A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LVa | Разгрузка новой формы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:07 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:02
Сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Ввиду введения новой формы для бойцов-безвзводников, поступила транспортная поставка новой формы по морю. Мы с бойцами активно поучаствовали в разгрузке и транспортировке мешков с формой до ВЧ.



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: LVa | Разгрузка новой формы
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 01:30 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
На рыболовном складе вы разгружаете форму? Что то не понятно. Если бы вы по рп рыбу для армии грузили, я бы понял. Но то что тут я вижу это бред. Делайте интересней рпешки для состава. В оос в армии толкать мешки и всякую фигню - не очень интересно, поверь. В армию пойдешь, на своей шкуре познаёшь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: LVa | Разгрузка новой формы
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 13:49 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:02
Сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Sergey_Mirskoy писал(а):
На рыболовном складе вы разгружаете форму? Что то не понятно. Если бы вы по рп рыбу для армии грузили, я бы понял. Но то что тут я вижу это бред. Делайте интересней рпешки для состава. В оос в армии толкать мешки и всякую фигню - не очень интересно, поверь. В армию пойдешь, на своей шкуре познаёшь

Рп ситуация отыграна, так что это не рыболовные мешки с рыбой, а форма доставленная нам по морю. Как вы читали и смотрели?)
Зачем нам рыба когда у нас на складах завезена тушенка с армии СФ?
Я провожу разные рп и тренировки, это одна из них, не нравиться смотреть-не смотрите) Или вставайте на пост и придумывайте сами "интересные" действия для армии, раз считаете эти скучными.
По поводу вашего предположения на счет армии-я уже слишком стар для нее, меня не возьмут. И поверьте, опыта жизненного мне хватает и без таскания мешков в армии) Армия не место для веселья, порой надо и физ работу тяжелую и монотонную выполнять в рамках реализации рп процесса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: LVa | Разгрузка новой формы
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 17:08 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Pablo Armstrong писал(а):
Sergey_Mirskoy писал(а):
На рыболовном складе вы разгружаете форму? Что то не понятно. Если бы вы по рп рыбу для армии грузили, я бы понял. Но то что тут я вижу это бред. Делайте интересней рпешки для состава. В оос в армии толкать мешки и всякую фигню - не очень интересно, поверь. В армию пойдешь, на своей шкуре познаёшь

Рп ситуация отыграна, так что это не рыболовные мешки с рыбой, а форма доставленная нам по морю. Как вы читали и смотрели?)
Зачем нам рыба когда у нас на складах завезена тушенка с армии СФ?
Я провожу разные рп и тренировки, это одна из них, не нравиться смотреть-не смотрите) Или вставайте на пост и придумывайте сами "интересные" действия для армии, раз считаете эти скучными.
По поводу вашего предположения на счет армии-я уже слишком стар для нее, меня не возьмут. И поверьте, опыта жизненного мне хватает и без таскания мешков в армии) Армия не место для веселья, порой надо и физ работу тяжелую и монотонную выполнять в рамках реализации рп процесса.

Был на данном посту и проводил в сто раз интересней. Если нужен морской порт, то он не должен быть в рыболовной бухте, если по рп. А в армию бы вам сходить, изучить понятия и устав


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.