A&A Role Play
Текущее время: 23 апр 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:01 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 00:00
Сообщений: 70
Откуда: Мары, Туркменистан







Возникновение спортзала г. Лос-Сантос







Добрый вечер, дорогой регион!
После прошлого МП прошло много времени, и пока я надумывал чтобы сделать оригинальней, решил осуществить своё новое МП.

Совсем недавно, работая тренером в своём любимом регионе, обучая граждан боевым искусствам, я оглянулся в спортзале...и понял что это отличное место для моего нового мероприятия.

Так ведь давно никто и не посвящал времени для спортзала, разве что только потренироваться, и то редчайшее явление.


Пока ребята тренировались в спортзале, в это время я проверил шкафчики, на наличие униформы, там оказалось ровно 33 спорт костюма! После этого, выдавая в перерывах новые уроки, я заметил баннер на стене спортзала, который мне понравился, и даже немного меня рассмешил. Клёвая реклама была на нём. Потом же,
придя в угл, я увидел на стене большой флаг штата, в верхней левой части которого заметил отверстие от давней пули, и тогда...я вспомнил историю возникновения спортзала, решил что многим будет интересно узнать о его истории!

И вот на следующий день была к сожалению, малая аудитория. Но всё же я был очень рад, что в нашем регионе ещё есть люди, которым интересны исторические рассказы про достопримечательности нашего региона!





Смотрите фиксации с места проведения мероприятия:
Возникновение спортзала г. Лос Сантос
http://transfiles.ru/ega6o


С уважением, MC Borz!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fyah_Lion и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.