A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 447  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 00:38 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 06:34
Сообщений: 266
рандом может повлиять


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 00:53 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Скорее всего да, это рандом, тем более тут я Вижу Вам наоборот повезло, выпал автомобиль)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 15:10 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 14:41
Сообщений: 4
Тут есть раздел тех поддержки что бы сообщить о проблеме игры


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 15:25 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
Alex_Wein писал(а):
Тут есть раздел тех поддержки что бы сообщить о проблеме игры

Есть, я приводил адрес в инф. о причине отклонении ваших сообщений на форуме, вы могли увидеть это в своем почтовом ящике, привязанном к форумному аккаунту.

support@aa-roleplay.ru - эл.ящик техподдержки проекта.

Но прежде чем писать туда письмо, советую покопаться в темах этого раздела, большинство проблем что случаются с игроками не уникальны и уже имеют проверенные решения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 15:38 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 14:41
Сообщений: 4
Fyah_Lion писал(а):
Alex_Wein писал(а):
Тут есть раздел тех поддержки что бы сообщить о проблеме игры

Есть, я приводил адрес в инф. о причине отклонении ваших сообщений на форуме, вы могли увидеть это в своем почтовом ящике, привязанном к форумному аккаунту.

support@aa-roleplay.ru - эл.ящик техподдержки проекта.

Но прежде чем писать туда письмо, советую покопаться в темах этого раздела, большинство проблем что случаются с игроками не уникальны и уже имеют проверенные решения.


Благодарю за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:11 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 13:46
Сообщений: 242
Откуда: МРЭО ГИБДД 01 Региона
Добрый вечер. У меня появилась такая проблема: когда игрок, сидевший на пассажирском месте моей машины, выходит из нее и садиться в другой транспорт, то мою машину замараживает на мгновение и не важно какая скорость была, моментально останавливаеться и после данной остановки я вновь увеличиваю скорость и еду дальше. Заметила, что это происходит в моей зоне видимости. Если игрок сел за пределами моей зоны видимости, то на машине никаких эфектов не появляеться. Помогите найти решение данной проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:14 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
Angelina Whitewolf писал(а):
Добрый вечер. У меня появилась такая проблема: когда игрок, сидевший на пассажирском месте моей машины, выходит из нее и садиться в другой транспорт, то мою машину замараживает на мгновение и не важно какая скорость была, моментально останавливаеться и после данной остановки я вновь увеличиваю скорость и еду дальше. Заметила, что это происходит в моей зоне видимости. Если игрок сел за пределами моей зоны видимости, то на машине никаких эфектов не появляеться. Помогите найти решение данной проблемы.

известный баг, на работе таксиста встречался очень часто. Поскольку ваша проблема неиндивидуальная, советую создать тему в техническом разделе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:16 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:31
Сообщений: 505
Откуда: ЗАО "Доказательств недостаточно"
Angelina Whitewolf писал(а):
Добрый вечер. У меня появилась такая проблема: когда игрок, сидевший на пассажирском месте моей машины, выходит из нее и садиться в другой транспорт, то мою машину замараживает на мгновение и не важно какая скорость была, моментально останавливаеться и после данной остановки я вновь увеличиваю скорость и еду дальше. Заметила, что это происходит в моей зоне видимости. Если игрок сел за пределами моей зоны видимости, то на машине никаких эфектов не появляеться. Помогите найти решение данной проблемы.

аналогично происходит и тогда, когда пассажир офается


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 16:38 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2019, 20:05
Сообщений: 151
Откуда: RM [L],Ballas [L],SFPD [14],LSPD [L],AS [L]
Здравствуйте многоуважаемая Ген. Администрация всеми нам любимого проекта A&A Roleplay.Есть к вам вопросы и хотелось бы,что бы именно ВЫ,кто то из вас ну или Олег Кипелов ответил на эти вопросы.Думаю все игроки хотели бы их задать.Ответ "Следите за новостями" не подходит.Вопросы:
1. Почему уже прошло 2 недели с момента Нового Года,а в Логе разработки за этот год только 2 маленьких новости про доработку команд?Что случилось?.
2. Почему больше не проводятся собрания игроков?Олег Кипелов говорил что такие собрания будут частенько проходить на АА.Ну и где они?
3. Ещё в конце августа вы заявили что: "Следующее что мы сделаем в новом сезоне - это глобальное обновление мероприиятие "Голодные игры". В Логе мы заявили что начали работу над одной из опасностей мероприятия - осами-убийцами.".Как идёт работа с этим обновлением и когда оно будет в релизе?Тем более если внимательно почитать то вы сказали что на это обновление нужно недели 2,а теперь посчитайте сколько времени прошло.
4. Теперь затроним тему Домов на колёсах.Работа над Центральной консолью завершена?Когда уже будут вы говорили что к Н.Г будут уже?
5.Что вы можете сказать про Системы квестов для новичков.На какой стадии в % уже готово это обновление?
6. Этот вопрос поддержат человек 40 от текущего онлайна сервера.Почему сейчас 15:30 на сервере всего 2 администратора на 95 человек.Почему вы не можете набрать ещё 3-4 помощников?Понимаю какая мне то разница,я вам не указ.Просто во фракции все пишут в репорт про нарушения в ответ тишина.Да я понимаю работа,учёба,семья,дети,но ведь это нужно же сделать.Костя и Джеймс сами не могут тянуть на себе весь сервер.Вечером не спорю есть все и младшие и старшие администраторы,но утром и днём хотелось бы что бы было побольше.
7. Что будет с 03 сервером?Тоже интересный вопрос на который игроки давно уже ждут ответ.

Ещё есть много вопросов.Но будьте так добры ответьте на эти.Ответ младших будет означать вам не интересно отвечать на такие вопросы.Или это секретная тайна?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 20:55 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Следите за новостями. :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4469 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 447  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.