A&A Role Play
Текущее время: 26 апр 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 07:51 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
Сегодня состоится интервью большого во всех смыслах человека - Луи Диснея , более известного как Большой Луи , для радиостации San Fierro News. Мы в прямом эфире зададим вопросы Луи и дадим возможность задать свои вопросы Большому Луи.
Табу на вопросы нет , со слов самого Луи. Всё интервью будет оставлена здесь , чтобы каждый человек смог прочесть его.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:33 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
Полное интервью Луи для San Fierro News
Sean_Gares: Хэй , уважаемые радиослушатели. С вами Шон Гарес
Sean_Gares: И сейчас мы будем разговаривать с Большим Луи. С человеком , который создал фонд помощи новоприбывшим "Happy Life".
Sean_Gares: Итак , Луи уже готов начать. Привет , Луи.
Louis_Disney: Доброе утро.Привет Регион
Sean_Gares: Во-первых , хотел поблагодарить тебя за то , что нашел время дать интервью.И приступим сразу к вопросам.
Louis_Disney: Давайте *смеется*
Sean_Gares: Я хотел задать тебе вопрос , как одному из самых успешных бизнесменов региона. С чего ты начал? Что было отправной точкой в карьере бизнесмена?
Louis_Disney: Ну начинали мы все с малого. Я считаю, что здесь важно несколько фактов.
Sean_Gares: Так..
Louis_Disney: Во-первых, терпение. Во-вторых, работа над самим собой. А начинал я с Фермы "The Farm"
Sean_Gares: Начинающие бизнесмены , записывайте. Ха-ха. Расскажи , сложно это или нет? Управлять фермой?
Louis_Disney: На самом деле нет, повторюсь, терпение - важный показатель.Вы должны работать. Не должны ждать дождя денег с неба. А только работа, реклама, пыхтеть и потеть.
Sean_Gares: Терпение и труд , как говорится , всё перетрут.
Louis_Disney: *смеется* да вы правы.
Sean_Gares: А как обстояли дела с байкерами и рокерами? Часто они пытались воровать урожай и как ты боролся с ними?
Louis_Disney: На Ферме "The Farm" такой проблемы не было, но вот на ферме "Flint" - самая прибыльная в Штате, вот на ней они меня разоряли.
Sean_Gares: И как ты с ними боролся?
Louis_Disney: ЧОП, Фермеры, сами рабочие на ферме, были готовы дать отпор грабителям. *смеется*
Sean_Gares: Кстати по поводу ЧОП , расскажи , много ли они требовали денег за охрану фермы и стоит ли начинающим бизнесменам подписывать контракты с ЧОП?
Louis_Disney: Очень, почти 25 процентов я отдавал им за охрану. Не стоит подписывать контракты.
Sean_Gares: Вот так значит. Ага , хорошо.
Louis_Disney: Сейчас у руля опытный Мэр Региона и Директор Бюро. Лучше контракта с государством - нет ничего. *смеется* сказал даже в рифму.
Sean_Gares: А я напомню нашим слушателям , что мэром региона является Том Дисней , а Директором ФБР - Крис Бакер.
Louis_Disney: Да, спасибо.
Sean_Gares: После фермы что было? И как быстро ты начал получать прибыль?
Louis_Disney: Прибыль мы стали получать после первого сезона, но насекомые уничтожали урожай. После покупка - Отеля "Кимоно".
Sean_Gares: Насколько мне известно , отели не самый прибыльный вид бизнеса.
Louis_Disney: Отличный заработок, хорошая прибыль. Но и цена за него достойна.Готов поспорить.
Sean_Gares: Наши мнения разошлись *смех*
Louis_Disney: Вы не платите за товар, только аренда. За продукты, извините.
Sean_Gares: На какую самую большую арендную плату соглашался арендатор?
Louis_Disney: 250 в час. Стабильно 200-230 в час.
Sean_Gares: 250 рублей в час?
Louis_Disney: Да, верно.
Sean_Gares: Ого , это очень много , как по мне.
Louis_Disney: Я с вами согласен, но престиж отеля, обслуживание, местонахождение.Не каждый отель может это предоставить.
Sean_Gares: Вот-вот , именно престиж и местонахождение - главная фишка отеля Кимоно.
Louis_Disney: Сейчас я продал всю Сеть бизнесов Большого Луи. Расскажи какими бизнесами ты сейчас управляешь
Sean_Gares: Какие на это были причины?
Louis_Disney: Возможно устал, захотел отдохнуть.И вот теперь просто отдыхаю, заработал себе на жизнь *смеется*
Sean_Gares: Управление бизнесом трудоемкая работа , на самом деле. Луи , я предлагаю послушать вопросы от наших радиослушателей.
Louis_Disney: Давайте попробуем.
[Смс-Эфир] Спроси как нравится ему работа его. Отправитель: Jack_London
Sean_Gares: Вопрос от Джека Лондона: Луи , скажи , нравилась тебе работа бизнесмена?
Louis_Disney: Да, ведь ты работаешь на себя, а не на дядю, все зависит от тебя. Твой доход, ты управляешь этой системой. Независимость.
Sean_Gares: А что плохого в том , чтобы работать на дядю , если работа приносит прибыль?
Louis_Disney: Возможности.
Sean_Gares: Соглашусь , но есть работодатели , которые дают реализовать весь потенциал. Дают добро на все твои идеи.
Louis_Disney: У вас есть рамка позволенного. Выше этой рамки вы не прыгните, какое-то время точно.
Sean_Gares: Возможно я с тобой соглашусь. Чтож...перейдем к другому вопросу от Джона Кенни.
Сколько он заработал миллионов? Отправитель: John_Kenny
Louis_Disney: Да, давайте.
