A&A Role Play
Текущее время: 27 апр 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 21:43 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 22 фев 2023, 14:06
Сообщений: 47
6ix9ine писал(а):
Jason Ellison писал(а):
Первое.
Все это нытье о потере VIP статуса кажется мне совершенно бессмысленным. Серьезно, что конкретно этот статус давал вам раньше? Огромные возможности? Нет. Всего лишь одну-две команды и символическую отметку в /vipstatus. Не вводите себя в заблуждение, думая, что вы были каким-то великим VIP. Как верно подметил один из комментаторов, этот статус никогда не предоставлял вам реальных привилегий. Так что, пожалуйста, давайте не будем делать из мухи слона и воспринимать эту ситуацию с потерей VIP статуса как конец света.
Второе.
Помимо этого, стоит отметить, что VIP статус никогда не предлагался для продажи отдельно. Вы его не покупали напрямую. Скорее, вы приобретали игровую валюту, и VIP статус выдавался вам как бонус или подарок с бессрочным сроком действия на ТОТ момент. Но важно понимать, что "бессрочно" не равно "вечно". Никто не обещал, что этот статус будет у вас без изменений на протяжении всей жизни. Условия могут меняться, и важно быть готовым к этому, вместо того чтобы впадать в истерику из-за изменений, которые, в конечном счете, являются частью динамичного игрового процесса.

Третье.

Утверждать, что администрация якобы "убила сервер", - это слишком упрощенный и удобный взгляд на вещи. Слишком легко свалить всю вину на кого-то другого, игнорируя собственную роль в ситуации. Я считаю, что в этой проблеме есть и другая сторона - это тип игроков, которые собрались на сервере. Есть множество неадекватных игроков, которые не заинтересованы в конструктивной игре, но предпочитают вредить и создавать хаос из-за личных обид. Есть и те, кто в принципе не способен на взаимодействие с уважением к игрокам.
(Сейчас это не так видно, из за низкого онлайна,как по мне, большинство тех "плохишей" ушло)
Да, у администрации могут быть свои недочеты - они тоже люди и могут совершать ошибки. Также, изменения в сервере, особенно в его обновлениях, могут быть спорными. Но стоит учитывать, что ресурсы нашего сервера не сравнятся с бюджетами крупных игровых проектов. И не нужно ставить каких-то завышенных ожиданий..
Касаемо онлайна, это результат не только текущего времени, но и общего состояния игры SAMP, которая потеряла свою первоначальную актуальность(Подтверждение к этому, как мне кажется потеря онлайна на многих проектах, не всех. Где сервера так же закрываются и идет оптимизация.). Плюс, нужно учитывать, что многие игроки выросли, и у них появились другие интересы и обязанности. Сейчас также общественная ситуация в наших регионах оказывает влияние на количество активных игроков.
Не стоит забывать, что проблемы с онлайном являются результатом ошибок со стороны всех участников – и игроков, и администрации.

Цитата:
VIP-статусы доступны только пользователям, которые пользуются донатом и за чей счёт все остальные игроки имеют возможность играть бесплатно.

Изменения, которые предпринимает администрация, направлены на создание дополнительных стимулов и возможностей для тех, кто финансово поддерживает проект. Это очередная ветка обновлений. Это вполне логичный шаг. В конце концов, поддержка сервера и его обновление требуют ресурсов, и те, кто вносит свой вклад, заслуживают некоторых бонусов за свою поддержку.


Серьёзно? Что давал статус? Випинвайт, унинвайт, изумруд, это для тебя не больше возможности на проекте? Или как ? Эти было написано что статус дают пожизненно аккаунту, тут переобувка от много уважаемых пошла.. Жаль что ты всегда пользовался мнением других, но не своим. Как скажут, так и говори, Элисон)

Плюс плюс вот док-ваа


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 23:04 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Ну не могу не передать привет, своим любимым читателям. Морозову и Левиано, непобедимому тандему голубков-троллей, в жалкой попытке задеть) Жду Ваши еще сообщения, но извините котики, комментировать не буду.
Цитата:
Эти было написано что статус дают пожизненно аккаунту

Вопрос с VIP Изумруд отличается от остальных, я забыл, что это единственный VIP статус, который не связан с донат-счетчиком и я бы сказал, вот он покупается.
Там есть основание для недовольства, здесь стоит решение искать в support, на форуме вряд-ли дадут ответ, уже сколько прошло, пока и рядовая администрация не ответила.
Будет интересно, что ответят если Ричи Мерфи, будет писать.

