A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 447  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:08 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:57
Сообщений: 251
Бурёнка писал(а):
Может кто описать полностью систему каптов?
Счет на капте 20-30 , из противников нету никого в квадрате , а нас 4 - в итоге капт проигран.
В чем суть? :lol: :lol: :lol:

Она не предсказуемая какая-то вообще) :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 12:24 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:13
Сообщений: 103
Откуда: Jenya_Honda; Jenya_Miller; Alexandra_Lim; Elsa_Wilson; Eugenia_Miller.
Принципиально новая система каптов. В которой учитывается количество человек каждой из сторон, оружие и т.д. О том "кто последний остался в квадрате - тот и выйграл" можете забыть навсегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 00:37 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:29
Сообщений: 474
Откуда: Ukraine | [IF]
В чем целесобразность закрытие книги жалоб №1 сервера?
Смотрим stats и видим что это вакханалия происходит , а таких еще больше когда администраторов нету и бандиты просто на метле прилетают себе на зону 51 за матами. И это все безнаказанно , это нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 16:20 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:28
Сообщений: 322
Бурёнка писал(а):
В чем целесобразность закрытие книги жалоб №1 сервера?
Смотрим stats и видим что это вакханалия происходит , а таких еще больше когда администраторов нету и бандиты просто на метле прилетают себе на зону 51 за матами. И это все безнаказанно , это нормально?


Книга жалоб была закрыта в связи с тем, что были выявлены моменты подделывания доказательств для того, чтобы ввести в заблуждение администрацию и таким образом наказать своего недоброжелателя. В первую очередь, для этого и было предпринято данное решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 16:29 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 00:54
Сообщений: 204
Andrey Kaas писал(а):
Бурёнка писал(а):
В чем целесобразность закрытие книги жалоб №1 сервера?
Смотрим stats и видим что это вакханалия происходит , а таких еще больше когда администраторов нету и бандиты просто на метле прилетают себе на зону 51 за матами. И это все безнаказанно , это нормально?


Книга жалоб была закрыта в связи с тем, что были выявлены моменты подделывания доказательств для того, чтобы ввести в заблуждение администрацию и таким образом наказать своего недоброжелателя. В первую очередь, для этого и было предпринято данное решение.

03 сервер святой? там почему-то открыта книга жалоб


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 18:43 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:28
Сообщений: 322
Цитата:
03 сервер святой? там почему-то открыта книга жалоб


На 03 сервере подобных вещей не наблюдалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 19:56 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1118
Откуда: Р О С С И Я
Почему бы тогда не создать какие-то особенные правила для подачи жалоб ? Например, в случаях, когда администратор просто не успел проследить за игроком, он дает игроку час-два на то, чтобы залить доказательства в КЖ. В случаях с подозрениями на читы (флаи всякие, о ГМ не говорю, потому что знаю, что игроки не видят точные показатели лагов игроков), или в случаях нонрп от игроков. Администратор же будет помнить - да, только что была жалоба на читы на этого игрока, с этим идом и скином. Или - да, игроки, указанные в жалобе в репорте, находятся онлайн, с этими никами, скинами; в чате у автора жалобы (когда даст скрины) отображаются те же самые строчки, что видны всем игрокам (гос.волна, радио). Подумать над этим и всё. Большинство нарушителей будут наказаны. А то сейчас ситуация бедственная - три ПДшника, один из которых с 41 лвлом, спокойно СКшат игроков, чтобы арестовать. Ни лидер, ни администраторы в итоге их не наказывают - лидеру нельзя, а администратор не успел проследить.

И да, на третьем сервере также были такие инциденты. Я о трех знаю точно (два за 2015, третий за 2016 года).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 20:10 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:29
Сообщений: 474
Откуда: Ukraine | [IF]
Andrey Kaas писал(а):
Цитата:
03 сервер святой? там почему-то открыта книга жалоб


На 03 сервере подобных вещей не наблюдалось.


Как подделать на видео с /dl ГМ КАР?
Как подделать ГМ человека? Как подделать клео сбив человека.
Если мне все это объяснят то я тогда успокоюсь и пойму что она действительно не нужна.
Смотрю на Книгу жалоб №3 сервера и прям слеза на глазах , на каждую жалобу есть ответ , читеры не выживают больше 1-2 дня.
А у нас один читер с ГМ каром пол месяца может ездить пока случайно не спалится перед админами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 03:42 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 00:54
Сообщений: 204
Бурёнка писал(а):
Andrey Kaas писал(а):
Цитата:
03 сервер святой? там почему-то открыта книга жалоб


На 03 сервере подобных вещей не наблюдалось.


Как подделать на видео с /dl ГМ КАР?
Как подделать ГМ человека? Как подделать клео сбив человека.
Если мне все это объяснят то я тогда успокоюсь и пойму что она действительно не нужна.
Смотрю на Книгу жалоб №3 сервера и прям слеза на глазах , на каждую жалобу есть ответ , читеры не выживают больше 1-2 дня.
А у нас один читер с ГМ каром пол месяца может ездить пока случайно не спалится перед админами.

сбив не знаю, но гм и гм кар легко подделать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 23:09 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:45
Сообщений: 52
Hex, честно скажу, на моей практике игры в САМП я видел, что подделывают и такое. Как? Честно, не знаю, но фак. Остается фактом. Если Администрация сервера приняла решение о закрытие КЖ, значит на то были причины и не стоит просить, что то изменить не приводя аргументов. Так же, интересно следующее, что вам мешает оьписаться последним в репорт и попросить проверить нарушителя? Я несколько раз сталкивался с нарушителями и реакция алминистрации была незамедлительно. Ответ поступал в течение 2-3 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 447  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.