A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 23:05 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:59
Сообщений: 34
Откуда: Leader SFPD
По сюжету: "В полицейский департамент San Fierro поступил вызов о нападении во время транспортного движения. Раненный госпитализирован в медицинское учреждение для получения помощи. Задача сотрудников SFPD была: Анализировать происходящее, снять отпечатки, отснять место аварии и место нападения, весь материал отправить в базу данных для установки личности по найденным материалам". Сотрудники работали оперативно, каждый знал что делать и как правильно взаимодействовать друг с другом. Будущие квалифицированные специалисты знающее свое дело!



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 12:11 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:03
Сообщений: 18
Красиво расписали. Жаль, правда, что так невозможно мало.
Сложно сказать, выйдет ли вообще из них что-то. Я не говорю, что они априори не станут профессионалами, отнюдь, но как громко всё расписано, и как скромно показано - непорядок, непорядок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 14:19 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:59
Сообщений: 34
Откуда: Leader SFPD
Йоахим Шук писал(а):
Красиво расписали. Жаль, правда, что так невозможно мало.
Сложно сказать, выйдет ли вообще из них что-то. Я не говорю, что они априори не станут профессионалами, отнюдь, но как громко всё расписано, и как скромно показано - непорядок, непорядок.


Станут ли эти люди профессионалами? Станут. Я сама лично проводила их в армию, и помогала им, поддерживала. Обучаются хорошо и быстро. Отыгрывают свою роль так как нужно. Все зависит не только от того, какие они по возрасту, или что они умеют или не умеют. Основной опорой для них это - лидер, который сможет обучить, настроить и направить в нужное русло. А я направляю только в русло, где будет успех! Громко сказано? нет, я уверена в своих силах на 100. Не уверены Вы, так как даже не подумали, смогут ли люди или нет. Значит Ваш лидер Вашей организации, был не успешным или без инициативы работы с Вами, что возможно и "выросло" из Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 18:25 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:46
Сообщений: 522
Откуда: Georgia,Грузия. SAR,ЮАР.
Молодец Nadia. Было бы больше скринов,было бы лучше. Taк держать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 10:59 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:03
Сообщений: 18
Nadia_Lukyanova писал(а):
Йоахим Шук писал(а):
Красиво расписали. Жаль, правда, что так невозможно мало.
Сложно сказать, выйдет ли вообще из них что-то. Я не говорю, что они априори не станут профессионалами, отнюдь, но как громко всё расписано, и как скромно показано - непорядок, непорядок.


Станут ли эти люди профессионалами? Станут. Я сама лично проводила их в армию, и помогала им, поддерживала. Обучаются хорошо и быстро. Отыгрывают свою роль так как нужно. Все зависит не только от того, какие они по возрасту, или что они умеют или не умеют. Основной опорой для них это - лидер, который сможет обучить, настроить и направить в нужное русло. А я направляю только в русло, где будет успех! Громко сказано? нет, я уверена в своих силах на 100. Не уверены Вы, так как даже не подумали, смогут ли люди или нет. Значит Ваш лидер Вашей организации, был не успешным или без инициативы работы с Вами, что возможно и "выросло" из Вас.


Что за ахинею вы несёте? Я сейчас вообще не про эти моральные штуки и "обучения". Я про то, что Вы на словах тут так красиво расписали ситуацию, но на деле мы не видим практически ничего. Пустословие? Уж заявились на профессионалов - будьте добры, подкрепите свои слова делом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 13:17 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:59
Сообщений: 34
Откуда: Leader SFPD
Йоахим Шук писал(а):
Nadia_Lukyanova писал(а):
Йоахим Шук писал(а):
Красиво расписали. Жаль, правда, что так невозможно мало.
Сложно сказать, выйдет ли вообще из них что-то. Я не говорю, что они априори не станут профессионалами, отнюдь, но как громко всё расписано, и как скромно показано - непорядок, непорядок.


Станут ли эти люди профессионалами? Станут. Я сама лично проводила их в армию, и помогала им, поддерживала. Обучаются хорошо и быстро. Отыгрывают свою роль так как нужно. Все зависит не только от того, какие они по возрасту, или что они умеют или не умеют. Основной опорой для них это - лидер, который сможет обучить, настроить и направить в нужное русло. А я направляю только в русло, где будет успех! Громко сказано? нет, я уверена в своих силах на 100. Не уверены Вы, так как даже не подумали, смогут ли люди или нет. Значит Ваш лидер Вашей организации, был не успешным или без инициативы работы с Вами, что возможно и "выросло" из Вас.