Sean_Gares: Он интересуется , сколько ты миллионов заработал?
Louis_Disney: *смеется*
Sean_Gares: Я знал , что такие вопросы будут*смеется*
Louis_Disney: Сейчас в Банках других стран мои счета составляют - 10 млн.
Sean_Gares: Ты держишь свои сбережения в разных валютах , я так понимаю?
Louis_Disney: Да, вы правы. Процентная ставка - разная. Я люблю когда деньги работают на меня.
Sean_Gares: Это очень грамотно , на самом деле. Делать так , чтобы деньги работали на тебя. А не ты на деньги.
Louis_Disney: Если вас интересует недвижимость моя.
Sean_Gares: Я думаю радиослушателей очень интересует этот вопрос.
Louis_Disney: То дом в городе СФ на пляже. Мы с семьей построили рядом 4 домика. Для каждого члена семьи.
Sean_Gares: Великое утверждение гласит: настоящий мужчина в жизни должен сделать 3 вещи: построить дом , воспитать сына и посадить дерево...
Louis_Disney: Из транспортных средств Патриот.
Sean_Gares: Дом ты уже построил , как там дела с деревом и сыном *смеется*
Louis_Disney: *смеется* дерево посадим, на счет сына пока не будет торопиться.
Sean_Gares: Переключимся на другой вопрос. Всё тот же Джек Лондон атакует наш радио эфир вопросом..
А не думает он дать свои деньги бездомный небольшую часть? Отправитель: Jack_London
Sean_Gares: "А не думаешь ли ты дать свои деньги бездомным , хотя бы небольшую часть"?
Sean_Gares: А перед тем , как ты ответишь я хотел бы сказать , что Луи организовать фонд "Happy Life", который занимается помощью новоприбывшим и тем , кто попал в сложную жизненную ситуацию.
Sean_Gares: Теперь послушаем ответ Луи..
Louis_Disney: Да, спасибо мы организовали Фонд "HL" пока на счету 160 тыс. Было выдано : 80 тыс. Но мы активно занимаемся этим вопросом.
Louis_Disney: Каждый может поучаствовать.
Sean_Gares: Да , уважаемые радиослушатели , Большой Луи очень активно помогает всем людям.
Louis_Disney: *смеется* Ну вы меня смущаете, перехвалили.
Sean_Gares: Расскажи как любой житель может помочь фонду и людям со сложной жизненной ситуацией.
Louis_Disney: Я помогаю малоимущим и новоприбывшим жителям в Регионе. На офф.портале есть раздел Благотворительный Фонд Большого Луи. Подробности почитать можно там.
Sean_Gares: Так...
Sean_Gares: Ха-ха , сейчас я прочитаю тебе вопрос от нашего слушателя Джека Лондона. Он довольно наглый , я про вопрос , но всё же.
Louis_Disney: Джек нас атакует.
Sean_Gares: "Где ты раздаешь деньги" - интересуется Джек.
Sean_Gares: И действительно , как происходит помощь для новоприбывших?
Louis_Disney: Раздача происходит в Банке "ЛС". СМИ публикуют новость и мы начинаем раздачу. Обычно по 10 тыс.рублей. Но бывают и исключения: больные и инвалиды.
Sean_Gares: Благородные дела делаете , уважаемый Луи.
Louis_Disney: Я думаю так бы сделал каждый.
Sean_Gares: Уважаемые радиослушатели , мы уже давно в эфире и тоже люди. Мы прервёмся на рекламную паузу и через несколько минут продолжим.
Sean_Gares: Луи , расскажи. Вот ты ездишь на Патриоте , а твой отец организовал лоурайдерское движение. У тебя не было желания пойти по стопам отца? В плане выбора машины.
Louis_Disney: *смеется* Помните отца..
Sean_Gares: Я конечно , я сам фанат лоурайдерских машин.
Louis_Disney: Если честно, я сейчас ищу авто, для этой цели. А Патриот - это подарок.
Sean_Gares: А какие предпочтения в выборе автомобиля?
Sean_Gares: Какие компоненты тюнинга хочешь видеть на своей машине?
Louis_Disney: Честно, мне не комфортно в маленьких авто, выбираю большие машинки. Yosemite допустим, Huntley
Sean_Gares: Но мы же сейчас говорим про лоурайдерские машины *смех*
Louis_Disney: Тюнинг не так важен, хорошие колеса да и мощный движок.
Sean_Gares: Вот по поводу колес , сейчас ярко выраженный культ колёс "Switch". Что ты скажешь про них , нравятся или нет?
Louis_Disney: *смеется* В плане, лоурайдер кара, да соглашусь с вами.
-недопонимание-
Louis_Disney: Лоурайдер должен выделяться - раскраска один из важных компонентов.
Sean_Gares: Мастерские всегда рады гостям , у которых заказ это нечто большее , чем починить двигатель *смех*
Sean_Gares: Кстати , раз уж я заговорил про двигатель..
Louis_Disney: Да, да.
Sean_Gares: Задам финальный вопрос , который является самым актуальным на данный момент.
Sean_Gares: Сейчас пришло уйма эксклюзивных двигателей в мастерские и СТО , как ты к этому относишься? И будешь ли ты ставить на свой автомобиль такой двигатель?
Louis_Disney: Нейтрально, вообще нейтрально. Нет, на Патриот точно не буду. А вот на Лоурайдер - возможно.
Louis_Disney: В панах купить Таксопарк.
Sean_Gares: Вновь вернуться к бизнесу?
Louis_Disney: Возможно на рабочий автомобиль поставлю экс.двигатель. Это пока планы.
Sean_Gares: Мы с радиослушателями тебя поняли.
Sean_Gares: Жаль , что эфирное время ограничено. У меня было ещё много вопросов.. Но , я работаю на дядю. И должен подчиняться ему.
Louis_Disney: Спасибо большое Шон что пригласили меня на Ваше увлекательное Радио.
Sean_Gares: Спасибо Луи за то , что согласился дать интервью.
Louis_Disney: С Вами было приятно пообщаться.

