A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DJ Сollin in da Region))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 01:12 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:38
Сообщений: 334
Не знаю почему, но никто не оставил фото со вчерашней ( с пятницы на субботу) дискотеки. Это было настолько потрясающе и лампово, что мне захотелось написать пару слов. Честно от дискотек на сервере уже год может два совсем не получала удовольствие, так приехала, поела, скин сменила и уехала. Но вчера словно побывала на школьной или даже на дискотеке у соседа во дворе ( росла в частном секторе) когда все свои и ты не боишься казаться смешной или неуклюжей)) Отдохнула душой. Я даже визжала на дискотеке когда включали тот самый трек)). А когда админ объявил, что можно заказывать песни это было пределом мечтаний)) Просто был офигенский вечер. Еще раз спасибо Колину за его голос. Спасибо Вовану за его энергичную игру на барабанах. Спасибо Кевину за его подтанцовку! Если есть возможность приходите на дискотеки и отдыхайте не ждите ни чего от дискотеки просто расслабитесь и получайте удовольствие под вайбовые и не очень треки))!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: DJ Сollin in da Region))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 10:03 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 17:11
Сообщений: 243
Откуда: Нижний Новгород
Внатури весело было)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: DJ Сollin in da Region))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 11:05 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 10:37
Сообщений: 81
Krasotka писал(а):
Не знаю почему, но никто не оставил фото со вчерашней ( с пятницы на субботу) дискотеки. Это было настолько потрясающе и лампово, что мне захотелось написать пару слов. Честно от дискотек на сервере уже год может два совсем не получала удовольствие, так приехала, поела, скин сменила и уехала. Но вчера словно побывала на школьной или даже на дискотеке у соседа во дворе ( росла в частном секторе) когда все свои и ты не боишься казаться смешной или неуклюжей)) Отдохнула душой. Я даже визжала на дискотеке когда включали тот самый трек)). А когда админ объявил, что можно заказывать песни это было пределом мечтаний)) Просто был офигенский вечер. Еще раз спасибо Колину за его голос. Спасибо Вовану за его энергичную игру на барабанах. Спасибо Кевину за его подтанцовку! Если есть возможность приходите на дискотеки и отдыхайте не ждите ни чего от дискотеки просто расслабитесь и получайте удовольствие под вайбовые и не очень треки))!!!!

Как никто скринов не делал? Я сделал парочку).

Я словно трезвый на корпоративе, просто стою и смотрю как остальные веселятся :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: DJ Сollin in da Region))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 14:14 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
скрины есть, но такое ощущение, что я грибов жмыхнул. Ща будут вам скрины, ща как дам...
Ещё и видос летящего корабля сделал...



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.