A&A Role Play
Текущее время: 18 апр 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 21:27 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Сообщений: 3918
Откуда: Украина
Pavel_Lycosaider писал(а):
Вопрос таков. Когда Администрация рассмотрит данные жалобы? Я понимаю, все мы люди, но одной жалобе уже скоро неделя исполнится.
viewtopic.php?f=108&t=284209
viewtopic.php?f=108&t=284201
viewtopic.php?f=108&t=284182
viewtopic.php?f=108&t=284168
Только не так как эту viewtopic.php?f=108&t=283693


Последняя жалоба , там нет нарушений


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 15:53 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:36
Сообщений: 203
Откуда: отсюда
Расселение вагонов будет завтра или решили повременить с этим?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 09:28 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:53
Сообщений: 420
Утро доброе.
С 01 июня 2021 года все дома-вагоны будут расселены. Можете почитать общую статью на счёт этого вопроса.
Советуем следить за ходом событий проекта, для этого можете заходить по этой ссылки — лог разработки


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 13:55 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Где можно узнать актуальные правила сервера в полном масштабе? Мне лично приходится судить о правилах из слов Администрации. А эти слова разнятся в зависимости от того, какой Администратор отвечает на вопрос. Даже та же стрельба на военной базе. Когда я был в мафиях и спрашивал про это, мне говорили, что это не вписывается в обязанности мафии. Даже когда-то давно была речь о том, что правила и обязанности мафий очень плохо расписаны. Далее, после того, как я помогал друзьям из банд на LVa(сам я находился на тот момент в ньюс), между мной и Администрацией была многословная беседа, по поводу того, что я собственно здесь забыл. Видите ли, когда работник ньюс отправляет объяву, а потом идёт грабить зону — это не РП. Каждая фракция должна заниматься своим делом и много такого подобного. Также, опираясь на "ДМ — убийство без причина", какая причина была у мафиози из этой жалобы viewtopic.php?f=108&t=284479 . Я никого ни в коем случае не оскорбляю, не унижаю и ни коим образом не критикую работу Администрации. Я просто хочу сказать, что меня очень сильно достало, что один Администратор получает одну информацию, а другой — другую, из-за чего собственно, и выходит всё неравноправие. Я просто, как обычный игрок сервера, соблюдаю правила и хочу того же самого от других игроков. Но, чтобы их соблюдать, их необходимо знать и понимать. У меня не так много вопросов, всего три;
1. Где можно узнать актуальные правила сервера в полном масштабе?
2. Какая РП-причина для убийства и проникновения на ВЧ была у мафиози в данной жалобе (viewtopic.php?f=108&t=284479) и откуда взялась информация о том, что нападение на военную базу не является нарушением?
3. Почему одни Администраторы получают одну информацию, а другие — другую? (Имеется в виду, почему одним Администраторам говорят работать так, а другим по-другому?)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 14:16 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Сообщений: 3918
Откуда: Украина
Pavel_Lycosaider писал(а):
Где можно узнать актуальные правила сервера в полном масштабе? Мне лично приходится судить о правилах из слов Администрации. А эти слова разнятся в зависимости от того, какой Администратор отвечает на вопрос. Даже та же стрельба на военной базе. Когда я был в мафиях и спрашивал про это, мне говорили, что это не вписывается в обязанности мафии. Даже когда-то давно была речь о том, что правила и обязанности мафий очень плохо расписаны. Далее, после того, как я помогал друзьям из банд на LVa(сам я находился на тот момент в ньюс), между мной и Администрацией была многословная беседа, по поводу того, что я собственно здесь забыл. Видите ли, когда работник ньюс отправляет объяву, а потом идёт грабить зону — это не РП. Каждая фракция должна заниматься своим делом и много такого подобного. Также, опираясь на "ДМ — убийство без причина", какая причина была у мафиози из этой жалобы viewtopic.php?f=108&t=284479 . Я никого ни в коем случае не оскорбляю, не унижаю и ни коим образом не критикую работу Администрации. Я просто хочу сказать, что меня очень сильно достало, что один Администратор получает одну информацию, а другой — другую, из-за чего собственно, и выходит всё неравноправие. Я просто, как обычный игрок сервера, соблюдаю правила и хочу того же самого от других игроков. Но, чтобы их соблюдать, их необходимо знать и понимать. У меня не так много вопросов, всего три;
1. Где можно узнать актуальные правила сервера в полном масштабе?
2. Какая РП-причина для убийства и проникновения на ВЧ была у мафиози в данной жалобе (viewtopic.php?f=108&t=284479) и откуда взялась информация о том, что нападение на военную базу не является нарушением?
3. Почему одни Администраторы получают одну информацию, а другие — другую? (Имеется в виду, почему одним Администраторам говорят работать так, а другим по-другому?)


Обратись в репорт, там решат твой вопрос. В твоей жалобе, там должно быть им наказание. Мафии запрещено быть на территории армий, как и стрелять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 20:02 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:36
Сообщений: 203
Откуда: отсюда
Victor Reznov писал(а):
Утро доброе.
С 01 июня 2021 года все дома-вагоны будут расселены. Можете почитать общую статью на счёт этого вопроса.
Советуем следить за ходом событий проекта, для этого можете заходить по этой ссылки — лог разработки

Не понимаю зачем вы не одобрили моё сообщение. Спрошу ещё раз.
Прочитав данную статью у меня и возник этот вопрос, хотелось бы знать, когда будет реализовано, или всё же решили перенесли.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 20:21 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:53
Сообщений: 420
Вечер добрый!
Не знаем, кто отклонял Ваше сообщение, а на счёт вопроса - да, уже всё сделали. Делается это для дальнейшего обновления, которое все мы так ждали, а именно дома на колёсах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 01:34 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:36
Сообщений: 203
Откуда: отсюда
Victor Reznov писал(а):
Вечер добрый!
Не знаем, кто отклонял Ваше сообщение, а на счёт вопроса - да, уже всё сделали. Делается это для дальнейшего обновления, которое все мы так ждали, а именно дома на колёсах.

Думал это для цыганского табора)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 17:21 
Лидер
Лидер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:30
Сообщений: 28
Откуда: Визинга, сысольский район
что сервером!!! где он


Последний раз редактировалось Annet_Venus 18 июн 2021, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы во всем датацентре, так как его сайт и личный кабинет клиента тоже недоступны


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 12:55 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2021, 07:34
Сообщений: 96
Откуда: И зачем тебе это знать?
Хочу задать вопрос администрации. Из-за чего же скатился проект , я на a.a rp новенький игрок , ну как новенький 8 месяцев играю тут , и когда я тут начинал играть тут был вроде 100 и больше игроков днём , но сейчас и 30 нету , ну это ладно я много видео на YouTube смотрел про этот сервер и на нём был онлайн 300 и выше , потом начал падать онлайн , вот в феврале тут был ещё более живой онлайн , ну тогда хотя бы 70-90 был а сейчас даже 30 нету, из-за чего это?я понимаю что игроки поуходили (причём много) но почему же поуходили с сервера те игроки которые тут были раньше , из-за чего они все поуходили ??? P.S думаю такая же как и у меня проблема сейчас...То4нее которая прозошла вчера. Я думаю администрация поняла меня . Но я все выше писал не для того чтобы сняли варн просто так выданый , мне просто очень интересно почему игроки поуходили


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.