Следующий гость будет ... :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:23 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:02
Сообщений: 392
Откуда: Rossi
Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 05:21 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 17:12
Сообщений: 267
- Vlad - писал(а):
Молодец!

Наш парень!!
San Fierro News The Best Of Kings!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 09:39 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:05
Сообщений: 1311
Откуда: Elias Disney.
Вы большой молодец, вы вносите в развитие проекта РП, что сейчас крайне важно. Я уверен вы добьётесь высоких вершин. Желаю удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 13:00 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
Благодарю за поддержку. Второе интервью , к сожалению , не опубликовали сюда , а чатлог уже потерян , интервью оказалось крайне интересным с Лидером Радикальной партии Брэдли Джеймсом. Не отчаиваемся , в скором времени планирую сделать ещё кое что интересное :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 14:28 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
Полное интервью с Монтисом
[18:13:21] < SF News > Sean_Gares: Сейчас со мной сидит экс-зам.директора ФБР , а ныне член БК Грув - Монтис Свифт.

[18:13:30] < SF News > Sean_Gares: Привет , Монтис.

[18:14:05] < SF News > Sean_Gares: Чтож , Монтис долгое время проработал на посту зам.директора ФБР и сегодня вопросы будут направлены...

[18:14:14] < SF News > Sean_Gares: ... в основном в сторону этого.

[18:14:34] < SF News > Sean_Gares: Я так же напоминаю , что дам вам возможность задать вопрос Монтису через СМС

[18:14:45] < SF News > Sean_Gares: Чтож , приступим к интервью.

[18:15:00] < SF News > Sean_Gares: Монтис , расскажи , какого это , быть заместителем директора ФБР?

[18:15:24] < SF News > Гость Montis_Swift: Достаточно сложно, нужно быть как минимум отвественым

[18:15:24] < SF News > Sean_Gares: Ты чувствовал какую-то дополнительную ответственность , когда был ИО Директором?

[18:15:52] < SF News > Гость Montis_Swift: во время ИО Директора я не совсем чувстовал разницу

[18:16:07] < SF News > Гость Montis_Swift: ведь зам.директора это и правая рука директора

[18:16:09] < SF News > Sean_Gares: Хорошо.

[18:16:55] < SF News > Sean_Gares: Расскажи , если это не секрет , как вы действовали в случае терракта

[18:17:05] < SF News > Sean_Gares: Или какой-то непредвиденной угрозы?

[18:17:21] < SF News > Sean_Gares: Были ли у вас какие-то четкие распоряжения на этот счет?

[18:17:39] < SF News > Гость Montis_Swift: Да, на этот счет у нас всегда был отдельная команда агентов

[18:17:45] < SF News > Гость Montis_Swift: которая отвечала за такие ситуации

[18:17:59] < SF News > Гость Montis_Swift: им достаточно дать сигнал

[18:18:14] < SF News > Sean_Gares: Это были довольно опытные агенты , да?

[18:18:38] < SF News > Гость Montis_Swift: этим занимался во сновом зам.директора Витя Прайс

[18:18:46] < SF News > Гость Montis_Swift: он и сейчас занимает данный пост

[18:19:10] < SF News > Sean_Gares: Мгм , понял.

[18:19:36] < SF News > Sean_Gares: Насколько мне известно , не было ни одного терракта , за то время , пока ты был на своей должности

[18:19:43] < SF News > Sean_Gares: Поправь , если ошибаюсь

[18:20:05] < SF News > Гость Montis_Swift: конечно же были, но это было все внутри гос.структур

[18:20:18] < SF News > Гость Montis_Swift: и вся политика таких не должна выхадить за их пределы

[18:20:33] < SF News > Sean_Gares: Нет-нет , я имею ввиду , были ли террористические атаки со стороны террористов?

[18:21:04] < SF News > Sean_Gares: Возникла неисправность у Монтиса с микрофоном.

[18:21:10] < SF News > Sean_Gares: Пока техники решают проблему

[18:21:13] < SF News > Sean_Gares: Повторю.

[18:21:26] < SF News > Sean_Gares: Я дам возможность задать вопрос каждому человеку

[18:21:38] < SF News > Sean_Gares: Только , после того как я задам сам вопросы Монтису.

[18:25:59] < SF News > Sean_Gares: Так , техники подсказывают , что микрофон Монтису починили

[18:26:14] < SF News > Sean_Gares: Монтис , на связи?

[18:26:16] Вы предложили Montis_Swift дать интервью

[18:26:29] < SF News > Гость Montis_Swift: На связи, прошу прощения

[18:26:35] < SF News > Sean_Gares: Ничего страшного.

[18:26:41] < SF News > Sean_Gares: Так повторю вопрос.

[18:26:52] < SF News > Sean_Gares: Были ли террористические атаки со стороны людей

[18:26:55] < SF News > Sean_Gares: Из мафии?

