A&A Role Play
Текущее время: 25 апр 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 01:11 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 22:50
Сообщений: 94
Откуда: Изумрудок 2020: МЧС СФ[Z]>SFa[Z]>Дальнобойщик[Легенда]>Rifa[Z]>Venus[L]>Eeaster Farm.
Классно РП. Давно не видел подобного рода Арестов и РП)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 22:42 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Приветствую. Людвиг, и те кто принимали участие в сием творчестве. Вы молодцы. Я рад видеть это на любимом сервере.
Оставлю свой комментарий на счёт того что я увидел на видео.
Преследование, отлично прошло, очень многое передаёт о РП погоне. Второй офицер в автомобиле полиции должен был больше действовать. Команды в мегафон должны поступать чаще. Лидер ПД должен был выйти в государственные новости и сообщить про блок-пост - это важно.
Блок-пост - его не было, были только шипы. Возможно из-за отсутствия времени на подготовку машина не была выставлена, либо я не обратил внимание.
На подобном посту во время погони должна быть патрульная или бронированная машина, для дальнейшего преследования в случае прорыва блок-поста либо обхода шипов. Шипы становятся на правой полосе проезжей части относительно движения гонщика, автомобиль полиции по левой. Если дорога перекрывается полностью то это указывается на волне государственных новостей.

После успешной погони было отыграно просто отлично, дополнить нечем (пока что), уровень не плохой.
Оценка повреждения транспорта гонщика (преступника) это уже отдельный разговор. Заняло больше времени чем должно и маловероятно что будет проводится каждый раз. Так же нужна цель такой оценки, к примеру указание в отчёте полицейского который проводил погоню и арест как уровень безопасности при проведении погони и ареста.

Хорошая работа. Спасибо за старания!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 00:22 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:11
Сообщений: 165
Откуда: Херсон
Даа... он едет с СФ, через ЛС, а шипы оказываются в тоннеле ЛВ (который ведёт к рыбалке). Ну это такая дичь, через всю карту ехать за нарушителем одному патрулю, чтоб потом сделать показуху после шипов, мол нас так много было.
Реализация - 0. Не может ДПС через весь регион догонять преступника. Есть рация, есть язык, есть план-перехват.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 10:55 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:15
Сообщений: 98
Откуда: Deutschland
MarkBrowski писал(а):
Даа... он едет с СФ, через ЛС, а шипы оказываются в тоннеле ЛВ (который ведёт к рыбалке). Ну это такая дичь, через всю карту ехать за нарушителем одному патрулю, чтоб потом сделать показуху после шипов, мол нас так много было.
Реализация - 0. Не может ДПС через весь регион догонять преступника. Есть рация, есть язык, есть план-перехват.


Прекрасное мнение диванного аналитика.
На минутку, ехал не один патруль, но, как и полагается, они не сидели в одном месте, а следовали за нами по мере погони, начиная догонять в районе моста ЛС-ЛВ. Но если кое-кто слепой на всю голову, половину ролика заняли как раз отыгровки тех самых "показушников". Погоня была для нормальной предистории.
С шипами было трудно, т.к. кроме ДПС их никто не ставит, а единственный ДПСник - оператор.
Почему нельзя догонять через весь Регион? Тебе для отчёта надо 10000000 преступников поймать, и ты не станешь тратить время на одного челика для активной погони? Если ты - лентяй-отчётник, который работает на "объем" и которому лень отыгрывать РП, это нихрена не значит, что все такие же. Есть люди, которым важен процесс, а не результат. Попробуй хоть раз поучаствовать в такой погоне ни разу не обосравшись, посмотрим, что скажешь.
Какая "реализация 0"? В чём "реализация 0"? В том, что мы не, упаси Господь, не использовали /su /tazer /cuff? Ты вообще ролик видел, или посмотрел 2 минуты погони и плюёшь вот это вот?
Дружище, без обид, но это не мнение, а просто какой-то высер. Если человек не может досмотреть до конца и сделать адекватную оценку положительных и негативных сторон, как это сделал, например, Павел, то такие люди - гроша ломанного не стоят.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 13:52 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:11
Сообщений: 165
Откуда: Херсон
Vadim_Revuakin писал(а):
Прекрасное мнение диванного аналитика

Эта погоня организованна специально, не так ли? Ты же пишешь про РП, что я лентяй в РП - так ты запиши на камеру, как ты отыгрываешь РП со случайным водителем нарушителем, а не с подставным, окей?
Да, приношу извинение за "нулевую реализацию". Но это только лишь постановочный фильм, а не реальная РП жизнь.
Я на 100% уверен, что РП, которое в видео, отыгрывать никто не будет, особенно игроки. Я уже молчу про /rparrest, которая сводит на нет всю систему уголовного кодекса и сроков заключений.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 14:48 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:15
Сообщений: 98
Откуда: Deutschland
MarkBrowski писал(а):
Vadim_Revuakin писал(а):
Прекрасное мнение диванного аналитика

Эта погоня организованна специально, не так ли? Ты же пишешь про РП, что я лентяй в РП - так ты запиши на камеру, как ты отыгрываешь РП со случайным водителем нарушителем, а не с подставным, окей?
Да, приношу извинение за "нулевую реализацию". Но это только лишь постановочный фильм, а не реальная РП жизнь.
Я на 100% уверен, что РП, которое в видео, отыгрывать никто не будет, особенно игроки. Я уже молчу про /rparrest, которая сводит на нет всю систему уголовного кодекса и сроков заключений.


