A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 19:01 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Доброго времени суток, уважаемые жители региона. Я Джэйсон Эллисон, нахожусь в должности Гл.Редактора редакции Лос-Сантоса и сейчас постараюсь объяснить почему нам стоит сменить всю верхушку в полиции.

1) Попытка гос.переворота. Нет никаких расследований ФБР, нет никаких доказательств что мэр что то нарушил, как например с воровством в котором его обвиняют. Говорили сначала что он укрыл 8 миллионов потом 6, но с казны нельзя снимать больше 100 тысяч в час, он бы не успел за такое время столько украсть если бы хотел. Люди за весь срок которые правда воровали, столько не уносили :lol:
Говорят что фермы не работают, но буквально вчера я видел две работающие фермы)

2) Попытка манипулировать вами, ложными фактами как выше

3) Крайне низкий уровень доверия со стороны граждан и неадекватное поведение этих самых руководителей. Это я про инициатора Графа Хачилаева. Шерифа СФПД.

4) Бездельничество. Вместо того что бы если есть доказательства отправить в фбр что бы открыли расследование, занимаются чушью, делая митинги на пустом месте из за личных обид, заставляют вас подхватывать этот дух, лично с помощью навигатора ездят к каждому жителю что бы подписали петицию возможно и оплачивают, вместо того что бы работать. За что им премии кстати ? за это?

Давайте быть объективными, Джон хороший мэр, он старается сделать занятость в регионе, проводит интересные мероприятия, а это интересные сюжеты для новостей, все взаимосвязано ведь. Он начал работать с первых дней и о всей своей работе он отчитывается на портале в мэрии, обязательно загляните.
5) Чем они занимаются это антиконституционно.

Джон многое сделал за первые дни, что ни сделал ни Влад Кравич ни Самуэль Джувис которые митингуют против него, дайте ему сделать больше.



Джон это лучшее что у нас было со времен Вадима Калашникова.
Давайте прогоним бездельников вместе, если они хотят отнять у нас то что мы выбрали, за то что мы голосовали.


Код:
Я "Имя Фамилия", поддерживаю действующего мэра и желаю отставки нарушителей в руководстве департаментов LSPD, SFPD,SWAT
*подпись*


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 19:37 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
А вот собственно и доказательство, что все, что говорят вам против мэра это вода. "Я ошибся, и?"
Ну да, и? всего лишь подняли митинг на пустом месте и начали клеветать мэра, вместо того что бы заниматься делом, настраивали людей против.
Ты бы извинился не только перед мэром, а перед всем регионом.


Изображение


Изображение

Изображение


Клик
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 19:52 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2017, 02:30
Сообщений: 23
Откуда: ? От верблюда!
Я, Jacob Ellison, поддерживаю действующего мэра и желаю отставки нарушителей в руководстве департаментов LSPD, SFPD,SWAT
#Ellison.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 20:08 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:43
Сообщений: 31
Откуда: Кто такой Джон Галт?
viewtopic.php?f=192&t=268295
хочу обратить твоё внимание на моё сообщение с извинениями ДО твоей темы, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 20:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Я Адам Саифт, поддерживаю действующего мэра и желаю отставки нарушителей в руководстве департаментов LSPD, SFPD,SWAT
Swift


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 22:30 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Delete.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.