A&A Role Play
Текущее время: 20 апр 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 15:26 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:25
Сообщений: 372
Откуда: Беларусь.
Изображение


Тренировка на улучшение стрельбы.


Рад приветствовать Всех, в первую очередь хочу поздравить всех с праздником! С днём победы! И так, начнём. Сегодня для бойцов Армии Сан-Фиерро была проведена тренировка под названием "Улучшение стрельбы". Перед началом тренировки бойцы построились на палубе и я их оповестил что сейчас пройдёт тренировка, затем каждый боец должен был взять хаммер и выстроиться в колонну, далее мы направились на место проведения тренировки - заброешнненый аэропот, прошу заметить, пока мы ехали до места тренировки, мы потренировались езде колонной =)

По прибытию на место бойцы выстроились у Ангара и я им рассказал вкратце что из себя представляет такого типа тренировка, по началу мы хотели оттачивать стрельбу на Автомат М4 и пистолет "Desert Eagle", но позже мы отменили М4 и перенесли это на другой раз. Далее бойцы выстроились в одну шеренгу и по очереди должны были вести огонь из пистолета по колёсам хаммера, колёса были в виде движущихся мишеней =) Перед началом стрельбы - необходимо было сделать доклад о начале стрельбы, на выполнение задания каждому давалось сорок пять секунд и одна обойма из пистолета. Лучшим стрелкам была выдана премия. Ещё раз хочу поздравить всех с праздником! Всех желающий ждём в Армии Военно-Морского Флота.
С Уважением, Адмирал Военно-Морского Флота - Jozeph Marsello.


Построение, езда колонной до места тренировки.
Прибытие на место, построение на месте, ввод в курс дела тренировки.
Процесс тренировки.





Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.