В остальных VIP статусах нет ни слова о 'пожизненности' (Придирайтесь к словам котики!). По факту, было 'без срока действия'. Никто не шел и не покупал его напрямую, как кто-то писал.. Вместо этого, это была система вознаграждения за донаты(донат-счетчик): 1 миллион - Бронза, 5 миллионов - Серебро, и так далее. Ты покупал валюту, и как только достигал определенной отметки на донат-счетчике, получал свой VIP."
Цитата:
Серьёзно? Что давал статус? Випинвайт, унинвайт, изумруд, это для тебя не больше возможности на проекте?


Да, не большие. у VIP-статусов функционал минималистичный. Представь, за предпоследний VIP-статус весь бонус - белый /status? Всего три команды(полезных), которые можно считать полезными (/zinvite, /togphone, /vipuninvite) на пять VIP-статусов. Видимо, такая была концепция – не перегружать VIP игроков функционалом, что в принципе и тоже правильно было.
Цитата:
Жаль что ты всегда пользовался мнением других, но не своим. Как скажут, так и говори, Элисон)

Что за бред? :lol:
Ты меня даже не знаешь, что бы такое говорить. Кто мне скажет? :lol:
Дружище, это просто смешно.



Цитата:
Ввиду упавшей экономики сервера, донатить на валюту вообще не имеет смысла, когда у некоторых игроков по миллиарду виртов, а ты такой через Донат собрался купить лям за 300 рублей(условно, не помню сколько стоит)
Отсюда напрашивается вопрос и вывод соответственно
Первое
Кто разрушил и без того слабую экономику 1 сервера (по отношению к 3, где она раньше была очень даже логичная)

Второе
Есть ли смысл донатить при том раскладе, что я описал выше
А если еще добавить что после доната у тебя через месяц заберут твою випку, то вообще Донат как инструмент отпадает полностью в здравом уме

Экономику жалко, грустно всё.
Но здесь нужны решение, не видел здравых решений которые бы предлагали игроки.
Кроме как повысить зарплаты.
Это не решение, если кто то предлагал другие варианты, было бы интересно почитать.
C донатой на валюту согласен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 03:49 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:22
Сообщений: 1289
Jason Ellison писал(а):
Экономику жалко, грустно всё.
Но здесь нужны решение, не видел здравых решений которые бы предлагали игроки.
Кроме как повысить зарплаты.
Это не решение, если кто то предлагал другие варианты, было бы интересно почитать.
C донатой на валюту согласен.

давай предложу

возвращаем цены на машины и дома с квартирами на старые, цены на скины роняем до адекватных, в дома разных классов и гаражи делаем соответствующие возможности, чтобы дом С класса и VIP отличались по функционалу

и начинаем делать экономику, т.е разрабатываем системы, которые будут заставлять деньги экономики держаться в этой самой экономике
ты, например, знаешь, откуда берутся зарплаты на грузчиках? а я знаю, они берутся из воздуха

вот то что я написал - это основной ключ к стабилизации экономики, но нужно ли это сейчас? вопрос риторический


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 16:47 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 22 фев 2023, 14:06
Сообщений: 47
Jason Ellison писал(а):
Ну не могу не передать привет, своим любимым читателям. Морозову и Левиано, непобедимому тандему голубков-троллей, в жалкой попытке задеть) Жду Ваши еще сообщения, но извините котики, комментировать не буду.
Цитата:
Эти было написано что статус дают пожизненно аккаунту

Вопрос с VIP Изумруд отличается от остальных, я забыл, что это единственный VIP статус, который не связан с донат-счетчиком и я бы сказал, вот он покупается.
Там есть основание для недовольства, здесь стоит решение искать в support, на форуме вряд-ли дадут ответ, уже сколько прошло, пока и рядовая администрация не ответила.
Будет интересно, что ответят если Ричи Мерфи, будет писать.

