A&A Role Play
Текущее время: 25 апр 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 18:02 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:43
Сообщений: 31
Откуда: Кто такой Джон Галт?
Петиция



О снятии с должности Мэра Региона - Jon Snow
Ввиду его нецелесообразности, некомпетентности, недобросовестному отношении к гражданам Региона, воровстве с казны мэрии, повышением пенсионного возраста, понижением выплат премиальных гос. служащим и отсутствие финансовой поддержки новоприбывшим.



Свои подписи оставлять здесь строго по коду.
Так же проходит сбор подписей Шерифом SFPD Графом Халичаевым.


Форма:
Код:
Я, "Имя Фамилия", хочу оставить свою подпись против текущего мэра Jon Snow.
Подпись:



Нужное количество подписей: 70+


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 18:14 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:43
Сообщений: 31
Откуда: Кто такой Джон Галт?
Пишу этот текст специально для тех, кто не понимает, что происходит и почему шерифы настроились против мэра.
Давайте вернемся во времена его предвыборной компании. Что он обещал людям? Я даже не помню. Но, я помню то, что он предлагал свои голоса за хот доги по 1 рублю. Проголосуй за будущего мэра и получи бесплатные хот доги. Было дело? Конечно =) Я самый первый говорил о том, что он забьет хрен после своей победы/проигрыша на эти бесплатные плюшки, и что же произошло? Ровно то, что я прогнозировал - всё остановилось и никто халявных плюшек не получил. Почему человек к каждому не подходил и не рассказывал свою предвыборную программу? Почему не отвечал на вопросы людей?
Теперь идём далее: став на пост Мэра он первым же делом включил своё чувство собственной важности и начал выдавать выговоры на право и на лево. Почему так произошло? Потому что этот человек был в FBI при бывшем директоре Дезмонде, при котором, как известно, в ФБР творилась полная безнаказанность и из-за которой Кула жаловался регулярно. Вот только прошлый директор был снят, а этот заместитель Джон - остался.
Многие говорят, что я был хреновым мэром из-за отсутствия МП, но при этом никто не вспоминает, что я все 4 недели боролся за работу ферм, всячески их поддерживал и терял свои личные деньги, когда меня обманывали на миллионы? Почему я давал премии новоприбывшим просто регулярно как мог, почему всегда возил новоприбывших в автошколу/фермы и рассказывал как правильно жить в нашем регионе? Кто помнит мою предвыборную компанию, тот помнит, что весь мой фокус был направлен только на новоприбывших. Я хотел сделать так, чтобы они не уезжали из региона как только видели, что нет работающих ферм, никто их не поддерживает, никто не возит и никто ими не интересуется. Я свою миссию выполнил и при мне новичок знал, что ему помогут и что он может поехать на ферму и своими руками заработать первые деньги. Я не пытаюсь себя оправдывать, восхвалять или продвигать на мэрку, я хотел пойти и попробовать сделать что-то хорошее для новых людей.
Но что делает текущий мэр? Я уже несколько дней не знаю что отвечать новоприбывшим на их вопрос "а где мне работать?" когда я приезжаю с ними на ферму и вижу, что там ни одной машины и даже нет владельца. Я не видел, чтобы сотрудники мэрии брались за новоприбывших и возили их в автошколу, не видел, чтобы просили кого-то помогать новоприбывшим. Грусть - одним словом.
Если людям нравятся бесплатные хот доги на время выборов, если им нравится ходить с лапшой на руках, если им нравится, что в регионе фактически нет новоприбывших из-за проблем описанных выше, если им нравится повышение пенсионного возраста до 35 лет, урезание пенсии до 20 тысяч, отсутствие фин поддержки госом, но нравятся МП с призами по 8к и 100к на одного человека, что же.. не плакайте, что регион умирает и живите дальше при Jon Snow.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 19:22 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:43
Сообщений: 31
Откуда: Кто такой Джон Галт?
Хочу извиниться перед Мэром за свою клевету по поводу ферм. Возил новичков на Флинт и Еастер и там было пусто, про Рэд забыл совершенно, мой косяк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 19:32 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:06
Сообщений: 226
Человек стоит меньше недели и потихоньку пытается раскрыть свой потенциал, частично реализовывает идеи. Когда я ходил голосовать, я знал, что он будет заниматься регионом, т.е проводить различные мероприятия в большом количестве, т.к ранее играя на 3 сервере он занимался этим и получалось достаточно не плохо и даже интересно, за что я и остался играть там ( это был 16-17 год ). Согласен, повышение пенсионного возраста и понижение пенсий это перебор. Но и понять его можно, он не пытается кормить всех подряд, чтобы он нем лестно отзывались со времен как о вас, людей, которые покупали доверие к вам, фермерство не развивалось, т.к интерес был только к вашим деньгам, гос. структуры не пытались ничего делать, а все потому, что знали, что и к ним придут премии. Сейчас такого нет и вы поднимаете какой-то бессмысленный бунт, петиции, не предоставив никаких доказательств воровства казны и прочего расписанного бреда, расследований в конце концов. И насколько я знаю, предвыборные компании работают только до назначения на должность, далее идет работа, а будет ли реализация этой программы - это уже решение за ним. Не стоит воспринимать сгоряча, а лишь собраться и поговорить нормально на сервере. Сноу ни в чем не защищаю. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 20:13 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:43
Сообщений: 31
Откуда: Кто такой Джон Галт?
Evgeniy-Morozov писал(а):
Человек стоит меньше недели и потихоньку пытается раскрыть свой потенциал, частично реализовывает идеи. Когда я ходил голосовать, я знал, что он будет заниматься регионом, т.е проводить различные мероприятия в большом количестве, т.к ранее играя на 3 сервере он занимался этим и получалось достаточно не плохо и даже интересно, за что я и остался играть там ( это был 16-17 год ). Согласен, повышение пенсионного возраста и понижение пенсий это перебор. Но и понять его можно, он не пытается кормить всех подряд, чтобы он нем лестно отзывались со времен как о вас, людей, которые покупали доверие к вам, фермерство не развивалось, т.к интерес был только к вашим деньгам, гос. структуры не пытались ничего делать, а все потому, что знали, что и к ним придут премии. Сейчас такого нет и вы поднимаете какой-то бессмысленный бунт, петиции, не предоставив никаких доказательств воровства казны и прочего расписанного бреда, расследований в конце концов. И насколько я знаю, предвыборные компании работают только до назначения на должность, далее идет работа, а будет ли реализация этой программы - это уже решение за ним. Не стоит воспринимать сгоряча, а лишь собраться и поговорить нормально на сервере. Сноу ни в чем не защищаю. ИМХО

