A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 12:55 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 18:46
Сообщений: 17
Откуда: Aztec [L]
Добрый день,вопрос почему уже скоро за 7 лет не менялся логотип и форум нашего сервера?Именно дизайн?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 13:23 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:49
Сообщений: 130
McLine ;) писал(а):
Добрый день,вопрос почему уже скоро за 7 лет не менялся логотип и форум нашего сервера?Именно дизайн?

Добрый день. Логотип обязан был поменяться? А по поводу форума, если Вы имеете ввиду оформление и его дизайн, то это всё можно сменить в настройках, и поменять на любой другой, удобный лично для Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 13:53 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:49
Сообщений: 1
Доброго времени суток. Друг позвал играть на ваш сервер. Захожу, а мне пишет что запрещено заходить через прокси и чё то про ВПН. Я ни разу в жизни не использовал прокси, и если честно, даже мало шарю в этом. Из модов у меня установлены лишь заменки на скины оружие и транспорт. Никаких енб, колормодов, и боже упаси собейтов нет. Что делать? Как начать играть?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 14:40 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:49
Сообщений: 130
veilsidefortune писал(а):
Доброго времени суток. Друг позвал играть на ваш сервер. Захожу, а мне пишет что запрещено заходить через прокси и чё то про ВПН. Я ни разу в жизни не использовал прокси, и если честно, даже мало шарю в этом. Из модов у меня установлены лишь заменки на скины оружие и транспорт. Никаких енб, колормодов, и боже упаси собейтов нет. Что делать? Как начать играть?

Доброго. Более подробно и правильно Вам смогут помочь в тех. поддержке, напишите им на почту и опишите полностью свою ситуацию - support@aa-roleplay.ru.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 15:28 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 18:46
Сообщений: 17
Откуда: Aztec [L]
Weekend6 писал(а):
McLine ;) писал(а):
Добрый день,вопрос почему уже скоро за 7 лет не менялся логотип и форум нашего сервера?Именно дизайн?

Добрый день. Логотип обязан был поменяться? А по поводу форума, если Вы имеете ввиду оформление и его дизайн, то это всё можно сменить в настройках, и поменять на любой другой, удобный лично для Вас.

Подскажите как сменить дизайн форума.А по поводу логотипа так да я думаю что за 6 лет должен был поменяться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:49
Сообщений: 130
McLine ;) писал(а):
Weekend6 писал(а):
McLine ;) писал(а):
Добрый день,вопрос почему уже скоро за 7 лет не менялся логотип и форум нашего сервера?Именно дизайн?

Добрый день. Логотип обязан был поменяться? А по поводу форума, если Вы имеете ввиду оформление и его дизайн, то это всё можно сменить в настройках, и поменять на любой другой, удобный лично для Вас.

Подскажите как сменить дизайн форума.А по поводу логотипа так да я думаю что за 6 лет должен был поменяться.

Сменить стиль форума Вы можете, если зайдёте в "Центр пользователя", далее выбираете "Настройки форума" (Общие настройки), и там будет "Стиль форума", затем выбираете любой стиль, который Вам нравится и наслаждаетесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:39 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:36
Сообщений: 203
Откуда: отсюда
Я попoлнил счёт аренды бизнеса на 52600, а снялось с банка 105200, тоже самое когда пополняют счёт дома почему так?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ранее обращался в репорт, но не было док-ва


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 15:09 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:32
Сообщений: 137
Если оплачивали на месяц - проценты снимаются .. если не оплачивали на месяц . извините не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 15:22 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:06
Сообщений: 226
Djeki писал(а):
Я попoлнил счёт аренды бизнеса на 52600, а снялось с банка 105200, тоже самое когда пополняют счёт дома почему так?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ранее обращался в репорт, но не было док-ва

Если не ошибаюсь, то при пополнении на месяц снимают налог ~50%, в данном случае где-то 60тыс. Обойти налог можно путем пополнения счета каждую неделю, тогда и в минус не уйдете.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 15:26 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:31
Сообщений: 505
Откуда: ЗАО "Доказательств недостаточно"
Djeki писал(а):
Я попoлнил счёт аренды бизнеса на 52600, а снялось с банка 105200, тоже самое когда пополняют счёт дома почему так?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ранее обращался в репорт, но не было док-ва

смею предположить что вы пополняли счет на месяц, в таком случае снимается доп.комиссия 50% от месячной суммы пополнения, что указано в меню пополнения счета


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.