A&A Role Play
Текущее время: 28 апр 2024, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о правомерности розыска
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 15:32 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 824
Очень прошу одобрить и всё прочитать!
Краткая предыстория: игрок1, находясь в фбр, выдал розыск по статье 9.5 игроку2, находившемуся в тот момент на территории LVa. Игрок1 подал жалобу на форум, где лидер фбр ответил, что всё правомерно, наказывать сотрудника не за что. Я, будучи возмущён этим фактом, написал жалобу. Администратор ответил в ней, что розыск правомерен, но сотрудника следует наказать. Я начал спорить с Администратором в репорт, но не добился прогрессивных подвижек. Хорошо.
Пруфы словам выше;
Моя жалоба, там же имеется и ссылка на жалобу игрока1
viewtopic.php?f=108&t=290608

Указ №383.
Цитата:
Распоряжение/Указ №383 (Архивный указ)
"О запрете работы полицейских департаментов на территории военной части."



Согласно общему положению, документируется указ, запрещающий сотрудникам полицейских департаментов, а именно LSPD, SFPD, SWAT, RP, FBI какую либо рабочую деятельность на территории армий СВ и ВМФ. Ниже прикладываю территориальную юрисдикцию армий.

viewtopic.php?f=5&t=269574

Беседа
>>please register for viewing the link<<
>>please register for viewing the link<<

Доказывать на здравой логике, как я понял, бессмысленно, хорошо, язык фактов.
Розыск был выдан по какой статье? 9.5 проникновение, верно?
Открываем УК.
Цитата:
Ст. 9.5. Несанкционированное проникновение на охраняемую запретную территорию, федерального бюро расследований (не считая холла), полиции (не считая холла) наказывается присвоением 3 уровня розыска.
Комментарий: Нарушитель данной статьи должен осуществлять проникновение с явным умыслом на совершение противозаконных действий, только в таком случае его можно привлечь к ответственности.

Кто найдет мне там слово "LVa" - получит приз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о правомерности розыска
СообщениеДобавлено: 29 май 2022, 20:17 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Выдача розыска по ст. 9.5 за проникновение на территорию армий - запрещено.
Подкорректировали статью в уголовном кодексе.
Цитата:
Ст. 9.5. Несанкционированное проникновение на охраняемую запретную территорию федерального бюро расследований (за КПП без наличия пропуска или без личного приглашения агентами бюро), полиции (не считая холла) наказывается присвоением 3 уровня розыска.[/b][/u]
Комментарий: Нарушитель данной статьи должен осуществлять проникновение с явным умыслом на совершение противозаконных действий, только в таком случае его можно привлечь к ответственности. Если игрок проник на охраняемую запретную территорию, то сотрудник бюро или полиции обязан сделать предупреждение и попросить гражданина покинуть территорию. Если гражданин не выполнит указания сотрудника бюро или полиции, то разрешено выдать розыск по данной статье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.