентировочная ценность вложений должна в конечном итоге при продаже имущества государству должна составить не ниже 0/+. При продаже на вторичном рынке, как и в ООС, будет введён налог, размер которого, как и в ООС, будет устанавливаться в зависимости от времени владения каждой конкретной единицей недвижимости в собственности персонажа. Чем меньше срок владения - тем выше налог. Соответственно, для пользователей, которые вложат сбережения своих персонажей в недвижимость сейчас - налог будет минимальным. Мы также гарантируем, что подход 0/+ при коррекции цен на недвижимость в конечном итоге покроет и налог при продаже купленной сейчас недвижимости на вторичном рынке с лета/осени 2021 года.

Так вот, лето/ осень уже можно считать прошло, а изменений никаких нету, как понимаете платить коммуналку за все дома дело не дешёвое. Мы все эти месяцы ждали новость и надеялись. Хочется узнать лично от вас, есть ли нам смысл дальше ждать, или всё же оставить это гиблое дело до лучших времён? Банк почти пуст.
Цитата:
Мы также гарантируем, что подход 0/+ при коррекции цен на недвижимость в конечном итоге покроет и налог при продаже купленной сейчас недвижимости на вторичном рынке с лета/осени 2021 года.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ген.Администрации
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 03:34 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2202
Откуда: Москва
Повышение цен домов в планах. Следите за новостями на официальном сайте - https://aa-roleplay.ru/.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.