A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила выдачи наказаний
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:26 
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:10
Сообщений: 2369
Мы делаем всё возможное, чтобы сделать жизнь наших игроков как можно более комфортной, поэтому у нас установлены наказания для игроков, ухудшающих игровой процесс другим игрокам:

Блокировка чата
Выдаётся за флуд (отправка одинаковых сообщений в чат в промежутке менее чем 10 строк игрового чата), брань, злостное использование в игровом чате информации, не относящейся к игре.

Прекращение игрового сеанса - Kick
Выдаётся за нарушение правил поведения в общественных местах (DeathMatch, DriveBy, SpawnKill), игру, явно не соответствующую РП (реальному поведению), бессмысленные или нецензурные сообщения в репорт, обман администрации. В зависимости от нарушения на усмотрение администратора может быть заменён заключением на непродолжительное время в тюрьму.

Тюрьма, из которой не могут выпустить адвокаты
Выдаётся за повторые нарушения РП режима. На усмотрение администратора данное наказание может быть применено вместо прекращения игрового сеанса.

Предупреждение - Warn(ing)
Выдаётся при использовании игроком программ, предоставляющих нечестное преимущество, не предусмотренное игровым режимом (читы). Грубое нарушение правил поведения в общественных местах (неоднократные DeathMatch, DriveBy, SpawnKill), публичное обсуждение пола других участников игрового процесса, не относящееся к игровому миру, злостное использование недоработок игры и игрового режима, корыстный обман администрации.

Блокировка персонажа - Ban
Выдаётся автоматически пользователям, получившим 3 предупреждения (временно). Выдаётся принудительно за грубое оскорбление участников игрового процесса, злостное использование программ, предоставляющих нечестное преимущество, не предусмотренное игровым режимом (читы), попытки неРП разводов (например, с синтаксисом команд обмена (/changecar id 3 000000)), передачу аккаунта, рекламу сторонних ресурсов среди участников как в явной, так и в опосредованной форме, ведение диалогов (кроме высказывания оскорблений) со взломщиками и читерами.
Существует 2х типов: временная и постоянная. Вид блокировки определяется администратором в зависимости от тяжести и последствий нарушения.

Блокировка ИП адреса игрока
Выдаётся за неоднократное злостное использование программ, предоставляющих нечестное преимущество, не предусмотренное игровым режимом (читы), неоднократное злостное нарушение принятых норм и правил поведения на сервере.


Последний раз редактировалось Annet_Venus 28 июл 2013, 11:17, всего редактировалось 5 раз(а).
обновлено


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.