до митинга пенсии были 20 тысяч, а после стали 30 тысяч. При этом мэр кому-то сказал, что ему пофигу на митинг. Почему человек не хочет слушать, принимать конструктивную критику и и что-то менять вместе с людьми? Говорить " у него есть тема на форуме для этого" мне не нужно, я играю в игре, а не на форуме, как и большая часть людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 20:21 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Опять же слова без доказательств и имен. Мэр кому то там сказал что ему пофиг. Где док-во и ты уверен в этих словах? Давай удалять темы?? Хватит срача. Все вопросы можно решить адекватно. Без митингов и петиций на пустом месте темболее и без доказательств.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 20:23 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:06
Сообщений: 226
VladKravich(Defo) писал(а):
Evgeniy-Morozov писал(а):
Человек стоит меньше недели и потихоньку пытается раскрыть свой потенциал, частично реализовывает идеи. Когда я ходил голосовать, я знал, что он будет заниматься регионом, т.е проводить различные мероприятия в большом количестве, т.к ранее играя на 3 сервере он занимался этим и получалось достаточно не плохо и даже интересно, за что я и остался играть там ( это был 16-17 год ). Согласен, повышение пенсионного возраста и понижение пенсий это перебор. Но и понять его можно, он не пытается кормить всех подряд, чтобы он нем лестно отзывались со времен как о вас, людей, которые покупали доверие к вам, фермерство не развивалось, т.к интерес был только к вашим деньгам, гос. структуры не пытались ничего делать, а все потому, что знали, что и к ним придут премии. Сейчас такого нет и вы поднимаете какой-то бессмысленный бунт, петиции, не предоставив никаких доказательств воровства казны и прочего расписанного бреда, расследований в конце концов. И насколько я знаю, предвыборные компании работают только до назначения на должность, далее идет работа, а будет ли реализация этой программы - это уже решение за ним. Не стоит воспринимать сгоряча, а лишь собраться и поговорить нормально на сервере. Сноу ни в чем не защищаю. ИМХО

до митинга пенсии были 20 тысяч, а после стали 30 тысяч. При этом мэр кому-то сказал, что ему пофигу на митинг. Почему человек не хочет слушать, принимать конструктивную критику и и что-то менять вместе с людьми? Говорить " у него есть тема на форуме для этого" мне не нужно, я играю в игре, а не на форуме, как и большая часть людей.

Орами в /s ты не добьешься никакого результата. Ранее, насколько я помню была приемная Мэра, где и я лично подавал идеи для развития или каких-нибудь жалоб. Все можно решить в игре, если не помогает форум. Но если до человека это не доходит, вопрос уже другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:33 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:43
Сообщений: 31
Откуда: Кто такой Джон Галт?
уже всё решил лично с мэром на сггс. Сказал всё что хотел и предложил идеи как поправить недочёты. Выслушал, принял, будет исправлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:36 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Что ему может предложить такой жалкий бездарь как ты? Я не понимаю зачем он вас вообще слушает, ты просто самый доный лдмер мэрии за все время, я хуже не видел, ты донный лидер лспд, ну вот что ты можешь ему предложить? Как плакать перед админами чтобы они тебя заметили и все, это твой предел


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 12:58 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:14
Сообщений: 290
Откуда: SFA-15=>leader SFn.
Swift писал(а):
Что ему может предложить такой жалкий бездарь как ты? Я не понимаю зачем он вас вообще слушает, ты просто самый доный лдмер мэрии за все время, я хуже не видел, ты донный лидер лспд, ну вот что ты можешь ему предложить? Как плакать перед админами чтобы они тебя заметили и все, это твой предел

Не общался лично с Владом, не знаешь, чего он хотел добиться, не понимаешь общей ситуации - Промолчи, не выставляй свое незнание на всеобщее посмешище.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.