A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биндер
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 14:40 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:59
Сообщений: 694
Вопрос к знатокам:
У меня одинаковые ГТА, скачанные с сайта аарп что на компьютере, что на ноутбуке стареньком
На ноутбуке биндер работает корректно, а на компьютере выдаёт цифры в чат заместо букв некоторых
Винда одинаковая как и ГТА.
ime=1 в samp.cfg нет, вообще стер его. А больше причин в интернете не нашел.
Буду благодарен за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биндер
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 14:47 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:53
Сообщений: 421
Добрый-добрый.
Что за символы выдаёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биндер
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 14:59 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:59
Сообщений: 694
Victor Reznov писал(а):
Добрый-добрый.
Что за символы выдаёт?

Да просто заместо буквы цифры кидает
допустим:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биндер
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 15:13 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:53
Сообщений: 421
Вопрос может быть куда выше, чем конфигурации устройства, вплоть до операционной системы, но всё же попробую дать несколько рекомендаций.
Восхваляю всегда биндер от кваса, он у меня от 2014 года, но подойдут и более новоявленные версии, к примеру 2.3 и выше (лучше скачать его, если использовали что-то другое).

Пути исправления:
  • Попробуйте выставить повышенный приоритет процесса на биндер.
  • Возможно, это связано с раскладкой клавиатуры. Попробуйте поиграться с различными раскладками. Ошибка может быть связана и с привязкой клавиш клавиатуры.
  • Ещё одно решение, переустановите драйвер клавиатуры через диспетчер устройств.

Здесь ошибкой "ime=1" и не пахнет, не ищите в этом проблему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биндер
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 16:13 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:59
Сообщений: 694
Victor Reznov писал(а):
Вопрос может быть куда выше, чем конфигурации устройства, вплоть до операционной системы, но всё же попробую дать несколько рекомендаций.
Восхваляю всегда биндер от кваса, он у меня от 2014 года, но подойдут и более новоявленные версии, к примеру 2.3 и выше (лучше скачать его, если использовали что-то другое).

Пути исправления:
  • Попробуйте выставить повышенный приоритет процесса на биндер.
  • Возможно, это связано с раскладкой клавиатуры. Попробуйте поиграться с различными раскладками. Ошибка может быть связана и с привязкой клавиш клавиатуры.
  • Ещё одно решение, переустановите драйвер клавиатуры через диспетчер устройств.

Здесь ошибкой "ime=1" и не пахнет, не ищите в этом проблему.

Помогло переназначение клавиш. С альтом по какой-то причине не дружит. Выяснять по какой причине лень, просто перекину все на ctrl. По поводу биндера, я разные пытался ставить ради интереса и на любом из них такая проблема была. Сам тоже квасом всегда пользуюсь.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.