A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 20:32 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 10:09
Сообщений: 59
Изображение




Сегодня, 18.07.2018, ехав по городу Сан-Фиерро, я заметил лежащего на грязной дороге человека, когда я подошёл, то сразу заметил, что этот человек беден. На нём не было нормальной одежды, он был весь замученный и грязный. Его зовут Даррен Аронофски, ему 39 лет. Он мне рассказал, что когда-то жил в своей квартире, но был брошен правительством города Сан-Фиерро и выселен из дома.


"Я жил когда-то в своей квартире, работал. Но потом меня выкинули, как биомусор. Без пенсии, без денег, без жилья..." - рассказывает Даррен.


По его словам, Мэрия города Сан-Фиерро взяла деньги от одного бизнесмена, а люди, которые жили в том доме ему мешали вести бизнес. Правительство пошло на поводу у влиятельного бизнесмена и они снесли этот дом. Они собрались вместе и хотели помешать этому, но их быстро заткнули, уволили с работы и оставили без жилья и денег. Теперь они выживают как могут, каждый живет на своей территории...


"Они взяли денег от одного крупного бизнесмена, а все люди, которые жили в том доме мешали ему и дом снесли. Мы хотели что-то сделать, но нас всех уволили за это. Теперь у каждого своя территория" - откровенно говорит Даррен.


Он показал нам, где живет, ночует, и что на данный момент является его домом... Это разрушенное, аварийное здание возле автовокзала города Сан-Фиерро. Даррел живет на втором этаже этого здания. Оттуда открывается вид на город, а в летние дни он спит на земле, когда солнышко и кушает, что попадётся...


Я: "Где вы ночуете?"

Даррен: "На втором этаже, даже стенка удобно упала. Вот тут вид на город. А летом на земле... на солнышке..."






Мы пообещали, что поможем этому человеку. Я дал ему несколько денег, на первое время, чтоб он не голодал.




Берегите себя и будьте осторожны в любых ситуациях. Мы переживаем за жизни и состояние граждан регионa. Репортаж провёл Гл.Редактор Новостей Сан-Фиерро Кимтан Хо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.