Конечно, специально. Надо показать, для начала, как всё должно хоть примерно выглядеть. Эти вещи НЕ односторонние, окей? Если человек не знает, что от него хотят, то и требовать такого - глупо. Для этого и появился этот образец.
Должны быть, как минимум, опытные офицеры, которые будут знать, как себя вести в подобных ситуациях. Держу в курсе, я не собираюсь делать из SFPD очередную гриндиловку арестов через шотание автомобиля подозреваемого, если он от двух криков в мегафон не остановился, а потом таззерить и куффить. С начала надо пройти путь переосмысления того, что офицер - не тот мудень, который просто жаждет ареста. Тогда и люди будут доверять, и не угонять, если он, например, мафиозо, а скоро СО, и его посадят чисто, что б он не мешался. Конечно, с такими тупоголовыми никто и не будет играть РП. И всё зависит не только от меня и моего департамента: во многом это зависит и от того, помогут ли мне другие департаменты.
Система /rparrest будет сводить на нет систему заключений в случае, если ими будут пользоваться всякие имбецилы, прикрывающие своих гетто-дружков, поэтому команда есть на данный момент только у меня.
Чувак, ты серьёзно пришёл на РП сервер ради того, что бы просто посадить какого-нибудь малолетнего дурачка, который обозвал тебя мусором или типо того? Он тебя обозвал, ты ему кинул 2.3 и получил халявный балл в отчёт. Или, может, ты всё-таки пришёл играть РП?
За все 6 лет игры на проекте меня просто блевать тянет от того, что все просто ищут, кого б арестовать. Я и сам стараюсь создавать РП ситуации, может, и не масштабные погони, по тормознуть тачку и по-нормальному поговорить с водилой, нарушившим мелкую статью из ПДД, эт пожалуйста. Мне плевать, отсядет человек 10 часов или 10 минут, главное, что бы его арест доставил удовольствие всем офицерам или просто левым людям, своей нормальной РП-игрой. Если это нРПшник - конечно, пошёл он нахер. Но уж извини меня, я пришёл сюда РПшить, а не заниматься биндеровскими арестами.
Если тебе интересно посмотреть, как я играю - посиди со мной в патруле. Я не против. Мне плевать, гражданский, сватовец или мафиозо. Я только рад компании. А если я буду выставлять на показ свои ситуации, то может показаться, что я выпендрёжник. Давай, покажу тебе всё на деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 11:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:23
Сообщений: 180
MarkBrowski писал(а):
Vadim_Revuakin писал(а):
Прекрасное мнение диванного аналитика

Эта погоня организованна специально, не так ли? Ты же пишешь про РП, что я лентяй в РП - так ты запиши на камеру, как ты отыгрываешь РП со случайным водителем нарушителем, а не с подставным, окей?
Да, приношу извинение за "нулевую реализацию". Но это только лишь постановочный фильм, а не реальная РП жизнь.
Я на 100% уверен, что РП, которое в видео, отыгрывать никто не будет, особенно игроки. Я уже молчу про /rparrest, которая сводит на нет всю систему уголовного кодекса и сроков заключений.



Во-первых, были с этим же "преступником" и другие, так сказать "дубли", где не было обговорено НИЧЕГО, просто уговор, отыгрывай РП и сидеть не будешь. Было всё идеально пока не вмешались другие участники ПД, которые не только по нРП таранили, которых, кстати, предупреждали, но ещё и умудрялись ДБшить.
Во-вторых, была подобная ситуация, когда не было никаких уговоров, мы просто решили проверить, как вообще ведут себя люди если с самого начала по РП всё отыгрывать. Было опять же всё идеально, но... когда нарушитель был загнан в тупик, один из сотрудников ПД просто-напросто расстрелял. Это по Вашему РП? К этому сервер за долгое время существования стремился? Повезло тогда Администраторы следили и вернули нарушителя на место. А сотрудники ПД что ответили? "Да ну нахер, я не буду в этом участвовать, погнали".
В-третьих, это видео создано с целью того, чтобы люди наконец-то понимали, что можно отыгрывать РП как с нарушителями, так и с блюстителями закона. Только главное иметь желание это делать. А не подобное /me вырвался (( Отпускай, а то нРП )).
В-четвертых, данное видео было создано объяснить, если кто-то не понимает или не знает как правильно отыгрывать РП. Мы не говорим, что всем нужно отыгрывать РП исключительно, как в этом видео. Это лишь краткий мануал, один из вариантов, как можно отыграть, если фантазия не очень богатая.
В-пятых, никто не отменял /b чат, где можно уточнить какие-то моменты, и выстроить историю более красиво, реализовав кучу РП моментов.
В-шестых, человек, который пришёл отыгрывать РП на РП сервер, почему-то должен отсиживать в КПЗ огромную кучу времени, где практически невозможно отыграть РП.

Почему РП и нРП преступник должны отсиживать практически в одинаковых местах и практически одинаковое время?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 16:45 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2019, 23:24
Сообщений: 128
Когда-то, нечто подобное и атмосферное мы с Саней и Фанни организовывали в СВАТ, было безумно круто! К сожалению со временем это все развалили и СВАТ превратился в то, что он представляет сейчас.
Надеюсь, что в вашем случае такого не произойдет, благо имеется поддержка Аннет и команды администрации в целом! Найдется время, с удовольствием присоединюсь к данному мероприятию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 01:16 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:23
Сообщений: 180
Александр_Есин писал(а):
Когда-то, нечто подобное и атмосферное мы с Саней и Фанни организовывали в СВАТ, было безумно круто! К сожалению со временем это все развалили и СВАТ превратился в то, что он представляет сейчас.
Надеюсь, что в вашем случае такого не произойдет, благо имеется поддержка Аннет и команды администрации в целом! Найдется время, с удовольствием присоединюсь к данному мероприятию!


Тоже хотели бы, чтобы это продолжило развиваться. Конечно же, надеемся, что подобное будет обыденным.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.