A&A Role Play
Текущее время: 16 апр 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:43 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 10:09
Сообщений: 59
Изображение




Сегодня, 15.07.2018, мы задали Мэру Первого региона Тони Эскаланте несколько вопросов по поводу налогов. Всем известно, что жители региона, в том числе государственные служащие недовольны налогом, который, на сегодняшний день, составляет 12 процентов. Много шквала и критики пролилось в сторону Мэра за всё это время, было собрано около 2-3-х митингов жителями и рабочими по этому поводу. Наша редакция озадачилась этим и решила напрямую спросить Мэра о налогах.


Он нам сообщил, что для изменения налога, нужно созывать Совет Глав Государственных Структур (СГГС) и сейчас изменить налоги не получится, потому что идет финансирование мероприятий и премии государственным структурам за работу. Если снизить налог, то финансирования не будет.

"Поменять налог во-первых, не так просто, для этого нужно созывать СГГС. Да и если мы понизим налог, придется придется отказаться от финансирования мероприятий и премий гос.структурам" - говорит Мэр.



Он сказал, что он не отрекается от целей его партии. Так же, разрабатывается система по снижению налогов, при которой кана не уменьшится.

"Мы исполняем цели и разрабатывается система по которой налоги будут понижены, а казна, тем временем, понижаться не будет, но для этого нужно время и активная работа ФБР и SWAT с бизнесами." - утверждает мэр.




Мэр заверил, что в течении следующей недели налоги будут понижены, но только при том случае, если СГГС одобрит эту идею.

"В течении этой недели налоги будут понижены, но если конечно главы структур это поддержат, если нет - увы, я ничего сделать не могу, но продолжать работать будем и пытаться добиться согласия." - сообщает мэр.

"Мы будем делать всё возможное" - такой фразой Мэр закончил наше мини-интервью.




Берегите себя и будьте осторожны в любых ситуациях. Мы переживаем за жизни и состояние граждан регионa. Репортаж провёл Гл.Редактор Новостей Сан-Фиерро Кимтан Хо.






Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.