A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДПС | 01 Регион | МП - UFC 001.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:02 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 18:47
Сообщений: 48
Откуда: Shelby -> Toretto
Приветствую всех читателей, не могу не поделится такой историей.


Начнём с того, что МП прошло под командованием ДПС и я хочу поблагодарить составы LSPD и SFPD за активную помощь.

Сегодня в 18:00 в 01 Регионе прошёл турнир по смешанным единоборствам - UFC 001.
Сутью которого было показать свои навыки и владением боевыми искусствами.
Все прошло успешно, кроме концовки, что было самой забавной частью мероприятия.
И с чего мы начали, это с гос. новостей, целый день мы вещали о мероприятии, не зря.
Пришло поучаствовать много человек, далее организовали строй и объяснили правила.
Призами были деньги, за 1 место - 100 тысяч, за 2 - 50 тысяч и за 3 - 20 тысяч, не столь важная информация, ну не суть...
Самое интересное началось с началом боёв,нам постоянно кто-то пытался помешать, расстреливав нас, сделав октагон из шипов(силуэт круга) его пытались сломать, неоднократно, далее за нами следили администраторы, говорили,предупреждали и т.д.
В конце, когда начались полуфиналы, выступила Маргарита, сказав о том, что это нонРП и мы тратим рабочее время и ресурсы, на какие-то бои.
Неужели сотрудники полиции не могут развивать и применять боевые навыки?
На счет денег, каждый бой и победа должна вознаграждаться, что мы и сделали символическими суммами.
Я ничего не имею против администрации, их мышления и опыта, но мы хоть как-то попытались сделать этот вечер насыщенным, немного конечно, но все же..
Вы подключили ОПГ(мафии, гетто, байкеров), чтобы нас разогнать, это тоже получилось изюминкой вечера.


Я надеюсь все прочитав это, наполнятся мыслями о том, что РП на сервере делают только игроки, а админы следят и контролируют его процессы.

Всем спасибо, не судите строго, думаю поднял Вам настроение.
Ниже будут фоточки с МПшки :D




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДПС | 01 Регион | МП - UFC 001.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:08 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:58
Сообщений: 5
Откуда: Россия/Казань
Благодарю всех, кто участвовал. От всего моего никнейма Henby Legend говорю всем - Сяпоны всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДПС | 01 Регион | МП - UFC 001.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 20:31 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:24
Сообщений: 40
Откуда: Гетто ван лав
Правильно, зачем состав заставлять ПДД учить нормально. Лучше всем составом шипов наложить на пляже и смотреть, как люди гасятся. Ещё и о РП говорят. У госов всё как обычно
Если кто-то хочет поспорить насчёт их знания ПДД, то смотрим на скрин, где они поставили машину на мосту


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: keys-so [bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.