A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 07:23 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:40
Сообщений: 657
Откуда: N. Novgorod
Juliana_Graf писал(а):
Такой вопрос появился- Куда отправлять жалобу, если:
1- Лидер гос. структуры не хочет наказывать игрока.
2- FBI даже рассматривать жалобу не будут, т.к. покрывают свою семью, и помогают в продвижении.
Что в таких случаях делать? "Забить" значит?

В разделе мэрий тоже принимают жалобы на сотрудников госструктур, попробуй туда написать, и на лидера за бездействие тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 10:54 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Добрый день господа, у меня тут возникла проблемка, я не могу отправить письмо в суппорт, при отправке выдают что спам, помогите, что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:25 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 966
Откуда: oxycoccus
Swift писал(а):
Добрый день господа, у меня тут возникла проблемка, я не могу отправить письмо в суппорт, при отправке выдают что спам, помогите, что делать?

ну понятное дело, что проблема в самом тексте письма, система почты его распознает как спам. другой вопрос почему. Попробуйте перестроить суть обращения, в ссылках, если прикладываете их - ставьте пробелы между точками и слэшами, указав что сделали это в обход системы почты.

Либо можно попробовать поступить проще - отправив обращение с иного почтового сервиса, таких как гугл, яндекс, рамблер и прочие...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:32 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 08:40
Сообщений: 41
Откуда: ВМФ [Зам.], ФБР [Лид.], СП, CH [АДВОКАТ], ВМФ [Зам.], ЛСПД [Зам.], СВАТ [Лид.];
Доброго времени суток.

Может ли лидер, например ПД, сам менять устав, нужно ли согласовывать это с кем-то, например директором ФБР или мэром.

Прокомментируйте следующее: В уставе ЛСПД заметил наказания за нарушение пдд, адм, ук. По идее устав должен наказывать за дисциплинарные проступки, а нарушение пдд и адм, это уже административный проступок, ук - уголовный.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 13:35 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:49
Сообщений: 546
Storm_Trooper писал(а):
Доброго времени суток.

Может ли лидер, например ПД, сам менять устав, нужно ли согласовывать это с кем-то, например директором ФБР или мэром.

Прокомментируйте следующее: В уставе ЛСПД заметил наказания за нарушение пдд, адм, ук. По идее устав должен наказывать за дисциплинарные проступки, а нарушение пдд и адм, это уже административный проступок, ук - уголовный.



Может, но его изменения и сам устав должны соответствовать высшим законам и не противоречить им, то есть конституции, иерархии и другим кодексам НПБ.



Устав LSPD писал(а):
Сотрудникам полицейского департамента Лос-Сантос запрещено:
4.1 В отношении правил региона:
4.1.1 Нарушать Уголовный кодекс, Административный кодекс, Правила Дорожного Движения. - [Наказание: Выговор, Изъятие лицензий, Понижение, Увольнение.].

Это зависит от тяжести содеянного нарушения, обстоятельств в процессе деяния нарушения и т.п. Обычно эти дела рассматривают совместно с ФБР, поскольку это затрагивает безопасность всего региона в целом и является угрозой, большой утечкой в функционировании полицейского департамента, а они, ФБР - их контроль - установлены в ответственности за них. В уставе это обязательно должно присутствовать, поскольку устав есть свод правил, положений, устанавливающий порядок деятельности для сотрудников того или иного пд. Я ответил на ваш вопрос или требуются больше объяснений?



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:28 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 08:40
Сообщений: 41
Откуда: ВМФ [Зам.], ФБР [Лид.], СП, CH [АДВОКАТ], ВМФ [Зам.], ЛСПД [Зам.], СВАТ [Лид.];
Oleg_Stifler4ik писал(а):
Storm_Trooper писал(а):
Доброго времени суток.

Может ли лидер, например ПД, сам менять устав, нужно ли согласовывать это с кем-то, например директором ФБР или мэром.

Прокомментируйте следующее: В уставе ЛСПД заметил наказания за нарушение пдд, адм, ук. По идее устав должен наказывать за дисциплинарные проступки, а нарушение пдд и адм, это уже административный проступок, ук - уголовный.



Может, но его изменения и сам устав должны соответствовать высшим законам и не противоречить им, то есть конституции, иерархии и другим кодексам НПБ.



Устав LSPD писал(а):
Сотрудникам полицейского департамента Лос-Сантос запрещено:
4.1 В отношении правил региона:
4.1.1 Нарушать Уголовный кодекс, Административный кодекс, Правила Дорожного Движения. - [Наказание: Выговор, Изъятие лицензий, Понижение, Увольнение.].

Это зависит от тяжести содеянного нарушения, обстоятельств в процессе деяния нарушения и т.п. Обычно эти дела рассматривают совместно с ФБР, поскольку это затрагивает безопасность всего региона в целом и является угрозой, большой утечкой в функционировании полицейского департамента, а они, ФБР - их контроль - установлены в ответственности за них. В уставе это обязательно должно присутствовать, поскольку устав есть свод правил, положений, устанавливающий порядок деятельности для сотрудников того или иного пд. Я ответил на ваш вопрос или требуются больше объяснений?


Все понял, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:23 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 00:58
Сообщений: 4
У меня вопрос не играл 6-7 месяцов в самп решил зайти захожу и на тебе аккаунт заблокирован за продажу виртуальных денег хотя я не чего не продавал даже и не играл Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:04 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:10
Сообщений: 301
Sanek_Gurtoviy писал(а):
У меня вопрос не играл 6-7 месяцов в самп решил зайти захожу и на тебе аккаунт заблокирован за продажу виртуальных денег хотя я не чего не продавал даже и не играл Изображение[/url]

Я не могу дать комментариев по этому поводу - картинка не просматривается должным образом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 03:53 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 966
Откуда: oxycoccus
решил впервые заняться ремонтом в доме, перед тем как ночью покинуть сервер выгрузил первую тысячу материалов в дом. а через несколько часов, к утру ближе увидел что часть из них была потрачена для ремонта

Кол-во выгруженных матов перед уходом с сервера точно равнялось 1000. Ремонт не начинал, даже команды еще не знаю, дом был заперт(так же проверял, ибо недавно сейф обокрали) да и как понимаю без моего участия там бы точно не обошлось. Вроде бы и ничего отрицательного тут нет, но хочется узнать, как это произошло?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 08:56 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:40
Сообщений: 657
Откуда: N. Novgorod
Fyah_Lion писал(а):
решил впервые заняться ремонтом в доме, перед тем как ночью покинуть сервер выгрузил первую тысячу материалов в дом. а через несколько часов, к утру ближе увидел что часть из них была потрачена для ремонта

Кол-во выгруженных матов перед уходом с сервера точно равнялось 1000. Ремонт не начинал, даже команды еще не знаю, дом был заперт(так же проверял, ибо недавно сейф обокрали) да и как понимаю без моего участия там бы точно не обошлось. Вроде бы и ничего отрицательного тут нет, но хочется узнать, как это произошло?

Авто-ремонт в доме :D , я тоже замечала что каждый час уходит по 100ед. стройматериалов. ( или по 50ед. ) уже точно не помню :D Не знаю, относится ли к багу или нет, но думаю это так задуманно. :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.