A&A Role Play
Текущее время: 23 апр 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервер 03 | RP похищение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 15:34 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 11:31
Сообщений: 83
Хочу отметить что ребята подняли RP во фракции и начали делать все красиво, отдельное спасибо Tofik'y_Escobaro и Andrey_Ghost'y реально молодцы. К сожалению меня кикнуло и я не успел сделать скриншоты того как они меня вырубили, но снизу приведу пример:
/me достал клюшку
/try вырубить жертву ударом по голове клюшкой, удачно
/do жертва в отключке (( конечно это должен был я отыграть, ну уж ладно тем более если RP на его стороне, то почему бы и нет ))
Они достаточно долго меня катали, мы ждали когда на нас обратят внимание правоохранительные органы и мистер Мэр и когда наступил этот момент меня привезли на маяк и позади маяка они приводнили туда лодку в момент когда они получили деньги то в ту же секунду дали деру и благополучно сбежали. А тем временем ни мэр, ни пд не подумали о вызове МЧС ЛС, они просто заплатили за меня выкуп постреляли и уехали все очень дружно конечно но хотелось бы более лучшей концовки так как красивой Гос.стороны красивой RP отыгровки в друг я ранен, истекаю кровью, никак не осмотрели, не обратили внимания, но да ладно!



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер 03 | RP похищение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 16:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:34
Сообщений: 81
Неожиданно, очень приятно это читать) :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Fyah_Lion и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.