[18:27:17] < SF News > Sean_Gares: В тот промежуток времени , пока вы были на посту зам.директора

[18:27:25] < SF News > Гость Montis_Swift: Были, и не раз, но все эти терракты остались скрытны

[18:27:38] < SF News > Гость Montis_Swift: мы посчитали что это не должно касаться людей

[18:27:50] < SF News > Гость Montis_Swift: и действовали максимум скрытно

[18:28:04] < SF News > Sean_Gares: Расскажите , если и это не секрет , как вы действовали , что предпринимали чтобы террористам не удалось

[18:28:11] < SF News > Sean_Gares: ...не удалось получить наживу

[18:28:35] < SF News > Гость Montis_Swift: Ну мы всегда действовали так чтобы граждани остались живы

[18:28:48] < SF News > Гость Montis_Swift: первая наша задача была

[18:28:54] < SF News > Гость Montis_Swift: без жертв

[18:29:09] < SF News > Sean_Gares: Угу , так , это хорошо.

[18:29:28] < SF News > Sean_Gares: Я так понял , удачных террактов не было и все люди были живы. Да?

[18:29:53] < SF News > Гость Montis_Swift: Для нас к счастью да, но и они иногда тоже получали свое

[18:30:07] < SF News > Гость Montis_Swift: ведь всегда была охота за деньгами

[18:30:20] < SF News > Sean_Gares: Хорошо , опустим более конкретные подробности о сумме выкупа.

[18:30:46] < SF News > Sean_Gares: Монтис , буквально пару дней назад террористы перекрыли мост ЛВ-СФ

[18:30:54] < SF News > Sean_Gares: И не вкускали и не выпускали никого

[18:31:05] < SF News > Sean_Gares: Причем довольно долго

[18:31:30] < SF News > Sean_Gares: Расскажи , на этот счет были ли какие-то распоряжения?

[18:32:05] < SF News > Гость Montis_Swift: Да я слышал про этот терракт

[18:32:17] < SF News > Гость Montis_Swift: но к сожелению я уже тогда покинул FBI

[18:32:40] < SF News > Sean_Gares: Да , но всё же , как бы ты решил эту ситуацию , как поступил?

[18:33:05] < SF News > Гость Montis_Swift: у нас в регионе есть отличный спецназ

[18:33:15] < SF News > Гость Montis_Swift: я бы конечно действовал с ним

[18:33:24] < SF News > Гость Montis_Swift: это бы не заняло даже 10 минут

[18:33:34] < SF News > Sean_Gares: Ого

[18:33:40] < SF News > Sean_Gares: Вот так вот быстро.

[18:34:01] < SF News > Sean_Gares: Кстати , Монтис , в последнее время увеличилось кол-во похищений и терактов.

[18:34:07] < SF News > Sean_Gares: Как ты думаешь , с чем это связано?

[18:34:37] < SF News > Гость Montis_Swift: В первую очередь это все зависит от сотрудников Д

[18:34:40] < SF News > Гость Montis_Swift: кхм ПД

[18:34:54] < SF News > Гость Montis_Swift: на данный момент сотрудники ПД не имеют авторитета

[18:34:59] < SF News > Гость Montis_Swift: а также доверия среди граждан

[18:35:00] < SF News > Sean_Gares: Не кажется ли тебе , что власти потихоньку теряют контроль и уже не могут оказать сопротивление

[18:35:31] < SF News > Гость Montis_Swift: Это так и есть

[18:35:55] < SF News > Sean_Gares: Какие меры ты бы принял , чтобы вновь вернуть доверие и былую силу ПД?

[18:36:28] < SF News > Гость Montis_Swift: Сейчас найти офицера который работает по чести не возможно

[18:36:39] < SF News > Гость Montis_Swift: каждый работает с какойто выгодой

[18:36:57] < SF News > Гость Montis_Swift: я бы конечно начал с глав

[18:36:59] < SF News > Sean_Gares: Так.

[18:37:19] < SF News > Гость Montis_Swift: но моих сил бы нехватило

[18:37:47] < SF News > Sean_Gares: Почему?

[18:38:02] < SF News > Гость Montis_Swift: вот тут я подмечу то

[18:38:10] < SF News > Гость Montis_Swift: что есть граждани которые сами идут на встречу

[18:38:25] < SF News > Гость Montis_Swift: и боряться за порядок в регионе

[18:38:48] < SF News > Sean_Gares: Так , интересно...

[18:38:55] < SF News > Гость Montis_Swift: Если бы конечно была поддержка от других лиц

[18:39:04] < SF News > Гость Montis_Swift: ...мэра

[18:39:12] < SF News > Гость Montis_Swift: это было бы явно проще

[18:39:19] < SF News > Гость Montis_Swift: и даже вполне реализуемо

[18:39:30] < SF News > Sean_Gares: Хорошо , наше интервью преобретает слегка опасный характер.

[18:39:42] < SF News > Sean_Gares: Поэтому перейдем к вопросам от слушателей

[18:39:54] < SF News > Sean_Gares: На номер 11555 отправляйте свои СМС сообщения с вопросами

[18:40:20] [Смс-Эфир] зачем он из ФБР ушёл . Отправитель: Strelok_Andreev[41]

[18:40:26] < SF News > Sean_Gares: Интересуется Стрелок Андреев.

[18:40:37] < SF News > Sean_Gares: Монтис , почему вы покинули ФБР?

[18:40:48] < SF News > Гость Montis_Swift: Кхм

[18:40:54] < SF News > Гость Montis_Swift: интересный вопрос, отвечу

[18:41:02] < SF News > Гость Montis_Swift: я покинул бюро не по своей воле

[18:41:04] < SF News > Sean_Gares: Да , спасибо за вопрос.

[18:41:13] < SF News > Sean_Gares: То есть вас уволили?

[18:41:14] < SF News > Гость Montis_Swift: можно сказать меня принудительно отправили на пенсию

[18:41:32] < SF News > Sean_Gares: Хорошо , дальше мы не будем углубляться.

