A&A Role Play
Текущее время: 20 апр 2024, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 19:40 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:09
Сообщений: 372
Откуда: Форум-[Помощн.]х5 Vagos-[10] LV/SFPD-[14] Vagos-[L] CH-[5] RM-[L] FBI-[7]х7 FBI-[L]x2 Aztecas-[L]
Pedor писал(а):
Я написал следующее в суппорт-почту:


Дело было так : Я работал лётчиком и видимо система дала сбой и был баг , я сначала летал всё было хорошо , я сделал три рейса , на 4 рейсе что-то пошло не так , я был там один абсолютно , и система вместо того чтоб приказать мне пойти на посадку , зачем-то давала делать круг вокруг аэропорта , ну сделал 2 круга , думаю ладно , может кто там есть , делаю 4 уже , пишу в репорт чтоб амдины чекнули , с их стороны было молчание , я сам попытался низко пролететь на sf аэропортом и там не обнаружил никого , как и на радаре , было пусто , и вот делаю уже 7-8 заход на посадку , нервы на пределе , 40 минут полёта вокруг аэропорта , пишу опять админам , мол уже на 8 круг захожу , помогите , видимо произошёл баг , с их стороны было снова молчание , ну и я просто запарился , выбора у меня было немного , либо /q либо туоп выпрыгнуть , так как уже не было терпения... итог лицензия на полёта потеряна из-за бага в системе путеводителя самолёта , хотелось бы вернуть её , уж больно много она стоит для тех у кого 14 лет в штате. Благодарю за внимание



Ответили следующее , что мой репорт они получили и следили , но я хз почему не помогли >>please register for viewing the link<<

Дальше я ответил , что то был действительно я , но на след.день так как не дождася от них этого вопроса и лёг спать , ответив на след.день , сегодня у неё видимо выходный или я хз что , но контакта нет , кто мне вернёт лицензию на пилота то ?

Буквально позавчера летали с подругой - было тоже самое, также летали над Сан-Фиерро по 5-10 кругов.
Стоит написать в раздел с недоработками.
Лицензию вряд ли кто-то вернёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 20:26 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 10:24
Сообщений: 195
Pedor писал(а):
Я написал следующее в суппорт-почту:


Дело было так : Я работал лётчиком и видимо система дала сбой и был баг , я сначала летал всё было хорошо , я сделал три рейса , на 4 рейсе что-то пошло не так , я был там один абсолютно , и система вместо того чтоб приказать мне пойти на посадку , зачем-то давала делать круг вокруг аэропорта , ну сделал 2 круга , думаю ладно , может кто там есть , делаю 4 уже , пишу в репорт чтоб амдины чекнули , с их стороны было молчание , я сам попытался низко пролететь на sf аэропортом и там не обнаружил никого , как и на радаре , было пусто , и вот делаю уже 7-8 заход на посадку , нервы на пределе , 40 минут полёта вокруг аэропорта , пишу опять админам , мол уже на 8 круг захожу , помогите , видимо произошёл баг , с их стороны было снова молчание , ну и я просто запарился , выбора у меня было немного , либо /q либо туоп выпрыгнуть , так как уже не было терпения... итог лицензия на полёта потеряна из-за бага в системе путеводителя самолёта , хотелось бы вернуть её , уж больно много она стоит для тех у кого 14 лет в штате. Благодарю за внимание




Ответили следующее , что мой репорт они получили и следили , но я хз почему не помогли >>please register for viewing the link<<

Дальше я ответил , что то был действительно я , но на след.день так как не дождася от них этого вопроса и лёг спать , ответив на след.день , сегодня у неё видимо выходный или я хз что , но контакта нет , кто мне вернёт лицензию на пилота то ?


Свяжитесь со мной в игре - /number Nazar_Yuschenko Верну лицензию


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:30 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 18:19
Сообщений: 111
Откуда: Grodno,Belarus ____________________ #RIP20.01.2018 #JIV15.04.2019
Вопрос по сис-ме каптов.
Итак,был капт,мы выигравали со счётом 72-34,нам не дали победу. Дальше вражеская банда перехватила инициативу и мы проиграли 80-62. В связи с этим напраживается вопрос - Почему?? Да и вообще,хочется увидеть обьяснения про сис-му каптов. Что влияет на победу и всё такое.(Вопрос наверняка задавался ранее,но всё таки,хотелось бы увидеть конкретно мне )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:48 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:07
Сообщений: 126
Notoriou$ писал(а):
Вопрос по сис-ме каптов.
Итак,был капт,мы выигравали со счётом 72-34,нам не дали победу. Дальше вражеская банда перехватила инициативу и мы проиграли 80-62. В связи с этим напраживается вопрос - Почему?? Да и вообще,хочется увидеть обьяснения про сис-му каптов. Что влияет на победу и всё такое.(Вопрос наверняка задавался ранее,но всё таки,хотелось бы увидеть конкретно мне )

Возможно поможет найти ответ на этот вопрос данная тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 05:05 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 04:55
Сообщений: 14
почему в /mm нет 3-его пункта "связь с администрацией", из-за чего такое может произойти??


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 08:59 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 00:54
Сообщений: 204
Ksenya_Carleone писал(а):
почему в /mm нет 3-его пункта "связь с администрацией", из-за чего такое может произойти??

доступно с 3 лвл


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 09:02 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:19
Сообщений: 96
Откуда: AS [L]>MЧС СФ [L]>Rifa [9]>Gopota [7]>CH[5]>SFa[15]
Ksenya_Carleone писал(а):
почему в /mm нет 3-его пункта "связь с администрацией", из-за чего такое может произойти??

Это происходит, если администраторы заняты очень важным делом, или же выключает его персонально из-за какого-либо нарушения.
Так же "Связь с администрацией" появляется только на 3-ем игровом уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 10:28 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:29
Сообщений: 474
Откуда: Ukraine | [IF]
Состав администрации 01 сервера.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 10:31 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:35
Сообщений: 127
Откуда: Новосибирск
Бурёнка писал(а):
Состав администрации 01 сервера.


Такая информация не подлежит всеобщему обозрению


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 12:40 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:29
Сообщений: 474
Откуда: Ukraine | [IF]
Gleb168 писал(а):
Бурёнка писал(а):
Состав администрации 01 сервера.


Такая информация не подлежит всеобщему обозрению

Зачем тогда они нужны? :facepalm: :facepalm:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.