A&A Role Play
Текущее время: 25 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 07:57 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 08:25
Сообщений: 1
Откуда: Магнитная гора
Когда будет следующее обновление?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 11:14 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1125
Откуда: Р О С С И Я
Ludacris писал(а):
Когда будет следующее обновление?

Следите зановостями на сайте. В НГ пообещали о многих обновах, уже планирующихся.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 03:47 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:38
Сообщений: 334
На аккаунте нет активности. Вскоре аккаунт может быть признан системой как неактивный и удалён безвозвратно. Если у вас несколько аккаунтов, согласно правилам, рекомендуем играть только с одного! Не хотелось бы потерять аккаунт 28 уровня. Сколько времени можно не заходить на сервер?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 04:45 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:39
Сообщений: 4
Всем привет, подскажите пожалуйста такую вещь: меня давно не было в игре, сейчас не могу зайти на свой аккаунт. Пароль был предварительно мною записан, но сейчас ввожу, указывается, что он не верный, судя по всему взломали. Могу ли я вернуть аккаунт, если нет никаких привязок ни к телефону, ни к почте?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 09:47 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1125
Откуда: Р О С С И Я
Krasotka писал(а):
На аккаунте нет активности. Вскоре аккаунт может быть признан системой как неактивный и удалён безвозвратно. Если у вас несколько аккаунтов, согласно правилам, рекомендуем играть только с одного! Не хотелось бы потерять аккаунт 28 уровня. Сколько времени можно не заходить на сервер?

Через год после последнего захода аккаунт удаляется. Помню, что говорили, что заход в ЛК этот счетчик сбивает.
Аккаунты с ВИП статусом не удаляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 09:54 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1125
Откуда: Р О С С И Я
Elena писал(а):
Всем привет, подскажите пожалуйста такую вещь: меня давно не было в игре, сейчас не могу зайти на свой аккаунт. Пароль был предварительно мною записан, но сейчас ввожу, указывается, что он не верный, судя по всему взломали. Могу ли я вернуть аккаунт, если нет никаких привязок ни к телефону, ни к почте?

Привет. Может аккаунт был удален, судя по тому, что форумник (и, видимо, аккаунт) с 2012 года? Возможно, что он удалился, и кто-то создал аккаунт с таким же никнеймом. Даже не знаю, что и сказать. Вручную точно не вернуть, если привязок нет.
Напиши в саппорт этот вопрос (mail.ru > support@aa-roleplay.ru). Укажи всю ситуацию. Вплоть до даты регистрации, IP (провайдера можно назвать). Они скажут, был ли аккаунт удален. Может даже помогут вернуть, сменив у него ник (например, добавят после ника цифру: "Nick_Name2"). Не обещаю, что сделают, потому как не общался с ними и их правил не знаю, но сделать это в их силах (скорее всего).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:09 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:39
Сообщений: 4
Алексей Морозов писал(а):
Привет. Может аккаунт был удален, судя по тому, что форумник (и, видимо, аккаунт) с 2012 года? Возможно, что он удалился, и кто-то создал аккаунт с таким же никнеймом. Даже не знаю, что и сказать. Вручную точно не вернуть, если привязок нет.
Напиши в саппорт этот вопрос (mail.ru > support@aa-roleplay.ru). Укажи всю ситуацию. Вплоть до даты регистрации, IP (провайдера можно назвать). Они скажут, был ли аккаунт удален. Может даже помогут вернуть, сменив у него ник (например, добавят после ника цифру: "Nick_Name2"). Не обещаю, что сделают, потому как не общался с ними и их правил не знаю, но сделать это в их силах (скорее всего).

Врать не буду, в 15 году я еще была в игре, но точно год прошел, к сожалению не было возможности играть. Просто хочу узнать, если ли возможность вернуть, там был хоть и 7-й уровень (если не ошибаюсь), но уже что-то, чем заново. Плюс я опять не могу создать, этот долго в белый список добавляли. Но спасибо за подсказку :)
И раз уже идет такой разговор, при новой регистрации пишет, что нельзя использовать прокси. Что это и как его использовать или наоборот не использовать, чтобы зарегистрироваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 11:11 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 21:26
Сообщений: 78
Откуда: RP ?
Прокси, это программа которая изменяет Ваш IP адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 16:24 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 22:16
Сообщений: 158
Откуда: ты взялся?
Fyah_Lion писал(а):
Елена^^ писал(а):
Forswear писал(а):
Какая работа самая прибыльная ?


Может Вам даже какая-то будет по душе больше, нежели чем другая какая-нибудь.

Это 5+, надо запомнить.
По теме, выше дальнобойщика з/п в регионе нет.

Заработная плата машиниста локомотива в час до 40 тыс...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 11:14 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 966
Откуда: oxycoccus
Балабан Костантин писал(а):
Заработная плата машиниста локомотива в час до 40 тыс...

До! До сорока тысяч. А зарплата дальнобоя лично у меня максимальная была 50 тысяч. И есть очень много человек, которые зарабатывали и более.
А насчет машиниста я попрошу обосновать. Я знаю что з/п на 1 классе у него либо 7, либо 8 тысяч. Максимально за час можно успеть сделать 4 рейса. Или ты успевал пять?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.