[18:41:36] < SF News > Sean_Gares: Есть ли ещё вопросы?

[18:41:57] < SF News > Sean_Gares: Знаю что в момент технической паузы

[18:42:10] < SF News > Sean_Gares: Очень сильно в эфир хотел попасть нынешний мэр Региона

[18:42:28] < SF News > Sean_Gares: Но...сейчас что-то не вижу смс.

[18:42:33] < SF News > Sean_Gares: Ладно , вопросов не так много

[18:42:37] < SF News > Sean_Gares: В основном пошлые.

[18:42:41] < SF News > Sean_Gares: Есть утверждение

[18:42:51] < SF News > Sean_Gares: От полицейского Доминика Фостера.

[18:43:11] < SF News > Sean_Gares: Он утверждает , что полиция всегда имела контроль над преступностью

[18:43:20] < SF News > Sean_Gares: Ты с этим согласен , Монтис?

[18:43:44] < SF News > Гость Montis_Swift: Полный контроль

[18:43:51] < SF News > Гость Montis_Swift: точнее не так

[18:43:57] < SF News > Гость Montis_Swift: полного контроля никогда не было

[18:44:22] < SF News > Гость Montis_Swift: ведь все прекрасно знают

[18:44:24] < SF News > Sean_Gares: Полного контроля добиться сложно.

[18:44:36] < SF News > Sean_Gares: Я бы сказал , что нереально.

[18:44:40] < SF News > Гость Montis_Swift: что достаточно приехать на мэрию

[18:44:46] < SF News > Гость Montis_Swift: и что мы там увидем?

[18:44:53] < SF News > Гость Montis_Swift: стрельба, оскорбления

[18:45:03] < SF News > Гость Montis_Swift: а про корупцию я вообще молчу

[18:45:12] < SF News > Sean_Gares: В основном многие нарушают УК по ст 5.2

[18:45:13] < SF News > Гость Montis_Swift: ведь деньги имеют власть

[18:45:22] < SF News > Гость Montis_Swift: а у нас не бедный регион

[18:45:39] < SF News > Гость Montis_Swift: не важно каково будет нарушение

[18:45:58] < SF News > Гость Montis_Swift: корупция была и будет

[18:46:06] < SF News > Sean_Gares: Кстати , Монтис. Тут интересный довод нам отправил слушатель.

[18:46:31] < SF News > Sean_Gares: "Если полиция не может управиться с мэрией , что говорить обо всем городе"?

[18:47:02] < SF News > Sean_Gares: Расскажи , какие у вас взаимоотношения были с мэрией

[18:47:21] < SF News > Гость Montis_Swift: Был прекрасный мэр у нас

[18:47:31] < SF News > Гость Montis_Swift: до Марк Харисон

[18:47:41] < SF News > Sean_Gares: Так.

[18:47:48] < SF News > Гость Montis_Swift: он к сожелению на посту не задержался

[18:47:48] < SF News > Sean_Gares: И в тот момент вы прекрасно ладили?

[18:48:14] < SF News > Гость Montis_Swift: ведь мэр был бывший зам.директора

[18:48:17] < SF News > Гость Montis_Swift: мой коллега

[18:48:35] < SF News > Sean_Gares: Мгм..

[18:48:41] < SF News > Sean_Gares: Хорошо.

[18:48:55] < SF News > Sean_Gares: Вот ещё один вопрос.

[18:49:28] < SF News > Sean_Gares: "Были ли у вас в работе ошибки , на которых вы хотели бы обучить новых агентов"?

[18:49:44] < SF News > Гость Montis_Swift: Ох, отличный вопрос

[18:50:01] < SF News > Гость Montis_Swift: ошибки конечно же были

[18:50:04] < SF News > Sean_Gares: Да , спасибо за вопрос Андрю Харвелл

[18:50:13] < SF News > Гость Montis_Swift: и достаточно много

[18:50:20] < SF News > Гость Montis_Swift: но эти ошибки внутри бюро

[18:50:40] < SF News > Гость Montis_Swift: и конечно я пытался сделать так, чтобы их не повторяли другие

[18:50:54] < SF News > Sean_Gares: Если ты не хочешь отвечать более конкретно , этого вполне достаточно. Мы понимаем , что это может быть

[18:50:59] < SF News > Sean_Gares: ...может быть тайной.

[18:51:12] < SF News > Гость Montis_Swift: Да нет ничего страшного

[18:51:13] < SF News > Sean_Gares: Если всё в порядке , мы слушаем тебя дальше.

[18:51:46] < SF News > Гость Montis_Swift: Ведь когда в бюро поступают новые стажеры

[18:51:57] < SF News > Гость Montis_Swift: они смотрят на тебя в первую очередь

[18:52:16] < SF News > Гость Montis_Swift: и будут работать так как ты себя покажишь

[18:52:27] < SF News > Гость Montis_Swift: и обязательно найдутся те

[18:52:34] < SF News > Гость Montis_Swift: кто будет искать твои ошибки

[18:53:29] < SF News > [Тел.] Freddie_Wilson: Здравствуйте

[18:53:30] < SF News > Sean_Gares: Звонок в студию

[18:53:35] < SF News > Sean_Gares: Привет-привет.

[18:53:38] < SF News > Гость Montis_Swift: Добрый день

[18:53:44] < SF News > [Тел.] Freddie_Wilson: Монтис,вы спите с сотрудниками?

[18:54:03] < SF News > Sean_Gares: Спасибо за вопрос.

