A&A Role Play
Текущее время: 25 апр 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 12:49 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 06:45
Сообщений: 748
Откуда: Казань
Захожу на сервер и пишет что заблокирован навсегда по причине использования запрещенных программ от Лектора. Какие это еще? Я никогда не использовал ничего подобного. И зачем мне это? Объясните.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:47 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 06:45
Сообщений: 748
Откуда: Казань
Держал сложную фракцию, состав был, деятельность клуба была, мп были, даже забытые когда-то Фракции объединил, до меня они даже не думали сотрудничать с кем-то. И в итоге заблокировали даже не объяснив почему. Не знаю для кого я вообще это пишу, если администрация это все равно не увидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 17:12 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:29
Сообщений: 474
Откуда: Ukraine | [IF]
Hoolky_Ivanov писал(а):
Захожу на сервер и пишет что заблокирован навсегда по причине использования запрещенных программ от Лектора. Какие это еще? Я никогда не использовал ничего подобного. И зачем мне это? Объясните.

Книги жалоб нету.
Обжалованию не подлежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 15:11 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:29
Сообщений: 474
Откуда: Ukraine | [IF]
Сегодня увидел как 10 лвл улетает на метле от ПД - админов нету.
До сих пор считаем что Книги жалоб не надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:46 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:45
Сообщений: 52
Hoolky_Ivanov писал(а):
Держал сложную фракцию, состав был, деятельность клуба была, мп были, даже забытые когда-то Фракции объединил, до меня они даже не думали сотрудничать с кем-то. И в итоге заблокировали даже не объяснив почему. Не знаю для кого я вообще это пишу, если администрация это все равно не увидит.


Во-первых, напишите причину блокировки. Во-вторых, есть же поддержка(support), в чем проблема отправить жалобу на решение администратора туда? Обратитесь, должны помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:08 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Ответ на вопросы, как писать жалобы на читеров и прочие нарушения?
Если читер из фракции, то никто же не запрещает отправить жалобу в КЖ фракции с указанием "читер, прошу администрацию рассмотреть". И лидеру стыдно, и админ посмотрит. А по всем остальным игрокам, то просто ссылочку с ютуба в репорт отправляйте с пометкой читер, и я думаю, плохиша должны наказать, если нарушение есть и доказательств достаточно.
Администрация не вся, но уделяет внимание подобным жалобам, даже если книга жалоб закрыта.

Так же администрация может направить вас в книгу жалоб с вашими доказательствами, если обратится посредством репорта, но чаще всего всё, что НЕ касается взлома/обмана/развода - не рассматривают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 13:00 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:29
Сообщений: 474
Откуда: Ukraine | [IF]
Павел Антонюк писал(а):
Ответ на вопросы, как писать жалобы на читеров и прочие нарушения?
Если читер из фракции, то никто же не запрещает отправить жалобу в КЖ фракции с указанием "читер, прошу администрацию рассмотреть". И лидеру стыдно, и админ посмотрит. А по всем остальным игрокам, то просто ссылочку с ютуба в репорт отправляйте с пометкой читер, и я думаю, плохиша должны наказать, если нарушение есть и доказательств достаточно.
Администрация не вся, но уделяет внимание подобным жалобам, даже если книга жалоб закрыта.

Так же администрация может направить вас в книгу жалоб с вашими доказательствами, если обратится посредством репорта, но чаще всего всё, что НЕ касается взлома/обмана/развода - не рассматривают.


Это мне надо целый день в репорт флудить чтоб доказать что на сервере есть читера?
Это я должен следить за ними или администрация?
Возвращение книги жалоб упростило бы жизнь игрокам в множество раз , было бы только желание у администрации рассматривать её как раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 15:52 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:23
Сообщений: 316
Павел Антонюк писал(а):
то просто ссылочку с ютуба в репорт отправляйте с пометкой читер

И вместо читера ты улетаешь в вечный бан за спам/рекламу. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:18 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Воспользуюсь ситуацией, когда модераторы одобряют всё подряд, и отвечу =)
Norman.
Тот кто хочет помочь в обнаружении читера, найдёт любой способ донести информацию до администрации. Не важно куда писать. Ты же видишь, что книгу жалоб закрыли, и это не значит что надо кричать и требовать её открыть, надо искать другие пути, ведь мы не животные которые действуем инстинктам, мы развиваемся и умеем обучаться. Я тебе подсказал как донести на читера или другого плохиша, и в твоих интересах воспользоваться подсказкой.
На счёт того, кто должен следить за читерами... то конечно же администрация, и если не хочешь следить, то не следи и не пиши жалобы,
а если хочешь следить то пиши в репорт, кидай в репорт ссылки с видео с ютуба где ты снял нарушение. Я не понял твой аргумент, ибо он противоречит самой просьбе открытия КЖ, будто КЖ что-то такое, без чего никого не наказывают.

norigrath.
Не спамь, и не отправляй ролики с рекламой. 1 нарушение = 1 ролик с ютуба. В чём проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:36 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1125
Откуда: Р О С С И Я
Видео-доказательства администрация 1-го сервера не рассматривает, не вводи никого в заблуждение, Павел Антонюк. Даже если видео было сделано 20 минут назад (за эти 20 минут оно загружалось, например).
Лидеры за читы - да. Но максимум что они могут так это пригрозить увольнением или уволить. За нонрп они своих не наказывают. Подтверждалось неоднократно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.