A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 447  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:04 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2017, 09:03
Сообщений: 10
Ув. игроки, у меня взломали аккаунт не знаю как, пароль сменили, восстановил через телефонный номер, захожу, появляюсь в фдм 120 мин, 0 денег, я даже не знаю имущество хоть осталось или нет, вопрос такой, есть возможность вернуть деньги и имущество, у меня есть ip адрес взломщика.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:12 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
MWM777 писал(а):
Ув. игроки, у меня взломали аккаунт не знаю как, пароль сменили, восстановил через телефонный номер, захожу, появляюсь в фдм 120 мин, 0 денег, я даже не знаю имущество хоть осталось или нет, вопрос такой, есть возможность вернуть деньги и имущество, у меня есть ip адрес взломщика.

Добрый вечер. Главное что вы восстановили доступ к аккаунту. Теперь следует позаботиться о том, чтобы эта ситуация не повторилась - поищите в этом разделе форума схожие по смыслу темы, чтобы увидеть в них ответы как максимально обезопасить себя от взлома. Но если вы человек серьезный, вам будет достаточно ознакомиться с этой темой - viewtopic.php?f=35&t=3328

Внутриигровое имущество с почти стопроцентной вероятностью администрация возвращать не будет. Но вы можете написать письмо в службу поддержки проекта по электронному адресу: support@aa-roleplay.ru . В письме укажите IP того, кого вы подозреваете во взломе, а главное - почему вы так думаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 18:44 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2018, 02:21
Сообщений: 81
MWM777 писал(а):
Ув. игроки, у меня взломали аккаунт не знаю как, пароль сменили, восстановил через телефонный номер, захожу, появляюсь в фдм 120 мин, 0 денег, я даже не знаю имущество хоть осталось или нет, вопрос такой, есть возможность вернуть деньги и имущество, у меня есть ip адрес взломщика.

Советую удалить папку ГТА и скачать заново, с официального сайта нашего сервера и в дальнейшем играть без модов, на "чистой" версии.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:35 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 18:46
Сообщений: 17
Откуда: Aztec [L]
Здравствуйте.Вопрос: Почему когда кто то снимает видео о жизни А&A Role Play и выкладывает на YouTube их либо сразу банят или предупреждают о закрытии сьёмки?
И вопрос почему Ген. администрация не хочет нанять ютубера?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:31 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:37
Сообщений: 522
Откуда: Севастополь
McLine ;) писал(а):
Здравствуйте.Вопрос: Почему когда кто то снимает видео о жизни А&A Role Play и выкладывает на YouTube их либо сразу банят или предупреждают о закрытии сьёмки?
И вопрос почему Ген. администрация не хочет нанять ютубера?


Добрый день, уважаемый McLine.

По-поводу "ютубера":
Дело в том, что подобные люди делают это ради заработка, а не ради реальной пользы.
Да и пользы толком не будет, представьте картину себе вот такую картину:
Человек которому заплатили деньги за рекламу зашел на наш проект - поснимал пару часиков, его аудитория забежала, а он через некоторое время пойдет работать на следующий "заказ", на другой сервер, а значит - вся его аудитория тоже выйдет и пойдёт с ним. В этом нет смысла.
Подобные люди могут и обманывать на денежные средства, взять деньги за оплату услуги, а услугу не предоставить, что ставит ещё в крайне неудобное положение всех нас.
Лучшей рекламой будет Ваше хорошое, чистое, доброе мнение о проекте своим друзьям, которых Вы смогли бы заинтересовать сюда, продолжить тут игру.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:03 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 18:46
Сообщений: 17
Откуда: Aztec [L]
Вопрос: Почему банят навечно а не на 30 дней?И почему во всех причинах именно буква П,а не причина нарушения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:55 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:49
Сообщений: 130
McLine ;) писал(а):
Вопрос: Почему банят навечно а не на 30 дней?И почему во всех причинах именно буква П,а не причина нарушения?

Ответ простой, дабы не создавались твинки во время бана на n-ое количество дней. Не во всех причинах идёт "П.", только в особых.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:50 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 18:46
Сообщений: 17
Откуда: Aztec [L]
Кхм,а когда бан вечный сёравно ведь твинки создают игроки так ведь лучше банить на 30 дней да только тупой игрок создаст твинк лучше подождать месяц чем вечность так в чем смысл?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 19:52 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:28
Сообщений: 733
Добрый вечер. После того как аккаунт уходит в вечную блокировку, то следующий аккаунт который создает игрок, с чистого листа - это основной аккаунт. А когда были блокировки временные, то после разблокировки у игрока выходил уже не аккаунт, а парочка аккаунтов - разблокированный и тот, на котором играл игрок во время блокировки основного.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 16:54 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 10:02
Сообщений: 18
Кто знает почему нельзя с бандитом договорится чтоб изъять у него нарко и маты и где это написано кто знает скиньте ссылку\ответте


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 447  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.