[18:54:12] < SF News > Гость Montis_Swift: ну у нас были девушки

[18:54:26] < SF News > Гость Montis_Swift: но я не находил время на личную жизнь

[18:54:37] < SF News > Гость Montis_Swift: но скажу одно, одно другому не мешает

[18:54:49] < SF News > Sean_Gares: Ха-ха.

[18:54:55] < SF News > Sean_Gares: Ещё один звонок в студию.

[18:55:02] < SF News > Sean_Gares: Алло.

[18:55:05] < SF News > Sean_Gares: Вы в эфире.

[18:55:06] < SF News > [Тел.] Hikita_Prise: Алло.Кхм.

[18:55:09] < SF News > [Тел.] Hikita_Prise: Приём.

[18:55:13] < SF News > [Тел.] Hikita_Prise: У меня вопрос к Монтису.

[18:55:14] < SF News > Sean_Gares: Да-да , мы вас слышим.

[18:55:15] < SF News > Гость Montis_Swift: Да-да здравствуйте

[18:55:23] < SF News > [Тел.] Hikita_Prise: Как к бывшему сотруднику ФБР.

[18:55:41] < SF News > [Тел.] Hikita_Prise: Вы любите мальчиков?

[18:55:43] < SF News > [Тел.] Hikita_Prise: Или девочек?

[18:56:06] < SF News > Гость Montis_Swift: Конечно же девочек

[18:56:08] < SF News > Sean_Gares: Хм..

[18:56:28] - Montis_Swift шепчет: слудующий

[18:56:35] < SF News > Sean_Gares: Монтис , не кажется ли тебе , что регион безнадежен?

[18:56:55] < SF News > Гость Montis_Swift: К сожелению не согласен с вами

[18:56:55] < SF News > Sean_Gares: В том плане , что эти 2 вопроса показывают что волнует граждан?

[18:57:05] < SF News > Sean_Gares: Конечно , есть исключения.

[18:57:33] < SF News > Гость Montis_Swift: ну просто Никита у нас заволновался

[18:57:46] < SF News > Гость Montis_Swift: о моей ориентации

[18:57:54] < SF News > Sean_Gares: Ну хорошо , забудем это. Вопрос вновь от Фредди Уилсонаю

[18:57:57] < SF News > Sean_Gares: Кхм..

[18:58:00] < SF News > Sean_Gares: Уилсона.

[18:58:16] < SF News > Sean_Gares: И звучит он так: ловили ли вы своих сотрудников на связи с ЧОП?

[18:58:22] < SF News > Sean_Gares: Или с уличными бандами?

[18:58:43] < SF News > Гость Montis_Swift: С ЧОП и бандитами не ловили, но ловили тех кто сливал информацию

[18:58:53] < SF News > Гость Montis_Swift: ...бюро

[18:59:03] < SF News > Sean_Gares: Это были сотрудники Бюро?

[18:59:13] < SF News > Гость Montis_Swift: Да, но обойдемся без имен

[18:59:21] < SF News > Sean_Gares: Конечно.

[18:59:30] < SF News > Sean_Gares: Чтож , интервью подходит к концу.

[18:59:35] < SF News > Sean_Gares: Последний вопрос.

[18:59:47] < SF News > Sean_Gares: Монтис , вы достаточно обеспеченный человек.

[19:00:14] < SF News > Sean_Gares: Расскажите о своем автомобиле и почему вы выбрали именно его.

[19:00:21] < SF News > Sean_Gares: Отвлечемся от темы работы...

[19:00:39] < SF News > Гость Montis_Swift: я предпочитаю макс.быстрый автомобиль

[19:00:50] < SF News > Гость Montis_Swift: и выбрал Infernus

[19:00:57] < SF News > Гость Montis_Swift: ведь он самый быстрый

[19:00:58] < SF News > Sean_Gares: Собственно , мы ужен поняли почему.

[19:01:22] < SF News > Sean_Gares: да-да , это хорошо. Расскажи , Монтис , сейчас максимально много машин с экс.двигателем

[19:01:42] < SF News > Sean_Gares: Ты уже установил такой двигатель себе на автомобиль?

[19:02:09] < SF News > Гость Montis_Swift: Да конечно, с этим двигателем моя машина стала соверешной

[19:02:26] < SF News > Sean_Gares: Отлично. Время интервью подошло к концу.

[19:02:38] < SF News > Sean_Gares: Спасибо Монтис за то , что согласился дать интервью

[19:03:01] < SF News > Sean_Gares: И на этом я прошаюсь с Вами , радиослушатели.

[19:03:06] < SF News > Sean_Gares: Спасибо за хорошее настроение

[19:03:12] < SF News > Sean_Gares: И хорошие вопросы.

