A&A Role Play
Текущее время: 27 апр 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 01:11 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:36
Сообщений: 54
Откуда: Москва. м.Третьяковская/Новокузнецкая/Театральная
МАКСИМАЛЬНО ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ ДРУЗЬЯ!
Здравствуйте, дорогие игроки и друзья нашего проекта A&A RolePlay!
Моё обращение направлено всем тем, кто недоволен или ворочит носом!
Понятное дело, что у каждого свой опыт общения в игре, свой определённый опыт общения с администрацией проекта, но разве это повод топить и ненавидеть проект? Не нравится, не играйте, почему такое отношение, раздражает, правда.
На A&A каждый мог и может найти себе новых друзей, союзников и просто интересных людей, которые разделяют ваши интересы и страсти. Проект A&A - это один большой-большой организм, который объединяет людей со всего мира. Здесь мы можем играть вместе, обмениваться опытом, помогать друг другу и просто наслаждаться временем, проведенным в кругу единомышленников, но зачем Вы путаете политику жизни с политикой игры!
Мы все люди, зачем Вы стараетесь друг друга как-то поддеть и подставить подножку?!

Мы были и остаёмся частью нашей большой семьи A&A, если не обращаем внимания на различные жизненные обстоятельства. Все же мы сюда приходим как раз таки отдыхать от жизни, а в итоге получается так, что только и видим как бы унизить и обидеть друг друга в связи с непростой обстановкой в нашем мире.

Вместе мы могли создавать незабываемые игровые моменты, открывать новые горизонты и преодолевать любые трудности. Куда всё это делось?
Неважно, новичок вы или опытный игрок, здесь каждый находил для себя что-то интересное и полезное. Куда делись наши человеческие чувства?!
И тут, совершенно дело не в администраторском составе, они уже отстали от нас давно, и мне незачем выслушивать своим этим сообщением перед ними, и моё письмо это, просто крик души по происходившим не так давно событиям, админ состав, повторюсь, уже отстал от всех нас, не просят, не пресекают за видимые нарушения, тут вопрос в том, что игроки съедают сами друг друга, и топят и топят.

Давайте создавать длинные и красивые процессы общения и дружбы, которые будут радовать всех участников нашего сообщества на проекте, вспомните атмосферу, она совсем не ушла, она просто немного подпорчиваеться определёнными игроками из-за их обиженных и против настроенных идей против администраторов.

Давайте Будем вместе играть и дружить, ведь это так просто, не тащите умоляю свой негатив из жизни в простую игру, где мы все, можем встречаться, и сумейте уже поблагодарить создателей за предоставление площадки для встреч и общения с теми, с кем Вы не можете из-за каких-то обстоятельств встречаться в жизни!

В противном случае, если каждый будет приходить со своим негативом, то это будет не проект, а будет действительно разжигание ненависти друг к другу!



С огромным уважением к каждому из тех, кто адекватно умеет воспринимать слова и мысли, умеет правильно мыслить и думает, Ольга! (Evgenia Statham).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 01:30 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 22 фев 2023, 14:06
Сообщений: 47
Отлично сказано!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 01:51 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:41
Сообщений: 2068
Откуда: Тел: 55155 | Номер личного счёта: 228 | | Счёт пенсии: 100 |
Приветствую всех читателей форума нашего проекта!

Действительно, AA уже давно не просто проект на который нужно заходить ради "фарма денюх" и прочих вкусностей виртуальной жизни. Большинство игроков проводят время на проекте из-за такой уютной и домашней атмосферы, которую просто не найти на других, сторонних проектах. Хотя, можно ли их назвать "проектом" это большой вопрос. Банальный мусор из различных модов, не более. На эту тему можно говорить бесконечно. Идём дальше.

Думаю, что политика в комбинации с новостной повесткой на всех телеканалах, будь то в России, будь то на Украине (по орфографическим правилам русского языка) или в Україні (по орфографическим правилам украинского языка) крайне сильно влияет абсолютно на всех.

Тем не менее, проект A&A ROLE PLAY - остаётся тем самым миром, в котором не должно быть обсуждений политики. Не должно быть каких-то споров, что мол ты русский, а ты нерусский. Это разве к чему-то приведёт в итоге? Конечно - к блокировке. Нужно ли это? Конечно же нет.

Поэтому поддержу автора статьи, Евгению, в том, что нужно создавать атмосферу дружбы на нашем проекте. Заниматься помощью новым жителям, да их мало, но они есть. Заниматься помощью и поддержкой текущих игроков (чем занимается мэрия и ребята из казино Венус, выделяя огромные средства, порядка 70 млн. рублей было собрано за весь мой срок и вся сумма была выплачена 1) фермерам 2) государственным работникам). У нас наконец начали работать фермы... даже с текущим положением жителей в регионе.

Наш проект - действительно объединяет людей практически со всего мира. Это просто удивительно, как мы далеки друг от друга, но простым нажатием кнопки "Подключиться" можем встретиться на любимом нашем сервере несмотря на расстояния.

Давайте все вместе будем стараться приносить в наш проект только хорошее, а весь негатив будем оставлять в обычной жизни!

P.S. Отдельная благодарность администраторам. Действительно на многие, разумные вещи закрываются глаза и делаются поблажки. Спасибо за доверие!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 02:04 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:36
Сообщений: 54
Откуда: Москва. м.Третьяковская/Новокузнецкая/Театральная
Как я и Владимир успели заметить, что наш проект действительно позволяет пользователям разных стран объединяться и общаться, несмотря на географические расстояния. Нажав кнопку “Подключиться”, пользователи могут встретиться на вашем сервере, чтобы поделиться своими мыслями и опытом, преодолевая границы. Это замечательно, что технологии позволяют объединять людей со всего мира и создавать глобальное сообщество, но этого бы всего не было, не будь тех же самых «плохих - администраторов», почему администраторы плохие, а мы хорошие? Мы все к большому сожалению видим только то, что хотим видеть и в своём глазу полена не видно.
Начните с себя. Почему Вы все думаете, что каждого из Вас должны забрать в администраторы. Мы - берёмся за лидерства не для удовольствия администраторов, а ради своего удовольствия, и статус лидер - это всего-лишь статус, важно оставаться человечными и суметь контактировать и коммуницировать всем совместно вместо обвинений о том, что вот им позволено, а этим нет.
От некоторых людей, становится смешно попросту.
То, что вы взяли лидерство при нынешнем онлайне и всё ровно отстояли, это мало значит. И да, может быть всё-таки были сделаны какие-то гадости, что нет пути на админ пост?
Никого не защищаю, и готова к блокировке за свои слова, но мне обидно и за то, что кто-то из Вас пишет такие гадости администраторам, а потом это всё размусоливается между беседами.
Очнитесь ребят, пока это ещё не поздно, ни одному администратору не интересно лишаться игрока, пока игрок сам не доведёт до горячки администратора.


Мои сообщения возможно выглядят максимально в защиту.. но это не так, просто моё общение, это мой опыт, ваше общение, ваш опыт!
Успехов всем кто остаётся рядом с нами на проекте, не смотря на свои обиды, и на проблемы в жизни! Вместе мы - сила! Обняла! Ваша, Женя Стэтхэм) p.S - не против того, что скажете что выслуживаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 05:59 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 12:16
Сообщений: 633
:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 12:19 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2024, 04:18
Сообщений: 56
:ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fred_Coder и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.