A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 13:03 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 19 авг 2020, 09:29
Сообщений: 55
Откуда: C A&A RolePlay






Изображение








Конкурс! Лучший сотрудник месяца с призовым фондом более 600 тысяч игровых рублей!


Доброго времени суток, ув. читатель данной темы! Связи с тем, что в составе SFPD нехватка кадров, был придуман конкурс "Лучший сотрудник месяца в составе SFPD".Суть конкурса такова:В подобной теме (viewtopic.php?f=10&t=279035) про конкурс я буду выкладывать все послужные и отчёты работников SFPD и потом же смотреть кто больше всех работал. И из всех послужных и отчётов каждого работника, будет сделано так называемое "дело" на каждого работника SFPD, который принял участие в этом конкурсе. Затем после окончания конкурса я буду подсчитывать все "дела" сотрудников, и 3 самых лучших "дела" получат главные призы:
1 место - 300 тысяч игровых рублей.
2 место - 200 тысяч игровых рублей.
3 место- 100 тысяч игровых рублей.
И остальные участники получат утешительный приз в сумме 20 тысяч игровых рублей.

Конкурс начнётся 17 сентября с 5:03 по серверному времени и до 30 сентября 23:59 по серверному времени. Подсчёт будет 1 октября. Результаты конкурса будут опубликованы вечером 1 октября.

НАКРУТКА ПОСЛУЖНЫХ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!
Всем участникам желаю удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 08:30 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 19 авг 2020, 09:29
Сообщений: 55
Откуда: C A&A RolePlay
Конкурс закрыт из-за малого участия. Прошу администраторов закрыть или удалить эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.