A&A Role Play
Текущее время: 28 апр 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответьте пожалуйста :)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 21:44 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 824
Доброй ночи, многоуважаемая Администрация. Мне очень жаль, что я отбираю Ваше очень-очень ценное время, но я хочу задать всего один маленький человеческий вопрос, я просто думаю, и никак не могу сложить всё в единую картину. Вот в этой жалобе viewtopic.php?f=108&t=288535. Мне почти всё понятно, я увидел доказательства реальных оснований работников ФБР и ПД, всё нормально, я вынесу из этого соответствующие выводы и т.п., но...
Сам вопрос:
Цитата:
Всего началось с обычной наблюдение над Региона, и когда мы патрулировали опасный район, на доках заметил несолько машин, когда приблежался по ближе, они заговорили про бомбу/изготовление её.

Но при этом, в видосе ниже, с самого начала видно, что у человека был /find на чей-то номер. Эти слова в корне разнятся с "всего началось с обычной набледение над Регион, и когда мы патрулировали опасный район, на доках заметил несолько машин".
Если же я слишком придирчив в этом, то извините.
/do Вокруг комната смешариков.
*Бараш аккуратно сложил свои стишочки в портфель и убежал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.