A&A Role Play
Текущее время: 25 апр 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 16:59 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Sergey_Mirskoy писал(а):
Цитата:
(( Даже митинг по РП устроить не получилось, как же жаль... ))


Зачем нам митинг? Мы соберем подписи с каждого жителя региона и напишем петицию, которую направим сенату. Уже собранно около 60 подписей.

Администрация не часть РП процесса, они не "сенат", они администрация. Петиция РП процесс, вот и решайте по РП.
Легко /mm [3] ввести и написать "Примите пожалуйста петицию, тут подписи игроков, хотим снять лидера". Не скажу, что ******** прав во всём высказывании, но часть верна "не игроки ставят и ищут лидеров", а кто?...) Решай проблему по РП, Сергей Милевич, и тогда это будет честная война прессы с правительством =)
Конкретный ответ: Митинг нужен людям, которые имеют претензии к правительству, которые что-то требуют, а вы зашли внутрь мэрии, и начали флуд в чате. Стыдно за такой уровень РП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:08 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Павел Антонюк писал(а):
Sergey_Mirskoy писал(а):
Цитата:
(( Даже митинг по РП устроить не получилось, как же жаль... ))


Зачем нам митинг? Мы соберем подписи с каждого жителя региона и напишем петицию, которую направим сенату. Уже собранно около 60 подписей.

Администрация не часть РП процесса, они не "сенат", они администрация. Петиция РП процесс, вот и решайте по РП.
Легко /mm [3] ввести и написать "Примите пожалуйста петицию, тут подписи игроков, хотим снять лидера". Не скажу, что ******** прав во всём высказывании, но часть верна "не игроки ставят и ищут лидеров", а кто?...) Решай проблему по РП, Сергей Милевич, и тогда это будет честная война прессы с правительством =)
Конкретный ответ: Митинг нужен людям, которые имеют претензии к правительству, которые что-то требуют, а вы зашли внутрь мэрии, и начали флуд в чате. Стыдно за такой уровень РП.

Вам должно стыдно, за то, что Вы вызвали ФБР на свой народ, хотя это митингом или бунтом не назовешь.
Только ФБР не пошло на нас. А Вы свалили как трус!


Петицию передам СГГС. Там будем решать вопрос о Вашем снятии, опираясь на все законы и конституцию РСА03.
Вместо того, чтобы исправится, Вы начинает искать отмазки, т. Мэр.
А пока Вы ищете отмазки, кол-во подписей увеличивается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:31 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Sergey_Mirskoy писал(а):
Павел Антонюк писал(а):
Sergey_Mirskoy писал(а):
Зачем нам митинг? Мы соберем подписи с каждого жителя региона и напишем петицию, которую направим сенату. Уже собранно около 60 подписей.

Администрация не часть РП процесса, они не "сенат", они администрация. Петиция РП процесс, вот и решайте по РП.
Легко /mm [3] ввести и написать "Примите пожалуйста петицию, тут подписи игроков, хотим снять лидера". Не скажу, что ******** прав во всём высказывании, но часть верна "не игроки ставят и ищут лидеров", а кто?...) Решай проблему по РП, Сергей Милевич, и тогда это будет честная война прессы с правительством =)
Конкретный ответ: Митинг нужен людям, которые имеют претензии к правительству, которые что-то требуют, а вы зашли внутрь мэрии, и начали флуд в чате. Стыдно за такой уровень РП.

Вам должно стыдно, за то, что Вы вызвали ФБР на свой народ, хотя это митингом или бунтом не назовешь.
Только ФБР не пошло на нас. А Вы свалили как трус!


Петицию передам СГГС. Там будем решать вопрос о Вашем снятии, опираясь на все законы и конституцию РСА03.
Вместо того, чтобы исправится, Вы начинает искать отмазки, т. Мэр.
А пока Вы ищете отмазки, кол-во подписей увеличивается!

Я мечтаю о том, чтобы меня пытались снять по РП, но вы меня разочаровываете.
ФБР работали, следили за поведением народа, или им нельзя?)
Я сдох (потерял сознание по ЭРПЭ) и оказался в квартире, потом пошёл отдыхать ибо у меня заслуженный КРД, как и у каждого в этом регионе. А вы и дальше собирайте подписи, которые скоро все забудут, и никакого толку не дадут... а почему? Ибо "хочу-не хочу" никого не волнует. Имеешь слово? Аргументируй, делай всё по закону, и тогда закон примет заявление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:41 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Цитата:
ФБР работали, следили за поведением народа, или им нельзя?)

