A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4470 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 447  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 23:18 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:20
Сообщений: 1424
James_Hoffman писал(а):
Видимо для Вас является нормальной практикой заявляться с "рп-бизварами" без предварительной договоренности, когда представители Вашей организации постоянно проводят "дм-рэкеты", учитывая даже то, что стрелял я на рэкетах только в ответ, именно до того дня, когда вы решили блеснуть умом, когда я спросил Вас о том, почему Вы не предупредили о предстоящем РП-рэкете, на что я получил ответ, достойный афинского философа: "Я что должен предупреждать о каждом своем действии?"[/b]


Логично не мыслить узколобо и додуматься до того и без философии др. греции, что если ты криминал, то ты бандит, нарушитель и т.д. Если ты гос. структур, то ты соблюдаешь закон в любых ситуациях.
Разберем ситуацию, что делает ПД в жизни, допустим рэкет и т.д. Приезжает полиция и не спрашивая никого открывает огонь? Ни узнав, кто рэкетир и правда ли там рэкет? И наверно рэкетиры звонят в 02 и говорят, ребят мы не хотим стрельбы, приезжайте поговорим.
Рэкетиры - это криминал, у криминал всегда 2 ветки событий - нарушением или соблюдением законом, они могут силой сразу как забирать бизнес, так и защищать, могут приехать просто пообщаться, могут вообще просто проехать мимо бизнеса и ничего не делать, то у гос. структур - одна ветка, только правовая и соблюдение закона.
Логично додуматься ПДшнику, что если по нему ведут огонь, то он открывает огонь в ответ. А если он увидел только клисты там или же увидел скины мафии, машину мафии, он должен разобраться, что это за люди и что они там делают.
А на сегодня ПД - это просто ребята, которые увидел клист на карте, увидел скин мафии, машину мафии - арестовал, задержал или расстрелял.

И по поводу договоренности, почему кто то должен с вами договариваться??? Соблюдайте законы и этого достаточно, для защиты бизнеса без договора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 18:13 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2019, 06:37
Сообщений: 16
Ага ещё с госами договарится ты думаеш сам о чём говориш?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 18:21 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:38
Сообщений: 334
Столкнулась днем с какой то дичью. Вышла на площадь возле мэрии меня /iznas хорошо балончик был. Звоню в полицию пишу попытка изнасилования. Через 5 минут когда я уже была в нутри мэрии приехал коп и выдал штраф 9,2. Я не представилась, не указала где это случилось поэтому коп посчитал мой вызов ложным. Где указаны правила вызова полиции? и как часто их можно услышать, увидеть в регионе?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 07:34 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Krasotka писал(а):
Столкнулась днем с какой то дичью. Вышла на площадь возле мэрии меня /iznas хорошо балончик был. Звоню в полицию пишу попытка изнасилования. Через 5 минут когда я уже была в нутри мэрии приехал коп и выдал штраф 9,2. Я не представилась, не указала где это случилось поэтому коп посчитал мой вызов ложным. Где указаны правила вызова полиции? и как часто их можно услышать, увидеть в регионе?

Именно чёткого алгоритма вызовы полиции нет. Есть здравый смысл и все мы прекрасно понимаем что значит вызов полицейского. И ещё со школы абсолютно каждого учили как правильно звонить диспечеру. И я не просто дал штраф, это была полностью РП ситуация я все объяснил почему как и за что, повторюсь, чётких правил вызова нет, но я смотрю на вызовы как РП а не просто /c


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 11:30 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:38
Сообщений: 334
Swift писал(а):
Именно чёткого алгоритма вызовы полиции нет. Есть здравый смысл и все мы прекрасно понимаем что значит вызов полицейского. И ещё со школы абсолютно каждого учили как правильно звонить диспечеру. И я не просто дал штраф, это была полностью РП ситуация я все объяснил почему как и за что, повторюсь, чётких правил вызова нет, но я смотрю на вызовы как РП а не просто /c

Из ваших слов я понимаю одно: Я супер РП коп что хочу то и творю?
Нет так не должно быть. Раз вы приплели сюда диспетчера, то откуда знаете как мы общались с диспетчером? Диспетчер передает полиции вызов указывая от кого, причину, и местоположение. Может диспетчер что-то не то вам сообщил? И если по вашему РП вызов был не правильно оформлен почему просто не отклонили его?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 16:37 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 13:46
Сообщений: 242
Откуда: МРЭО ГИБДД 01 Региона
Krasotka писал(а):
Из ваших слов я понимаю одно: Я супер РП коп что хочу то и творю?
Нет так не должно быть. Раз вы приплели сюда диспетчера, то откуда знаете как мы общались с диспетчером? Диспетчер передает полиции вызов указывая от кого, причину, и местоположение. Может диспетчер что-то не то вам сообщил? И если по вашему РП вызов был не правильно оформлен почему просто не отклонили его?


На сервере роль диспетчера выполняет система, тоесть, то что было введено игроком в /c, то и отображаеться в вызове полиции. Так что я не вижу смысла делать диспетчера отделной личностью, это система.
Если же вы считаете, что действия сотрудника были неправомерны по отношению к вам: разное нарушение прав, законов и т.д., то данный момент нужно решать с начальством данного сотрудника.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 01:25 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:38
Сообщений: 334
Angelina Whitewolf писал(а):
На сервере роль диспетчера выполняет система, тоесть, то что было введено игроком в /c, то и отображаеться в вызове полиции. Так что я не вижу смысла делать диспетчера отделной личностью, это система.
Если же вы считаете, что действия сотрудника были неправомерны по отношению к вам: разное нарушение прав, законов и т.д., то данный момент нужно решать с начальством данного сотрудника.

Вы бы прочитали сначала о чем речь, а потом что-то советовали бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 12:18 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 13:46
Сообщений: 242
Откуда: МРЭО ГИБДД 01 Региона
Krasotka писал(а):
Вы бы прочитали сначала о чем речь, а потом что-то советовали бы.

Я всегда внимательно читаю сообщения, пытаюсь понять суть происходящего, а только потом высказую свою мысль. В прошлом сообщении вы говорили про диспетчера, как об отдельной личности, я согласна с этим. Диспетчер разговаривает с потерпевшим/свидетелем, распрашивает данные о том или ином происшествии, собирает максимум данных о нарушителе и передает информацию в более сжатом и понятном виде сотрудникам полиции (в вашем случае). На сервере нету игрока(ов) ответственных за данную роль и данный процесс выполняет система, что и написала я в своем высказывании. Перечитайте его еще раз и сопоставьте с вашими словами.
Вас никто не заставляет действовать так как вам советуют окружающие, у вас своя голова и вы сами решаете, что полезно а что мусор


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 02:10 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:42
Сообщений: 270
Где я могу создать тему со справочной информацией, касаемо улучшения ролевой составляющей проекта?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 09:14 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Дж. Дж. Джеймисон писал(а):
Где я могу создать тему со справочной информацией, касаемо улучшения ролевой составляющей проекта?

Создавай у меня в КО, обязательно закреплю)) и мне полезно и думаю смогу довести хоть до малой части игроков.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4470 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 447  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Thomas_Blackwood и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.