Что за ахинею вы несёте? Я сейчас вообще не про эти моральные штуки и "обучения". Я про то, что Вы на словах тут так красиво расписали ситуацию, но на деле мы не видим практически ничего. Пустословие? Уж заявились на профессионалов - будьте добры, подкрепите свои слова делом.


Если у Вас есть время, следите немного за происходящем на сервере. С вами разговаривать - тратить в пустую время. Люди которые хотят увидеть - видят. А сидеть на форуме и писать с воздуха обвинения которые неправомерные моим сообщениям , могут все обиженные чем-то игроки. На сообщение отвечать не советую, так как будет с моей точки игнорирование.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 14:22 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:31
Сообщений: 505
Откуда: ЗАО "Доказательств недостаточно"
Nadia_Lukyanova писал(а):
Если у Вас есть время, следите немного за происходящем на сервере. С вами разговаривать - тратить в пустую время. Люди которые хотят увидеть - видят. А сидеть на форуме и писать с воздуха обвинения которые неправомерные моим сообщениям , могут все обиженные чем-то игроки. На сообщение отвечать не советую, так как будет с моей точки игнорирование.

Сообщений которое оставил Йоахим, не более чем обычная конструктивная критика, в которой обвинений нет, а лишь факт, расписано все красиво, приложено лишь два скриншота на которых видно три отыгровки, достал ленту из багажника, через try найти отпечатки на крыше и убрал фотоаппарат. И как написал Йоахим " Сложно сказать, выйдет ли вообще из них что-то. Я не говорю, что они априори не станут профессионалами, отнюдь, но как громко всё расписано, и как скромно показано - непорядок, непорядок. " Если лидер не может понять этого сообщения и воспринимает его как обвинения и несёт в ответ полную ахинею, то я переведу пожалуй на более простой язык - По двум скринам невозможно определить насколько сотрудники профессиональны.
Также этот раздел специально и создан для того, чтобы следить за событиями не будучи на сервере или если же просто пропустил событие, очередная ахинея от лидера о том, что следите на сервере.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 14:31 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 22:05
Сообщений: 88
Откуда: В Форсаже одни читеры.
Вот только не надо учить их использовать софт, у лидера так то опыт есть в получении наказаний за это дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 18:33 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:59
Сообщений: 34
Откуда: Leader SFPD
KOT_B_ZAPOE писал(а):
Nadia_Lukyanova писал(а):
Если у Вас есть время, следите немного за происходящем на сервере. С вами разговаривать - тратить в пустую время. Люди которые хотят увидеть - видят. А сидеть на форуме и писать с воздуха обвинения которые неправомерные моим сообщениям , могут все обиженные чем-то игроки. На сообщение отвечать не советую, так как будет с моей точки игнорирование.

Сообщений которое оставил Йоахим, не более чем обычная конструктивная критика, в которой обвинений нет, а лишь факт, расписано все красиво, приложено лишь два скриншота на которых видно три отыгровки, достал ленту из багажника, через try найти отпечатки на крыше и убрал фотоаппарат. И как написал Йоахим " Сложно сказать, выйдет ли вообще из них что-то. Я не говорю, что они априори не станут профессионалами, отнюдь, но как громко всё расписано, и как скромно показано - непорядок, непорядок. " Если лидер не может понять этого сообщения и воспринимает его как обвинения и несёт в ответ полную ахинею, то я переведу пожалуй на более простой язык - По двум скринам невозможно определить насколько сотрудники профессиональны.
Также этот раздел специально и создан для того, чтобы следить за событиями не будучи на сервере или если же просто пропустил событие, очередная ахинея от лидера о том, что следите на сервере.


Если недостаточно скринов, так и нужно говорить - прямым текстом. Я же опираюсь на их профессионализм в онлайн режиме, то есть на сервере. Я бы и не выкладывала сюда материалы, так как считаю, что форумы и другие сторонние ресурсы которые отнимают время от главного - играть в игру. В игру - GTA San Adnreas по сети на A&A RolePlay. Выкладывать в интересное, сказали люди высшего статуса. Я как правильный лидер, следую этим правилам. Поэтому и сказала, что иногда нужно смотреть что происходит на сервере в Онлайн режиме. Но сообщение от Йоахима, это не похоже на критику, это больше относится к обвинению о том, что я пишу неправду. "Услышала" недовольные лица, будем в следующий раз выкладывать фотографий больше! Если и есть желание увидеть нашу работу в деле. Непременно жду у себя в полицейском департаменте San Fierro. Всем хорошего настроения и здоровья :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 17:06 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 05 июл 2020, 15:36
Сообщений: 9
Откуда: с зоны сбежал
:Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.