Если Агент не просил нас покинуть мэрию и не предпринимал ни каких действий против нас,
то значит мы не нарушали закон и порядок. А Вы утверждали обратное!

Цитата:
Я сдох

Если Вы "сдохли", то кто со мной общается?
Цитата:
ибо у меня заслуженный КРД

А если начнется война? У Вас тоже будет КРД? И не факт, что Вы его заслужили!
Цитата:
делай всё по закону, и тогда закон примет заявление.

Мы делаем все по закону. Насильно ставить подписи ни кого не заставляем. Мы честное радио!
У нас есть два вида подписи:

1. За то, чтобы отстранить Вас от данной должности
2. За то, чтобы оставить Вас на данной должности

Народ сам решает и делает свой выбор.
Единственное, что я говорю людям, перед тем как передать бланк голосования,
что Вы, за целый месяц, не провели ни одного мероприятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 21:14 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва


Предварительные результаты голосования!



Мы собираем подписи у граждан 03 региона, для петиции за отставку мэра Rosgarda Stathama.
1. Мэр не провел ни одного культурно - развлекательного мероприятия за весь свой срок.
2. Мэр поощряет блат. Нет наказания для своего круга общения. Наказывает остальных.
3. Мэр нарушает законы региона 03. Преподает плохой пример жителям региона.
4. Мэр обвиняет народ в отсутствии прибыли в казне мэрии.




65.28% - за отстранение Rosgarda Stathama с поста мэра РСА03
34.72% - против отстранение Rosgarda Stathama с поста мэра РСА03



Список граждан, проголосовавших - за отстранение Rosgarda Stathama с поста мэра РСА03
1. Alexander_Lewis
2. Alexey_Lobanov
3. Alexey_Tarasov
4. Alina_Hayes
5. Andrey_Vehow
6. Artem_Frank
7. Artem_Gusev
8. Artur_Djoker
9. Blaze_Staff
10. Bogdan_Magnum
11. Cassias_Chesterfild
12. David_Markov
13. Deddosouru_Akado
14. Denis_Burkov
15. Dennis_Yakovlev
16. Dima_Saburov
17. Dimka_Lockwood
18. Dimka_Salvatore
19. Ilya_Moromec
20. Irina_Markovina
21. Jemes_Bounty
22. John_Maclein
23. John_Williams
24. Kolya_Fox
25. Lar_Vasilenko
26. Maksim_Newman
27. Maksimka_Brooks
28. Matt_Lewis
29. Matthew_Conqueror
30. Nike_Brodjaga
31. Nike_Coro
32. Nike_Gonsons
33. Nill_Winston
34. Oliver_Willson
35. Pablo_Armstrongtwo
36. Plovendr_Ink
37. Pluxa_Pluxa
38. Ralph_Lauren
39. Reany_Coside
40. Roma_Swayze
41. Ruslan_Gangsta
42. Sergey_MiIevich
43. Shaman_Addiet
44. Victor_Statham
45. Vika_Armstrongtwo
46. Vitto_Storm
47. Vlad_Coro

Список граждан, проголосовавших - против отстранение Rosgarda Stathama с поста мэра РСА03
1. Aleks_Bilain
2. Amfi_Stikes
3. Andrey_Ghost
4. Denis_Klabukov
5. Dinir_Kypol
6. Fantom_Henterr
7. Gan_Ning
8. James_Leviano
9. Johnny_Cortez
10. Kabulov_Seruy
11. Martin_Johnson
12. Max_Statham
13. Molly_Winston
14. Nike_Vegas
15. Oleg_Bunakov
16. Oleg_Stifler
17. Oleg_Wolkow
18. Rafael_Orfanelli
19. Rickie_Swayze
20. Robert_Ward -
21. Roman_Kustov
22. Rudolf_Rudorffer
23. Trio_Coadi
24. Valentin_Winston
25. Valera_Morris



