A&A Role Play
Текущее время: 03 май 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2023, 20:35 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 22 фев 2023, 14:06
Сообщений: 46
Уважаемая генеральная администрация!
У меня к вам появился вопрос по поводу вип статусов. Лично я являюсь покупателем 1-Бронза-вип. 1- Сильвер вип. 3- Голд вип. 3- Изумруд вип. В сумме получается не маленькая копейка, но я ни в коем случае не жалею об их приобретении, я люблю этот сервер и считаю что поддержать копейкой когда есть возможность это обязанность каждого игрока. На большинстве проектов вип статус временный, я тут с вами согласен. НО когда я покупал эти вип статусы в их описании было четко написано что они предоставляются покупателю ПОЖИЗНЕННО.Получаеться что вы только что "кинули" всех тех кто не безразличен к вашему проекту! И с введением этого правила что я должен поддерживать онлайн что бы моя випка не слетела полный бред! Вы же при продаже нам этих вип статусов не говорили что сейчас они пожизненно, а завтра будут зависеть от вашего онлайна. В моей стране война, я захожу по возможности пополнить дом и бизнес. Прошу вас оставить уже ранее купленные вип статусы за игроками пожизненно как это и обещалось, а вот уже новые временные продавайте если игроки захотят их покупать на таких условиях пусть покупают. Этим что вы придумали вы не увеличите число донатов, лишь распугаете оставшихся верных вам игроков...
Спасибо, надеюсь на ваше понимание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 11:39 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
VIP-статус никогда не был товаром, который можно было купить - он давался в качестве благодарности за финансовую поддержку сервера. Важно понимать, что "бессрочно" не означает "навсегда". Это было на тот момент, и условия могут меняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 12:20 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:22
Сообщений: 1296
Jason Ellison писал(а):
VIP-статус никогда не был товаром, который можно было купить - он давался в качестве благодарности за финансовую поддержку сервера. Важно понимать, что "бессрочно" не означает "навсегда". Это было на тот момент, и условия могут меняться.

серьезно? а это что тогда?
Изображение
покупается 1020000 + бронзовый статус випки, здесь прямо говорится: вы автоматически получаете бронзовый вип-статус, здесь ни слова о "в качестве благодарности"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 12:26 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Цитата:
04.07.2023 не будут предоставляться в качестве не имеющего срока действия подарка к номиналам доната
.
Ключевое слово "подарок".
Никто не говорил, что он "навсегда", "навечно".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 12:30 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:22
Сообщений: 1296
Jason Ellison писал(а):
Цитата:
04.07.2023 не будут предоставляться в качестве не имеющего срока действия подарка к номиналам доната
.
Ключевое слово "подарок".
Никто не говорил, что он "навсегда", "навечно".

по факту же випка навсегда выдавалась, а ты щас пытаешься аргументировать это тем, что "ну вот щас сказали, что это подарок был, значит был подарок", че? |-(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 12:35 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Важно понимать, что "бессрочно" не означает "навсегда". Это разные вещи. Никто не говорил "навсегда".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 12:36 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:22
Сообщений: 1296
Jason Ellison писал(а):
Важно понимать, что "бессрочно" не означает "навсегда". Это разные вещи. Никто не говорил "навсегда".

ладно


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 12:41 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
"Бессрочно" и "навсегда" - это два термина, которые часто используются как синонимы, но между ними есть тонкая разница.
Бессрочно:
Термин "бессрочно" обычно означает, что что-то предоставляется или действует без конкретной даты окончания.
Это не означает, что это будет длиться вечно, а скорее указывает на отсутствие установленного срока окончания на данный момент.
Бессрочная ситуация может быть изменена или прекращена в будущем, если появятся основания или необходимость для этого.
Навсегда:
Термин "навсегда" имеет более сильное звучание и обычно означает, что что-то будет продолжаться вечно, без конца.
Это термин, который чаще всего используется для описания неизменного состояния или ситуации, которое не предполагает изменений или прекращения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 17:01 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 22 фев 2023, 14:06
Сообщений: 46
Ген.Адм я жду вашего ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 17:07 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:36
Сообщений: 55
Откуда: Москва. м.Третьяковская/Новокузнецкая/Театральная
Ребят, что бы то не было, но я поддержу в данном разделе не Джейсона, как бы я к нему уважительно не относилась и не любила. Ребята Димка правы, и я на их стороне тут, ибо ВиП статус,
это подарок, а подарки забирать не красиво)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.