A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:19 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:59
Сообщений: 345
Откуда: ,','☞ДНР☜',',
Mikhail_Milles писал(а):
Dmitriy_Gren писал(а):
....Или бандиты между каптами должны тупо стоять АФК?....

А вот данная фраза должна быть адресована лидеру. Не забываем, что Гетто- это не только капты. Досуг между каптами должны организовывать лидеры фракций, их заместители и другие члены фракций. Вот именно, что вы "тупо стоите в АФК" и не желаете сами себя чем либо занять. И да, забыл.... Ездить и ДМить в 1000 раз интересней же, чем проявить инициативу и провести что-то интересно, да? А потом флудить в репорт, что все по РП!!

А при чём лидер? Он у нас пытается организовывать что-то. Кто собрал всё гетто и забил стрелу ФБР? Лидер. Я предложил теракт и кто первый согласился? Лидер. Вот только госы не оценивают эти идеи. Что сказал Караваев после перестрелки возле ФБР? "ДМщики" он сказал.
И да, ездить и стреляться интересно. И в первую очередь РПшно. И я не понимаю тех людей, которые пишут "ДМ, жди жб", когда их убивают в гетто. Ещё больше я не понимаю, если это пишет человек из другой банды.
И разве я не по сути писал в репорт? Была РП разборка возле чёрного входа мэрии ( никто не ДМил, предлагали отойти подальше постреляться ), приехала наша банда, подбегает какой-то тип и материт бандитов. Все должны были на морозе слушать его? Это РПшно? Мы должны что-то организовывать, ехать куда-то и слушать, как нас матерят? Естественно я начал бить его и естественно я считаю, что это было в рамках РП.
А теперь насчёт того, что бандиты не хотят ничего организовывать. Кто пошёл в армию, чтоб достать нужную для теракта вещь? Кого сегодня внесли в ЧСГС на неделю и кто получил 3 зв? Да, это я. Потом забанили на месяц за ОА, хотя не понятно чем оскорбил. Но скрины для теракта остались ( те самые скрины, на которых я украл в армии нужную мне вещь ). И теракт я организую. А вот насчёт какого-то РП от госов не уверен. Пример в студию. Хоть одной РП ситуации. Но адекватной, а не "сажаем всех, кто подходит к притону" и "ловим нелегалов на КПП в тоннеле СФ".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 10:21 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:59
Сообщений: 345
Откуда: ,','☞ДНР☜',',
И ещё один вопрос. Почему меня забанили с причиной ОА? Оскорбление Гост, которая уже не администратор, это нарушение, за которое на месяц банят? Причём сняли с админки её не по сж.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 11:28 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 12:58
Сообщений: 141
Dmitriy_Gren писал(а):
И ещё один вопрос. Почему меня забанили с причиной ОА? Оскорбление Гост, которая уже не администратор, это нарушение, за которое на месяц банят? Причём сняли с админки её не по сж.

memberlist.php?mode=viewprofile&u=2831


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 12:53 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:59
Сообщений: 345
Откуда: ,','☞ДНР☜',',
mod_sa писал(а):
Dmitriy_Gren писал(а):
И ещё один вопрос. Почему меня забанили с причиной ОА? Оскорбление Гост, которая уже не администратор, это нарушение, за которое на месяц банят? Причём сняли с админки её не по сж.