Список подписей, вместе с петицией, будет передан в СГГС для того, чтобы решить данную проблему.
Голосование и сбор подписей еще продолжается. Каждый может обратится к Sergey Milevich и поставить свою подпись в бланке голосование.
Выбор только за Вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:22 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Покупка голосов есть, люди рассказывают)))
Я сдох и сдох, я зомби значит, восстал дабы ответить.
ФБР стояли и смотрели, а чё им делать?))) Я не давал приказа вывести вас, я предложил прибыть, мало ли, вдруг начнутся угрозы, тогда и розыск можно)
Какая война, Вы Сергей читаете, что пишете? Войны не было, у меня был КРД, согласно конституции))
Заслужил я КРД? - Это уже не Вам решать, что я заслужил, а что нет. МП не провёл, КРД не заслужил, вот цирк)
Меня никто не снимет, и я буду долго смеяться, если план "снять мэра занять мэрку" не удастся, а сколько денег то потрачено хахаха!
Лучше бы за фракцией своей следил. У меня много скринов того, как объявления тупо висят, когда есть состав, а что делал ув. Милевич? Он искал компромат)
Шо тут думать. Мэра снять хотят какой-то шуткой, а я думал будут серьёзные предъявы. И щас бы скрины без даты прикладывать, и говорить чё я делал, а чо нет. Это было год назад, богом клянусь! xD
Одна потеха)) Несите Маклейну петицию свою купленную, дальше посмотрим, кто на что гаразд.
P.S. Зомби дал ответ, надеюсь ответишь, особенно на план "снять мера и занять мерку"... лицемер)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:30 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:12
Сообщений: 192
потверждаю что мэра мэрий лс надо снять он не проводит мп рп когда я был на должнаси лидера автошколы я провадил а он не чего не делайт "госпадин Мэр"увас вечно крд даже днем увас не должно быть таких полнамочи как приказыват понижать повышать этим должно занемаца фбр а не вы! вас для чего поставил что вы что бы нех не делайли спали постаяна как не зайдош в мэрию постояна спите
так что рекомидую заняца серёзна работай а не авец щетати
соная тетерия Мэр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:41 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Цитата:
Покупка голосов есть, люди рассказывают)))

Пусть предоставляют доказательства. А я прикреплю к петиции и к списку подписей свои фотографии.
У нас все под контролем!
:)
Цитата:
"снять мэра занять мэрку"

Я лично не претендую на Ваше место, т. мэр :)
Цитата:
Лучше бы за фракцией своей следил

Слежу и выполняю нормативы. Следите за собой, а не за другими :)
Цитата:
а что делал ув. Милевич? Он искал компромат)

Я думаю, что за это, меня ни кто не накажет.
Взято из раздела - Server 03 | Мотивация лидеров.
Проведение журналистских расследований. - моя обязанность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:46 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
План не выполняется, когда объявления висят, в составе 2 человека, 1 проводит эфир, а другой что? Ищет компромат, когда нужно редачить))
Теория о покупке голосов реальна, и петиция скомпрометирована уже тем, что составлялась не по протоколу.
Не претендуешь? - То пусть люди знают, что теория с должностью мэра отпадает, осталась теория обиды после увольнения Сергей Милевича с должности министр культуры в 16-м году Мэром за нарушение порядка руководства.
Мотивация для тех, кто всё успевает. А я и другие теряют терпение, ожидая редакции объявлений. Если говорить о работе мэрии, то у вас косяков куда больше, хотя и услуг меньше.
Я не буду предоставлять док-ва только потому, что это место не портал для решения проблем, я написал суда только потому, что решил высказать своё мнение касательно обвинений.
И нечего подглядывать за мером, когда он удобряет растения, это не культурно. Непонимающие люди.


Лар, ты единственный кто написал тут то, что я на самом деле делал. Я чёрт возьми с тобой согласен брат, вот прямо прослезился и понял какое я животное такое, увольняю всех и только! И овец считаю... снять надо да, ты прав брат на 100 проц((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:55 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:12
Сообщений: 192
Павел Антонюк писал(а):
План не выполняется, когда объявления висят, в составе 2 человека, 1 проводит эфир, а другой что? Ищет компромат, когда нужно редачить))
Теория о покупке голосов реальна, и петиция скомпрометирована уже тем, что составлялась не по протоколу.
Не претендуешь? - То пусть люди знают, что теория с должностью мэра отпадает, осталась теория обиды после увольнения Сергей Милевича с должности министр культуры в 16-м году Мэром за нарушение порядка руководства.
Мотивация для тех, кто всё успевает. А я и другие теряют терпение, ожидая редакции объявлений. Если говорить о работе мэрии, то у вас косяков куда больше, хотя и услуг меньше.
Я не буду предоставлять док-ва только потому, что это место не портал для решения проблем, я написал суда только потому, что решил высказать своё мнение касательно обвинений.
И нечего подглядывать за мером, когда он удобряет растения, это не культурно. Непонимающие люди.


Лар, ты единственный кто написал тут то, что я на самом деле делал. Я чёрт возьми с тобой согласен брат, вот прямо прослезился и понял какое я животное такое, увольняю всех и только! И овец считаю... снять надо да, ты прав брат на 100 проц((

бро ты знаеш как обидно когда ты стремишся и тебе какой та фраер
порти всею каеру все стрмления я знаю что тебе обидно мен тогда таже была


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [bot], Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.