A&A Role Play
Текущее время: 24 апр 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эксперимент №1. Статус - неудача.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 14:13 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
Э К С П Е Р И М Е Н Т

Суть эксперимента: проверка технических характеристик транспортного средства "Vortex" в воде, воздухе, на шоссе, по сельской местности.
Ход эксперимента:
19.09.2018 г. время 15:46 по серверному времени. В ходе многократных попыток обуздать данное т.с.(далее в тексте используются синонимы к словам: боль, отчаяние, ужас) мною было выявлено следующее: эта адская колесница не разгоняется более чем на 88 км\ч, что делает это нечто самым медленным транспортным средством среди всех. Так же благодаря своей конструкции, которая напоминает помёт данное устройство для пыток ужасно в управлении, малейшая потеря бдительности ведёт за собой катастрофические последствия*. Из плюсов: идеальный катафалк для интровертов-мазахистов (одно посадочное место, а про мазахизм я уже написал), редкость данного экземпляра максимальная, как легендарная вещь в какой-либо MMO RPG игре, вытекающее из предыдущего пункта популярность, все смотрят только на Вас и на ЭТО, возможность передвигаться хоть по воздуху**, хоть по воде, хоть где. Но все плюсы нивелируются управлением, скоростью, ну и для общительных людей одним посадочным местом. Многократные попытки покорить гору Чилиад привели лишь к нервному срыву, потери концентрации, воспламенению воздуха вокруг пятой точки участника эксперимента, а так же истерическому смеху в связи с последующим покорением горы Чилиад.
Как мне было известно от одного проверенного и надежного источника этот супер-кар может летать, если спрыгнуть с достаточно высокой точки. Вернее сказать не летать, а парить в воздухе продолжительное количество времени. То, что эта субмарина может плавать по воде мы заметили по конструкции сего творения, поэтому сомневаться в способностях этого сланца мы не могли(ну ещё и потому что г0вно не тонет). Я, как истинный энтузиаст загорелся идеей проверить как всё-таки может она летать и первым делом поехал, поплыл к подножью горы. В ходе подъема, который занял у меня туеву хучу времени я добрался до вершины и дал под жопу всем лошадиным силам, что были у неё в движке. Прыгнув так, как не прыгал никогда я ощутил чувство свободы, возможно это чувствуют птицы, когда летают, я был рад до безумия, ведь она действительно парила в небе, что делает её автоматически самой крутой во всем Мире, нет, в Галактике, да что там в какой-то Галактике, во всем ЛВ. Всех бабочек в моем животе убила суровая реальность, сняв с меня розовые очки, дав пинка под зад и вместе с этим варн. Столько сил было потрачено на восхождение, на преодоление себя и ради варна, и ещё лютой ненависти к этому агрегату сатаны.
*сломанная психика, нервный тик, угорающие с меня друзья, варн и минус замка в лв невс, а так же видеофиксация сей вакханалии.
**пара секунд парения и варн, оно того не стоит)
P.S. в случае, если какой-то из смельчаков сомневается в моих словах, предлагаю ему самостоятельно проверить всё вышесказанное путем вождения этой *****. Стоит она у здания ЛВ Невс, её хозяин - Ларионов Сергей Ильич, номер: 9-9-9, аренда на час от 15 т.р. обращаться к хозяину Сергея Ильича по номеру: 7-0-0-0.
Видеофиксация

P.S.S зачем я всё это рассказал? Да не знаю, прост))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 18:14 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2018, 18:10
Сообщений: 68
Удалите читы для комфортной игры без нарушений!

А вообще, это наказание за самовольное покидание военной базы ЛВ нЕвс!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 15:26 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:51
Сообщений: 65
llya_Larionov писал(а):
Удалите читы для комфортной игры без нарушений!

А вообще, это наказание за самовольное покидание военной базы ЛВ нЕвс!

Во 1, читы удолил во 2 я попросился у какогото ноунейма в 3 че наежаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Amazon [bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.