[19:03:15] < SF News > Sean_Gares: Пока-пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 12:57 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
Чуваки , во время проведения интервью с Лонгиным возникли проблемы с сетью у меня , и я не смогу в текстовой форме залить интервью , по скринам можете понять , что оно было достаточно веселое. Скрины тут viewtopic.php?f=19&t=259550
Жаль , что многие не знаю Лонгина , старички-то помнят /anim на мэрии и прочее :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 14:24 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
Интервью Марины для проекта "Интересные люди"
Sean_Gares: Итак, дорогие радиослушатели...
Sean_Gares: Сейчас рядом со мной сидит управляющая ночным клубом "Night Girl" - Марина Мото
Sean_Gares: И в течении полу часа она будет отвечать на мои вопросы, а так же на ваши.
Sean_Gares: Да-да, вы сможете задать вопрос Марине в прямом эфире
Sean_Gares: Для этого вам потребуется отправить СМС или дозвониться нам в студию по номеру 11555
Sean_Gares: Пока Марина готовится к интервью, я хочу у вас спросить нравится вам формат интервью или делать что-то новое?
Sean_Gares: Как же много ответов, подождите... не успеваю реагировать.
Sean_Gares: На самом деле пустота. Ну.. надеюсь в процессе интервью активные слушатели подключатся.
Sean_Gares: Возникли технические неполадки, в течении двух минут наши техники решат проблему...
Sean_Gares: И мы ворвёмся в эфир уже вместе с Мариной.
Sean_Gares: Техники сообщают, что оборудование у Марины заработало...
Sean_Gares: Марина, привет!
Гость Marina_Moto: Здравствуйте
Sean_Gares: Во-первых, спасибо за то, что согласилась дать интервью.
Гость Marina_Moto: Всегда пожалуйста
Sean_Gares: Во-вторых не будет, потому что ведущий не продумал вопросы и сейчас....
Sean_Gares: Начинается шоу "Импровизация".
Sean_Gares: Перейдем к вопросам, которые я думаю пока говорю свой текст...
Sean_Gares: Скажи пожалуйста, Марин, настолько энергозатратна твоя работа?
Гость Marina_Moto: Ну по разному...
Гость Marina_Moto: Бывает дни когда работы очень много
Гость Marina_Moto: Бывает когда ее нету
Sean_Gares: Бывали случаи, когда ты теряла сознание от напряжения?
Гость Marina_Moto: Ну и соответственно после проведения МП то сил не остается
Sean_Gares: Ведь работа управляющей довольно сложна, как мне кажется.
Гость Marina_Moto: Нет, такого не было...
Sean_Gares: Расскажи про мероприятия...
Гость Marina_Moto: Мероприятие у нас одно которое будет каждую неделю
Гость Marina_Moto: Оно называется *1 час в раю*
Sean_Gares: Та-а-к, что это за мероприятие? Это вечеринка какая-то?
Гость Marina_Moto: Верно, в клубе снижаются цены на напитки и соответственно девушки бесплатно танцуют
Гость Marina_Moto: Для посетителей клуба
Sean_Gares: Та-а-к, бесплатные танцы, любители халявы - это ваш праздник.
Гость Marina_Moto: Не совсем
Sean_Gares: Бесплатные танцы, что может быть ещё круче?
Гость Marina_Moto: Это праздник для посетителей, мы же начинаем усиленно работать
Sean_Gares: Это какая-то закрытая вечеринка для VIP клиентов ночного клуба?
Гость Marina_Moto: Нет, посетить наш клуб может почти каждый желающий, вход в клуб бесплатный
Гость Marina_Moto: Но
Sean_Gares: Но....?
Гость Marina_Moto: Сотрудники ФБР, ПД не могут к нам быть приглашены
Гость Marina_Moto: Если они в рабочей форме
Sean_Gares: А как насчет парней с оружием?
Marina_Moto: Оружие у нас не запрещено, для этого у нас есть охранники
Гость Marina_Moto: Но всеже
Гость Marina_Moto: Забрать мы их вещи не можем
Гость Marina_Moto: Поэтому просим не использовать его
Sean_Gares: Я думаю этого хватает, ведь все мы взрослые люди и понимаем уровень ответственности.
Sean_Gares: Пока что отложим вопросы о работе..
Гость Marina_Moto: Такое происходит только на мероприятии
Гость Marina_Moto: В повседневной работе
Гость Marina_Moto: Ко мне и моим сотрудникам относятся хорошо
Sean_Gares: Это очень здорово! Но пока что сменим вектор беседы на более дружелюбный.
Гость Marina_Moto: Хорошо
Sean_Gares: Марин, скажи: ты кого больше любишь котиков или собачек?
Гость Marina_Moto: Сложно сказать, если выбирать из этих вариантов то...
Гость Marina_Moto: Скорее котят
Sean_Gares: Солидарен полностью.
Гость Marina_Moto: Я больше предпочитаю других животных
Sean_Gares: Если не секрет, каких?
Гость Marina_Moto: Очень нравится змеи а именно: Кобра
Sean_Gares: Кобра, почему же?
Гость Marina_Moto: Красивый окрас, форма ее и как она двигается
Sean_Gares: Это как-то связанно с твоим характером?
Гость Marina_Moto: Ну мой характер бывает разным
Гость Marina_Moto: Например
Sean_Gares: Та-а-к..
Гость Marina_Moto: Есть люди бывают наглыми, добрыми, злыми...
Гость Marina_Moto: Для каждого я стараюсь подстроится
Гость Marina_Moto: но есть такие которые мне не нравятся
Sean_Gares: То есть и в обычной безобидной беседе ты стараешься расположить к себе собеседника
Гость Marina_Moto: Обычно да, в зависимости от ситуации конечно
Гость Marina_Moto: Если это работа
Гость Marina_Moto: То приходится очень подстраиваться под характер чтобы человеку было комфортно
Гость Marina_Moto: А в обычной жизни...
Гость Marina_Moto: Даже не знаю, со стороны наверно виднее какая я на самом деле
