A&A Role Play
Текущее время: 20 апр 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 15:57 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2016, 16:41
Сообщений: 205
Алексей Морозов писал(а):
Я бы не сказал, что это правильно. Если игрок находится в долгом неактивен, максимум, что можно с ним сделать - понизить. Смысла и причин увольнять нет, особенно из ФБР. Попроси админов восстановить.

Говорят что не можем, все правильно сделано. Так выходит мне из-за игры нужно писать рапорт на отпуск, дабы я поехал домой не отдохнуть и восстановиться, а чтобы играть? Так и не факт что отпустят. Просто жалко то время что я потратил на продвижения в организации и то что в ФБР делал...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 05:28 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1125
Откуда: Р О С С И Я
Что правильного то ? Причина увольнения какая ? "Переаттестация" - как ее провели без твоего участия ? Это вредительство от лидера. На увольнение должна быть причина, особенно из ФБР.
Нет ничего в этом правильного!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 18:20 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:29
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Ночью были проблемы с интернетом, теперь пишет "You are banned from this server". Перезагрузка роутера не помогает. Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 18:36 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:45
Сообщений: 52
Vasia Hatina писал(а):
Доброго времени суток. Скажите меня правомерно уволили, просто пол года был занят и не играл на сервере, итог: зашел на сервер и меня уволили из ФБР по какой-то "переатестации", которую я не проходил! Администраторы говорят, что это из-за того что Вы были в неактиве, так до этого я также по обстоятельствам в рельной жизни не играл, и меня почему-то не уволили.
В добавок добавляю доказательства слов:
Скрины(Первый скрин немножко не в формате, а то долго не играл и сбились настройки)


Вообще, я слышал, что периодически даже Старший/Главный администратор чистит состав организаций и исключает из них игроков, которые долгое время не появляются в игре. Конкретной причины я сказать, не могу, но факт остается фактом. В вашем случае, скорее всего, придётся заново отправиться в армию, полицию, а уж после этого и в ФБР, так сказать начать карьеру с чистого листа. Если администрация сообщила, что действия лидера правомерны и нарушения нет, здесь кроме как "советом" вам никто не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 20:05 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1125
Откуда: Р О С С И Я
На третьем сервере (оттуда Вася) "чистки" касаются только закрытых фракций. Ни разу не видел, чтобы увольняли за неактив. Зато я помню, как забанили лидера банды за то, что он уволил заместителей от прошлого лидера. Обвинили в вредительстве. Поэтому и данное увольнение без всяких причин правильным я не считаю. Вася не нарушил какое-то правило из устава, законов или правил сервера. Уволили по непонятной причине и непонятно за что. Если он "мешался" в оффлисте, его можно было понизить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 20:17 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 07:40
Сообщений: 1665
Откуда: Новосибирск
Eric_Cartman писал(а):
Vasia Hatina писал(а):
Доброго времени суток. Скажите меня правомерно уволили, просто пол года был занят и не играл на сервере, итог: зашел на сервер и меня уволили из ФБР по какой-то "переатестации", которую я не проходил! Администраторы говорят, что это из-за того что Вы были в неактиве, так до этого я также по обстоятельствам в рельной жизни не играл, и меня почему-то не уволили.
В добавок добавляю доказательства слов:
Скрины(Первый скрин немножко не в формате, а то долго не играл и сбились настройки)


Вообще, я слышал, что периодически даже Старший/Главный администратор чистит состав организаций и исключает из них игроков, которые долгое время не появляются в игре. Конкретной причины я сказать, не могу, но факт остается фактом. В вашем случае, скорее всего, придётся заново отправиться в армию, полицию, а уж после этого и в ФБР, так сказать начать карьеру с чистого листа. Если администрация сообщила, что действия лидера правомерны и нарушения нет, здесь кроме как "советом" вам никто не поможет.

В рамках третьего сервера, исключаются игроки из закрытых фракций. А в открытой фракции, лидер сам занимается "чисткой" / "понижениями", своеобразное де-премирование.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 12:23 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:09
Сообщений: 1
Уважаемые администраторы, я забыл пароль от своего аккаунта и теперь не могу на него зайти, уже на протяжении долго времени. Можно решить как нибудь эту проблему? Восстановить пароль например.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 12:33 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:29
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Alexsey_Puustovalov писал(а):
Уважаемые администраторы, я забыл пароль от своего аккаунта и теперь не могу на него зайти, уже на протяжении долго времени. Можно решить как нибудь эту проблему? Восстановить пароль например.

Если аккаунт был привязан к телефону или электронной почте, то можно без проблем восстановить доступ: следует зайти на сервер и следовать инструкциям при неверном вводе пароля. Поэтому крайне рекомендуется привязать свой аккаунт. Администрация не восстанавливает забытые пароли.

Материал взят из раздела FAQ (Переход к разделу).



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:12
Сообщений: 183
Rastafarian писал(а):
Ночью были проблемы с интернетом, теперь пишет "You are banned from this server". Перезагрузка роутера не помогает. Что делать?

Это ошибка выдается при реконнекте, как правило, если на один сервер авторизировались несколько аккаунтов одновременно и Интернет лаганул, потом скинуло с сервера, а потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться обратно - вот ваша попытка реконнекта и забанена.

Попробуйте несколько раз перезапускать роутер/модем, ну или компьютер если нет роутера/модема и вы подключены напрямую через кабель. Если долгое время не пропускает на сервер - значит в бане ваш IP. В этом случае Вам придется написать в тех. поддержку и они разбанят ваш IP диапазон с ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:28 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:29
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Mark_Calaway писал(а):
Rastafarian писал(а):
Ночью были проблемы с интернетом, теперь пишет "You are banned from this server". Перезагрузка роутера не помогает. Что делать?

Это ошибка выдается при реконнекте, как правило, если на один сервер авторизировались несколько аккаунтов одновременно и Интернет лаганул, потом скинуло с сервера, а потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться обратно - вот ваша попытка реконнекта и забанена.

Попробуйте несколько раз перезапускать роутер/модем, ну или компьютер если нет роутера/модема и вы подключены напрямую через кабель. Если долгое время не пропускает на сервер - значит в бане ваш IP. В этом случае Вам придется написать в тех. поддержку и они разбанят ваш IP диапазон с ЧС.


Проблема уже неактуальна, но спасибо за ваш ответ!
Тем, кто сталкивается с такой проблемой, будет полезно прочитать ваше сообщение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.