A&A Role Play
Текущее время: 18 апр 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 14:03 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Bagtyyar писал(а):
[Army]: Повышение изменился но тут есть челы который бывает малоактив.
Прошу вернут отчетност в Армиях.


Samuel Alito писал(а):
Согласен, теперь вместо того, чтобы молча сдать отчет и прийти в удобное для себя время, чтобы повыситься, я обязательно должен ждать лидера, который выдаст мне рп-задание да еще и проконтролировать, чтобы он вовремя подал на меня отчёт.



Вам необязательно ждать лидера, чтобы Вам выдали РП задание. Тренировку или РП ситуацию может провести заместитель или другой сотрудник, высокого ранга. Аналогично Вы можете и сами что-то сделать и предоставить доказательства заместителю и лидеру. Раз у Вас возникают проблемы с этим, то увы, значит и желания у Вас нет. Лишь бы найти причину, чтобы ничего не делать.


Для перевода в ПД и работы полицейского - система повышения очень щедрая и даёт эту возможность каждому. Но если Вы желаете работать на более высоких рангах, то проявляйте работу и уделяйте время фракции. Нам лентяи сверху не нужны. Проводить аресты и так сможете. А то мы знаем, получите должность и будете заходить раз в неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 14:47 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 20:36
Сообщений: 308
Откуда: Turkmenistan
А если РП отыгровку сами придумаем
Может сборка оружё разборка починка т\с т .д?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 15:11 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2022, 22:17
Сообщений: 28
Откуда: Я сам хз
Админы откройте мой репорт сори за слова ник - Ryder Smoke


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 16:39 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2022, 07:32
Сообщений: 29
Bagtyyar писал(а):
А если РП отыгровку сами придумаем
Может сборка оружё разборка починка т\с т .д?

Можно и самому придумать, будет лучше если будет разнообразие.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 02:03 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
James.A писал(а):
Считаю своё увольнение из ФБР неправомерное(слово «подружка» - не подтверждает проф.непригодность), тех.поддержка отвечала больше 5-6 раз , то что вопрос будет передан администрации , но ответ не получил никакой от администрации , учитывая что сейчас не могу зайти на сервер. Мне ждать Маргариту ? Раз администратор который это сделал , считаю не в праве пересмотреть вопрос, должен пересмотреть администратор, который держит нейтралитет в данной ситуации. Только говорить за «сроки решения вопроса» не нужно , репорта нет , оплатить из своей страны разблокировку репорта не могу, приходилось общаться в тех.поддержке с самого начала увольнения. Вопрос к Администрации.

Увольнение было правомерным. За неоднократное нарушение устава и блата со стороны лидера, который так же был уволен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 02:09 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Bagtyyar писал(а):
А если РП отыгровку сами придумаем
Может сборка оружё разборка починка т\с т .д?

Вы можете провести РП ситуацию самостоятельно. Так же, придумать что-то новое и интересное. Тут зависит только от Вашей фантазии.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 20:15 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 05:27
Сообщений: 29
Yusuf_Miroglu писал(а):
Bagtyyar писал(а):
[Army]: Повышение изменился но тут есть челы который бывает малоактив.
Прошу вернут отчетност в Армиях.

Annet_Venus писал(а):
Тема не предназначена для просьб к администрации.

Из-за сложившихся проблем с доступом к форуму у большинства игроков, было принято внести такие изменения в систему повышений. Как по мне, так даже легче стало, особенно новичкам. Кто хочет иметь высокую должность, тот наберет достаточно онлайна, так же и со старой системой, кто хочет повышения, тот и отыграет полтора-два дня и составит отчетность о проделанной работе.

Ты считаешь это правильным? Сравни - повышение по онлайну и РПшке или повышение по отчёту. В отчёте видно твою работу а что тебе покажет онлайн? Ну это риторический вопрос. Адм уже сказали онлик нужен, работа не нужна


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 18:52 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2022, 15:49
Сообщений: 13
да что ноете по поводу повышений в пд и армии, по мне так это гениально, просто, и легко, сделал себе такую рп-шку с 1-им скриншотом залил в КО и пошёл играть себе дальше, увидел тут сообщение "нету старших или лидеров что выдать РП", ну так придумай сам рп-шку ведь ни где же не написано что именно старшие и лидеры должны его выдавать, ведь это лучший способ чем сидеть и писать отчёт и заливать "квадриллион" скриншотов, а что касательно онлайна то это зависит от самого игрока да понимаю у многих разные графики там работа, учёба, школа и т.д. да и у многих игроков нету доступа на форум тем самым это решения облегчить их повышение, смотря этот раздел и заметил пока что только пару человека жалуются на это, не нравиться ну так вэлком в гетто или в другие государственные организации, а что касательно онлайна так это не проблема повысить его в течении 10-ти дней. по мне так большой плюс для сотрудников данной организации, огромное спасибо администрации


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2022, 23:29 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Если игрок предоставил в своих доказательствах(в РП-процессе, рп формы доказательства), будь то видео или скриншот, /items, где явно можно заметить наличие запрещённых веществ(наркотики, материалы, б/у техника(тут скорее расследование, да?), а также, вещей, которые не соответствуют занимаемой должности(ключи от участка, ключи от автобуса мэрии, ключи от спец.техники лва/сфа) - игрок должен быть наказан? Если да, на основании чего? Если нет, также, почему нет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 11:21 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 12:34
Сообщений: 144
когда акции вновь появятся? задонатить охота


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.