Написал, ответа нет…


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 16:51 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:34
Сообщений: 998
Jason Ellison писал(а):
не видел здравых решений которые бы предлагали игроки.


Бывший одмен утверждает, что якобы обычные игроки виноваты в том, что нет адекватного обновленя для поднятия интереса к игре и привлечения игроков.
Ну если ты настолько не способен понять то, что предложение по улучшения не рассматривается ни кем кроме обычных игроков, то у меня для тебя плохие новости.
А ты как одмэн вероятно встречал в игре ген админов и мог сказать что то, что способствовало бы улучшению игры. Но сейчас уверяешь в том, повторюсь, что это вина игроков которые ничего не предлагают. Да, действительно, предлагать туалеты в мэрии это полный нонсенс и абсурд, но до глобального падения онлайна, а это до 2020 года были вполне адекватные игроки, которые вносили лепту про то, какие именно нужны улучшения для игры, ну а теперь их нет, остались только те, кто предлагают добавить туалеты в мэрии.
Однако чего ты сделал на посту админа кроме как выписывать недостаточно док ва? Ничего очевидно. Но игроки винаваты!! 11!!
Отошли от темы, но хочу сказать что вас никто не слышит и не видит. Бесполезная дискуссия))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 20:32 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:38
Сообщений: 2623
А что делать игрокам, который не играют по вынужденным причинам? Например кто-то работает и уехал в командировку на неизвестный срок, кто-то не играет из-за учебы, диплома, семейных проблем, кто-то попал в больницу и т.д. И даже не то что времени нет, нет даже доступа к ПК.
По итогу игрок лишится VIP-статуса, хотя вина не его, а такие обстоятельства.
Не совсем справедливо получается.. нужно явно искать пути решения для подобных случаев.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 23:29 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 22 фев 2023, 14:06
Сообщений: 47
Rich_Murphy писал(а):
Jason Ellison писал(а):
Ну не могу не передать привет, своим любимым читателям. Морозову и Левиано, непобедимому тандему голубков-троллей, в жалкой попытке задеть) Жду Ваши еще сообщения, но извините котики, комментировать не буду.
Цитата:
Эти было написано что статус дают пожизненно аккаунту

Вопрос с VIP Изумруд отличается от остальных, я забыл, что это единственный VIP статус, который не связан с донат-счетчиком и я бы сказал, вот он покупается.
Там есть основание для недовольства, здесь стоит решение искать в support, на форуме вряд-ли дадут ответ, уже сколько прошло, пока и рядовая администрация не ответила.
Будет интересно, что ответят если Ричи Мерфи, будет писать.

Написал, ответа нет…

Слава богу меня услышали наши любимые Ген.Адм и дали ответ который я хотел услышать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 21:13 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:34
Сообщений: 998
Вы разочаровали и расстроили елисона этим, а он так это отстаивал, до такого посинения выдвигал обратное, а вы....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое обновление
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 20:16 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2022, 14:05
Сообщений: 52
Jason Ellison писал(а):
Первое.
Все это нытье о потере VIP статуса кажется мне совершенно бессмысленным. Серьезно, что конкретно этот статус давал вам раньше? Огромные возможности? Нет. Всего лишь одну-две команды и символическую отметку в /vipstatus. Не вводите себя в заблуждение, думая, что вы были каким-то великим VIP. Как верно подметил один из комментаторов, этот статус никогда не предоставлял вам реальных привилегий. Так что, пожалуйста, давайте не будем делать из мухи слона и воспринимать эту ситуацию с потерей VIP статуса как конец света.
Второе.
Помимо этого, стоит отметить, что VIP статус никогда не предлагался для продажи отдельно. Вы его не покупали напрямую. Скорее, вы приобретали игровую валюту, и VIP статус выдавался вам как бонус или подарок с бессрочным сроком действия на ТОТ момент. Но важно понимать, что "бессрочно" не равно "вечно". Никто не обещал, что этот статус будет у вас без изменений на протяжении всей жизни. Условия могут меняться, и важно быть готовым


"У вас с этого проку мало, поэтому не расстраивайтесь, если у вас это отнимут"

Дальше, пожалуй, можно не читать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.