A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 447  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 22:49 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1118
Откуда: Р О С С И Я
Sinoptik писал(а):
Fyah_Lion писал(а):
Sinoptik писал(а):
Всем привет, ребзи, подскажите. Может кто-то сталкивался, хотя думаю многие сталкивались, как с крашем при открытии карты. ГТА скачивал с офф. сайта АА, клиент тоже там скачивал. Модов никаких нет, всё по-стандарту. Пробовал кучу способов, ничего не помогает.. Совместимость менял, запускал от имени администратора... И результат нулячий. Что делать?? Винда 7.

Мне помог чистый образ английской (нерусифицированной) GTA SA, версии 1.00

А на самом сервере как будет, всё по-русски?

конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 13:59 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:53
Сообщений: 22
для чего эта информация?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 07:03 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:28
Сообщений: 133
Почему закрыта книга жалоб 01 сервера? у меня много скринов людей офф от ареста. Даже от лидеров


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 11:50 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1118
Откуда: Р О С С И Я
Romanik08 писал(а):
Почему закрыта книга жалоб 01 сервера? у меня много скринов людей офф от ареста. Даже от лидеров

КЖБ открыта, жалобы просто не одобряются, но рассматриваются. Некоторые жалобы могут быть не рассмотрены. Иногда вердикт отправляют на почту с причиной отклонения поста, иногда нет.

Прежде чем задать вопрос следует поискать на него ответ в FAQ >> http://wiki.aa-roleplay.ru/w/FAQ
Полный ответ на вопрос из FAQ:
В: Почему в книге жалоб не одобряются сообщения? И я хочу смотреть, нет ли жалоб на меня, и оправдаться, если они есть.
О: Большинство нарушений можно выявить и наказать на сервере, без книги жалоб. А со свободной КЖ будет больше постановочных жалоб, единственной целью которых будет выбивание добросовестных игроков с их мест. Именно поэтому в книгу жалоб оформляются жалобы, которые нельзя решить на сервере. Игроку нет необходимости "мониторить" КЖ, ибо если факты нарушения есть, и обстоятельства, предшествующие нарушению известны (что гарантированно нет провокации на нарушение) - ему будет вынесено наказание, и оправданий здесь быть не может. Если же жалоба фиктивна - то и здесь от него ничего не требуется - администратор сам установит фиктивность жалобы и вынесет наказание автору. Ведь сервер прежде всего, создан для игры, а не для жалоб на форуме.

В: Почему книга жалоб в таком виде? Ведь администраторы не всегда на сервере, а значит нарушитель, запустивший запрещённые программы может остаться без наказания?
О: К сожалению, недобросовестные игроки подделывая снимки экранов и видео, вынудили администраторов не рассматривать их в качестве 100% достоверных доказательств. Поэтому этот вопрос (и множество вытекающих из этого других вопросов) надо адресовать тем, кто несколько лет назад начал пользоваться программами для подделки доказательств для своих шкурных интересов, тем самым снизив до нуля их доказательный вес. Поставьте перед ними вопросы - "зачем вы стали подделывать доказательства (скрины и видео), вынудив администраторов их не принимать в качестве 100% достоверных? Зачем вы используете запрещённые программы и этим порождаете кучу проблем всем игрокам (и себе в том числе)? И с чего бы это вы решили, что вам можно превозноситься на другими игроками, получая преимущества посредством запрещенных программ и обхода правил?". Для начала искоренения ИЗП необходимость постановки этих вопросов должна быть осознана всеми игроками.
Если у Вас есть доказательства нарушения, обратитесь в репорт. При необходимости администратор направит Вас на форум для предоставления доказательств в жалобе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:17 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 19:39
Сообщений: 12
Откуда: 03 srv?
Какая работа самая прибыльная ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:24 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:53
Сообщений: 22
Forswear писал(а):
Какая работа самая прибыльная ?

дальнобойщик, машинист поезда (5к за 1 круг)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:24 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:22
Сообщений: 182
Forswear писал(а):
Какая работа самая прибыльная ?


Вы лучше попробуйте все работы и для себя выберите самую прибыльную, потому что каждая по-своему хороша и тут решать только Вам. Может Вам даже какая-то будет по душе больше, нежели чем другая какая-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:08 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
Елена^^ писал(а):
Forswear писал(а):
Какая работа самая прибыльная ?


Может Вам даже какая-то будет по душе больше, нежели чем другая какая-нибудь.

Это 5+, надо запомнить.
По теме, выше дальнобойщика з/п в регионе нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 13:53 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 20:23
Сообщений: 4
Откуда: [MC SF] - Leader,[Vagos] - 8 Rank,[LVn]-Leader
Случилась такая проблемка,что при покупке ВИП машины то есть 300 у.е вписал неправильный емаил из-за этого код не пришёл,пришлось взять 60 у.е,техподдержка не работает,реп заблокирован ( не знаю почему), решить вопрос можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:44 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Сообщений: 3879
Откуда: Украина
Mark_Burenka писал(а):
Случилась такая проблемка,что при покупке ВИП машины то есть 300 у.е вписал неправильный емаил из-за этого код не пришёл,пришлось взять 60 у.е,техподдержка не работает,реп заблокирован ( не знаю почему), решить вопрос можно?


Репорт блокируют за нарушения, тех.поддержка работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 447  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.