memberlist.php?mode=viewprofile&u=2831

Модерку может и не забрали, но с админки сняли. Даже по дате последнего посещения и последнего сообщения посмотри. Она даже на серв не заходит уже ( забанили или нет не знаю ).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 14:28 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2015, 04:54
Сообщений: 890
Valentina_Ghost - действующий старший администратор 03 сервера.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 09:03 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 08:40
Сообщений: 1
Вопрос к Красному администратору.
Начнём с предыстории. Год 2012-2013 точно не смогу сказать...(Когда максимальный онлайн на сервере был 60-80 чел.) Зарегистрировал я аккаунт с ником Mazilo(могу ошибаться, но суть ясна) после чего сменил ник на : Mixa_Sokolov
P.S Олдики, такие как: Фани Чак, Санёк Забиров, Серёга Шефер, Леонардо Де Старк, Pavel Good, Serge Yengoyan, Sergey Travin, Smoki Mo и т.д могут вспомнить такого)
Играл на аккаунте Миха_Соколов, наиграл 23 лвл после чего если не ошибаюсь выдали перманент бан, то бишь забанили на бессрочно, после чего я писал апеллячку на разбан, ответа не дождался - забил, вот недавно пытаюсь зайти на аккаунт под своим же ником, но не тут то было, система выдаёт новую регистрацию аккаунта.
Хотелось бы узнать судьбу своего аккаунта на котором я играл более года =)
На счёт бана, выдал мне его Макс Ренер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 09:46 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 12:58
Сообщений: 141
Mafaka писал(а):
Вопрос к Красному администратору.
Начнём с предыстории. Год 2012-2013 точно не смогу сказать...(Когда максимальный онлайн на сервере был 60-80 чел.) Зарегистрировал я аккаунт с ником Mazilo(могу ошибаться, но суть ясна) после чего сменил ник на : Mixa_Sokolov
P.S Олдики, такие как: Фани Чак, Санёк Забиров, Серёга Шефер, Леонардо Де Старк, Pavel Good, Serge Yengoyan, Sergey Travin, Smoki Mo и т.д могут вспомнить такого)
Играл на аккаунте Миха_Соколов, наиграл 23 лвл после чего если не ошибаюсь выдали перманент бан, то бишь забанили на бессрочно, после чего я писал апеллячку на разбан, ответа не дождался - забил, вот недавно пытаюсь зайти на аккаунт под своим же ником, но не тут то было, система выдаёт новую регистрацию аккаунта.
Хотелось бы узнать судьбу своего аккаунта на котором я играл более года =)
На счёт бана, выдал мне его Макс Ренер.

аккаунт удаляется, если на него не заходить более 2х лет


Последний раз редактировалось Mr_Joseph 19 дек 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 10:48 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:29
Сообщений: 781
Откуда: Правый берег Волги
Mafaka писал(а):
Вопрос к Красному администратору.
Начнём с предыстории. Год 2012-2013 точно не смогу сказать...(Когда максимальный онлайн на сервере был 60-80 чел.) Зарегистрировал я аккаунт с ником Mazilo(могу ошибаться, но суть ясна) после чего сменил ник на : Mixa_Sokolov
P.S Олдики, такие как: Фани Чак, Санёк Забиров, Серёга Шефер, Леонардо Де Старк, Pavel Good, Serge Yengoyan, Sergey Travin, Smoki Mo и т.д могут вспомнить такого)
Играл на аккаунте Миха_Соколов, наиграл 23 лвл после чего если не ошибаюсь выдали перманент бан, то бишь забанили на бессрочно, после чего я писал апеллячку на разбан, ответа не дождался - забил, вот недавно пытаюсь зайти на аккаунт под своим же ником, но не тут то было, система выдаёт новую регистрацию аккаунта.
Хотелось бы узнать судьбу своего аккаунта на котором я играл более года =)
На счёт бана, выдал мне его Макс Ренер.


Во-первых, все зависит от ситуации при которой Вы были заблокированы. Возможно аккаунт был удалён сразу же после блокировки. Во-вторых, аккаунты так же удаляются не массово и существует ряд критерий для удаления. Исходя из данной Вами информации, можно сделать вывод, что аккаунт скорее всего ввиду не активности(в результате блокировки) был удалён системой.
В Вашем случае остается лишь зарегистрировать новый аккаунт и начать процесс развития заново. Приятной игры!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:54 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:13
Сообщений: 103
Откуда: Jenya_Honda; Jenya_Miller; Alexandra_Lim; Elsa_Wilson; Eugenia_Miller.
Аккаунты удаляются от 3 до 12 месяцев, это при условии, что никаких заходов в игру и в ЛК с аккаунта не производится.
Попробуйте обратиться в поддержку support@aa-roleplay.ru (mail.ru почта) с данной проблемой, быть может, Вам вернут Ваш аккаунт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 13:18 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 12:58
Сообщений: 141
Eugenia_Miller писал(а):
Аккаунты удаляются от 3 до 12 месяцев, это при условии, что никаких заходов в игру и в ЛК с аккаунта не производится.
Попробуйте обратиться в поддержку support@aa-roleplay.ru (mail.ru почта) с данной проблемой, быть может, Вам вернут Ваш аккаунт.

смысл возвращать забаненный аккаунт?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: DataForSeo [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.