A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 19:36 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:12
Сообщений: 10
Изображение

Вместе ДПС была проведена тренировка совместных действий при похищении.
P.S. вести условные переговоры - не мое


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 22:12 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:13
Сообщений: 4
Д все заметили , что при терракте и тому подобное вести переговоры не твоё . Действовать без указаний высших чинов , а тоисть Мерии и ФБР , что является НонРП. Вчера прошёл Тер.Акт , 1 раз было всё По человечески.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 07:55 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:12
Сообщений: 10
Артур Cиницын писал(а):
Д все заметили , что при терракте и тому подобное вести переговоры не твоё . Действовать без указаний высших чинов , а тоисть Мерии и ФБР , что является НонРП. Вчера прошёл Тер.Акт , 1 раз было всё По человечески.

Ну перепутал первый сервер с третьим, ну не можешь в сарказм. Со всеми бывает, за то есть люди которые улыбнутся. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 19:18 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:48
Сообщений: 28
Что это за бред? Незаметно обложили машину шипами и "арестовали" террориста? И кого он угрожал убить? Он же сам в машине, причём на пассажирском сиденье ( смысл тогда шипы ложить, если он не мог уехать на машине? ). Профессионализмом на весь регион несёт прям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:25 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:13
Сообщений: 4
Извиняюсь .. Не заметил что 03 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 01:10 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:05
Сообщений: 123
А мне нравится идея , немного исправить моменты и все


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 05:12 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:12
Сообщений: 10
Dmitriy_Green писал(а):
Что это за бред? Незаметно обложили машину шипами и "арестовали" террориста? И кого он угрожал убить? Он же сам в машине, причём на пассажирском сиденье ( смысл тогда шипы ложить, если он не мог уехать на машине? ). Профессионализмом на весь регион несёт прям.

Ну вообще по задумке человек сидящий в машине - заложник, а противник условный. Не нашлось больше людей, которые отыграли бы роли преступников.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:02 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:48
Сообщений: 28
Artem_Novoselov писал(а):
Dmitriy_Green писал(а):
Что это за бред? Незаметно обложили машину шипами и "арестовали" террориста? И кого он угрожал убить? Он же сам в машине, причём на пассажирском сиденье ( смысл тогда шипы ложить, если он не мог уехать на машине? ). Профессионализмом на весь регион несёт прям.

Ну вообще по задумке человек сидящий в машине - заложник, а противник условный. Не нашлось больше людей, которые отыграли бы роли преступников.

Судя по скринам, вас было 8 человек. Из них двоих нельзя было выделить? Или решили как обычно себе ситуацию упростить?
ДПСники с шипами стоят вокруг машины, а террорист спокойно ведёт переговоры. Очень реалистично.
И где отыгровки с /try? Или у вас все рукой могут стекло выбить? Я как-то не уверен в этом.
А теперь внимание. Как бы всё было, если бы террористом был я:
Был бы водитель, а не один человек, который после получения выкупа не смог бы никуда уехать, вы бы не смогли подойти ко мне с шипами, я получил бы деньги и спокойно уехал, потому что никто из вас не удосужился перекрыть выезд. Я вообще не понимаю, как в такой ситуации можно не перекрыть единственный выезд.
Профессионалы...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 15:51 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:12
Сообщений: 10
Dmitriy_Green писал(а):
Artem_Novoselov писал(а):
Dmitriy_Green писал(а):
Что это за бред? Незаметно обложили машину шипами и "арестовали" террориста? И кого он угрожал убить? Он же сам в машине, причём на пассажирском сиденье ( смысл тогда шипы ложить, если он не мог уехать на машине? ). Профессионализмом на весь регион несёт прям.

Ну вообще по задумке человек сидящий в машине - заложник, а противник условный. Не нашлось больше людей, которые отыграли бы роли преступников.

Судя по скринам, вас было 8 человек. Из них двоих нельзя было выделить? Или решили как обычно себе ситуацию упростить?
ДПСники с шипами стоят вокруг машины, а террорист спокойно ведёт переговоры. Очень реалистично.
И где отыгровки с /try? Или у вас все рукой могут стекло выбить? Я как-то не уверен в этом.
А теперь внимание. Как бы всё было, если бы террористом был я:
Был бы водитель, а не один человек, который после получения выкупа не смог бы никуда уехать, вы бы не смогли подойти ко мне с шипами, я получил бы деньги и спокойно уехал, потому что никто из вас не удосужился перекрыть выезд. Я вообще не понимаю, как в такой ситуации можно не перекрыть единственный выезд.
Профессионалы...

Как часто ты употребляешь слово профессионалы, надеюсь ты как минимум курсант 5 курса института ВВ. Если нет, не стоит говорить о профессионализме с сарказмом. Самое интересное, что этот раздел создан для того, чтобы люди показывали интересные моменты из игры, показывали интерес, присутствующий во фракции, а ты сюда с таким настроением заходишь, мол: "все г*вно, госы опять обоср*лись". Никто тут и не претендовал на фулл РП спецназ(это все таки первая тренировка, да и не такая серьезная, какие еще будут), но некоторыми знаниями я в этой области владею. Умеешь лучше - сделай, не мешаю.
Про количество человек, не знаю, может у меня с математикой что-то не так, может тебе стоит присмотреться и пересчитать. Да нас 8, но суть не в этом.
Про отход я говорил, не сделали, потому что машины нормальной для этого не было. Сможешь похитить человека и спокойно забрать выкуп смотря как мы ничего не делаем? Успехов. Мы ждем, а то мафия на 03 с похищениями как-то слабовато.
На этом все, и это, добрее будь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.