Sean_Gares: Ну..мне кажется никто не знает тебя так, как ты знаешь сама себя.
Sean_Gares: Минутка философии.
Гость Marina_Moto: *смеется*
Гость Marina_Moto: Все возможно Sean_Gares: Закончим пожалуй про характер, расскажи как ты расслабляешься после работы, что приносит тебе удовольствие?
Sean_Gares: кхм..язык заплетается рядом с тобой, Марин.
Гость Marina_Moto: Ну извини *смеется*
Sean_Gares: да ничего *смех*
Гость Marina_Moto: Так после работы...
Гость Marina_Moto: Да я обычно всегда работаю, а удовольствие...
Гость Marina_Moto: Не знаю поговорить с людьми, посмеяться
Гость Marina_Moto: Ну
Sean_Gares: Посмеяться в смысле с шутки или просто?
Гость Marina_Moto: Ну по разному, и шутки, и действия и сам разговор может быть забавным
Sean_Gares: Хм... забавный разговор...
Гость Marina_Moto: Думаю сегодня были свидетели моей маленькой шутки с сотрудником ПД
Гость Marina_Moto: Половина посетителей площади на Мэрии думаю насмеялись вдоволь
Sean_Gares: Расскажи по подробнее для тех, кто не был свидетелем, если это не секрет.
Гость Marina_Moto: Я думаю пускай это останется секретом, все-таки я почти нарушила УК
Гость Marina_Moto: Поэтому не буду вдаваться в подробности
Sean_Gares: Ну во-о-т заинтриговала и всё..
Гость Marina_Moto: Ну я часто люблю пошутить на Мэрии
Sean_Gares: Ребята, кто знает что там было на Мэрии мне на телефон 7000 позвоните после эфира!
Гость Marina_Moto: *смеется*
Гость Marina_Moto: После эфира я сама расскажу
Sean_Gares: Итак. Пока что чуть-чуть я отдохну, а то у меня голова сейчас взорвётся, дам нашим слушателям задать те
Sean_Gares: ...тебе вопросы лично.
Гость Marina_Moto: Хорошо
Sean_Gares: Напоминаю. Всё что вам нужно сделать - набрать номер 11555 на своём телефоне и позвонить нам.
Sean_Gares: так же присылайте СМС с текстом вопроса.
[Смс-Эфир] нравится ли вам работа вообщем?. Отправитель: Andrew_Patrolo
[Смс-Эфир] обидно ли вам , что в нашем регионе мало девушек. Отправитель: Andrew_Patrolo
Sean_Gares: Итак, Эндрю Патроло интересуется у тебя, Марин: "нравится ли тебе работа в целом?"
Гость Marina_Moto: В целом...
Гость Marina_Moto: Ну я бы ответила что...
Гость Marina_Moto: Да нравится, почему бы и нет
Sean_Gares: Кстати, Эндрю задал ещё очень интересный вопрос.
Гость Marina_Moto: Уже интересно
Sean_Gares: Связанный с девушками в нашем регионе.
Sean_Gares: "обидно ли тебе за то, что девушек в нашем регионе значительно меньше, чем мужчин?"
Гость Marina_Moto: Ну...
Гость Marina_Moto: Я бы не сказала что очень обидно
Гость Marina_Moto: Но хотелось бы больше девушек и парней в целом
Гость Marina_Moto: Чтобы население стало значительно больше
Sean_Gares: Да...Эндрю, ты наверное забыл кто у нас является генералом LVa, адмиралом SFa, шерифом SFPD и так далее
[Смс-Эфир] А бывают мужчины которые интересуются охранниками?). Отправитель: Timoxa_Benedict
Гость Marina_Moto: Мы умеем работать не хуже мужчин
Sean_Gares: Девушек не мало, их много и они по-тихоньку захватывают власть над регионом.
Sean_Gares: *смех*
Гость Marina_Moto: Ну вот раскрыли все наши планы *смеется*
Sean_Gares: Итак, вопрос от Тимохи Бенедикта...
Sean_Gares: "Бывали ли случаи, когда мужчин интересовали не девочки, а мальчики?"
Sean_Gares: Надеюсь не для себя спрашиваешь, Тимоха.
Гость Marina_Moto: Ну я слышала о таком
Гость Marina_Moto: Но при этом не присутствовала
Гость Marina_Moto: Поэтому я точно не скажу
Sean_Gares: Не будем вдаваться в подробности.
Sean_Gares: Так-так-так, опять таки гора вопросов, не знаю какой бы задать...
Sean_Gares: Хотел бы я сказать, если бы была гора вопросов.
Гость Marina_Moto: Все по порядку
Sean_Gares: ЧТо-то хомячки не проснулись сегодня и вопросов очень и очень мало.
Sean_Gares: Хорошо, Марин. Финальный вопрос..
Sean_Gares: Он будет очень тяжелым.
Гость Marina_Moto: Надеюсь
Sean_Gares: И ответ на него покажет какая ты есть на самом деле
Sean_Gares: Отвечать честно.
Sean_Gares: Ты готова?
Гость Marina_Moto: Постараюсь
Гость Marina_Moto: Фух... готова
Sean_Gares: Ты слушаешь радио SF News?
Sean_Gares: Только честно!
Гость Marina_Moto: Да вопрос очень тяжелый *смеется*
Sean_Gares: *смех*
Гость Marina_Moto: Даже затрудняюсь на него ответить
Гость Marina_Moto: Ну если честно
Sean_Gares: Есть время подумать..
Sean_Gares: Не торопись..взвесь все за и против.
Sean_Gares: Прислушайся к своему внутреннему голосу.
Sean_Gares: И скажи "Да".
Гость Marina_Moto: Да и вправду сложный вопрос
Гость Marina_Moto: Да слушаю
Гость Marina_Moto: Но я думаю люди могут понять
Гость Marina_Moto: Не 24 часа в сутки
Sean_Gares: Чтож, спасибо за интервью, Марин.
Гость Marina_Moto: Да незачто
Sean_Gares: А на этом тупые шутки от ведущего заканчиваются..
Sean_Gares: Расходимся, парни. Всего хорошего, оставайтесь на волне 101.1 FM.
Гость Marina_Moto: Но не далеко *смеется*


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Интересные люди"
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 17:21 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
Интервью с Владом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ольга Прохорова, rost4ever, Yandex [Bot], Маргарита и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.