A&A Role Play
Текущее время: 24 апр 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 12:57 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2020, 14:20
Сообщений: 68
Rozonov писал(а):
Уголек писал(а):
хочу зарегать форумник с ником sanek, но форум мне пишет, что такой ник занят, но если ввести в поиск "sanek", то ничего не найдется
Изображение
Изображение


Попробуй заменить буквы а, е на русские, может так получится.
Или k русскую поставь.

не поможет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 12:34 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:38
Сообщений: 2623
Уголек писал(а):
Rozonov писал(а):
Уголек писал(а):
хочу зарегать форумник с ником sanek, но форум мне пишет, что такой ник занят, но если ввести в поиск "sanek", то ничего не найдется
Изображение
Изображение


Попробуй заменить буквы а, е на русские, может так получится.
Или k русскую поставь.

не поможет


Был форумник с ником sanek, его видимо удалили.
Когда удаляется ФА, то в поиске он не отображается, он якобы не существует.
Проверял только что на других с подобной ситуацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:50 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29 апр 2020, 19:21
Сообщений: 23
Цитата:
Спец.операция это не тот момент когда нужно изымать лицензию и когда вокруг перестрелка, делать это нужно либо до , либо после.
Игрок будет наказан.


Где я могу найти этот пункт в правилах?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 22:44 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 22:50
Сообщений: 94
Откуда: Изумрудок 2020: МЧС СФ[Z]>SFa[Z]>Дальнобойщик[Легенда]>Rifa[Z]>Venus[L]>Eeaster Farm.
Мууууууу писал(а):
Цитата:
Спец.операция это не тот момент когда нужно изымать лицензию и когда вокруг перестрелка, делать это нужно либо до , либо после.
Игрок будет наказан.


Где я могу найти этот пункт в правилах?


Покажи пуст в правилах, в которых написано что Изымать можно на Спец.операциях при перестрелках?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 23:04 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 08 июн 2020, 15:18
Сообщений: 9
Здраствуйте, я сейчас только что играл на сервере и меня вдруг забанили за что?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 00:01 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2020, 14:20
Сообщений: 68
Saidek Out писал(а):
Здраствуйте, я сейчас только что играл на сервере и меня вдруг забанили за что?

скрин покажи


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 00:17 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29 апр 2020, 19:21
Сообщений: 23
Пол Грозный писал(а):
Мууууууу писал(а):
Цитата:
Спец.операция это не тот момент когда нужно изымать лицензию и когда вокруг перестрелка, делать это нужно либо до , либо после.
Игрок будет наказан.


Где я могу найти этот пункт в правилах?


Покажи пуст в правилах, в которых написано что Изымать можно на Спец.операциях при перестрелках?


Ты читать умеешь или как?
Я спрашиваю где этот пункт , а ты мне отвечаешь чтоб я тебе показал его :facepalm:
Если запрета на это нету значит оно и не запрещено получается. Лицензия забирается не с "фонаря" за просто так , а за нарушения которые прописаны в УК статья 7.3 , да и учитывая то что все отыгровки ДПС \ АШ идут через КПК я вообще не вижу смысла в том чтоб анулировать лицензию нужно быть возле человека , 21 век вроде как.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 21:12 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:31
Сообщений: 505
Откуда: ЗАО "Доказательств недостаточно"
Мууууууу писал(а):
Ты читать умеешь или как?
Я спрашиваю где этот пункт , а ты мне отвечаешь чтоб я тебе показал его :facepalm:
Если запрета на это нету значит оно и не запрещено получается. Лицензия забирается не с "фонаря" за просто так , а за нарушения которые прописаны в УК статья 7.3 , да и учитывая то что все отыгровки ДПС \ АШ идут через КПК я вообще не вижу смысла в том чтоб анулировать лицензию нужно быть возле человека , 21 век вроде как.

Пункт 2.2 первая часть
Выдача уровней розыска участникам стрелы может осуществляться только после предъявления ими паспорта (установление личности), либо при нахождении в машине силового ведомства (проверка по базе данных).

Выдача уровней розыска на ряду с изъятием лицензии можно считать наказанием, следовательно вот тебе пункт правил. Как ты аннулируешь лицензию без установления личности?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 12:11 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29 апр 2020, 19:21
Сообщений: 23
KOT_B_ZAPOE писал(а):
Мууууууу писал(а):
Ты читать умеешь или как?
Я спрашиваю где этот пункт , а ты мне отвечаешь чтоб я тебе показал его :facepalm:
Если запрета на это нету значит оно и не запрещено получается. Лицензия забирается не с "фонаря" за просто так , а за нарушения которые прописаны в УК статья 7.3 , да и учитывая то что все отыгровки ДПС \ АШ идут через КПК я вообще не вижу смысла в том чтоб анулировать лицензию нужно быть возле человека , 21 век вроде как.

Пункт 2.2 первая часть
Выдача уровней розыска участникам стрелы может осуществляться только после предъявления ими паспорта (установление личности), либо при нахождении в машине силового ведомства (проверка по базе данных).

Выдача уровней розыска на ряду с изъятием лицензии можно считать наказанием, следовательно вот тебе пункт правил. Как ты аннулируешь лицензию без установления личности?


С каких пор стрела и БВ одно и тоже?)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 09:11 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:06
Сообщений: 269
Откуда: Россия
С каких пор запрещены однополые браки? Вчера с одним из администраторов спорила по этому поводу. Он говорит что запрещено, и что нужно исправить, иначе будут наказывать. Скажите мне, как наказывать? Баном за однополый брак? Говорит якобы другие будут следовать тому примеру и тоже будут жениться так же.
Почему это? Он говорит что запрещено, хотя в правилах сервера нет ни единого слова об однополых браках. К тому же, это РП процесс. Почему запрещено это? Да даже если и будут следовать, это их дело, кому какая разница, как и кто будет жениться? Ведь это не запрещено? Так так тема называется вопрос-ответ, прошу кого-либо из модераторов ответить мне и разъяснить, когда запретили однополые браки и какой это пункт правил сервера? И какое будет наказание, если не расторгнуть этот брак?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.