A&A Role Play
«Магические коробочки» в сампе на A&A Role Play Акция для лучших лидеров сампа Акция. Снежный король и сНежная королева сампа Все шансы здесь Снять наказания

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правительство | Комната общения
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 23:23 
Лидер
Лидер

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:59
Сообщений: 696


Общение на свободные темы (ну и по правилам форума по возможности)



Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 02:01 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
А че за прикол на офф сайте?
В поздравлении с днем победы
Цитата:
С 9 мая! За Россию! За Дубчака!

За Дубчака?)


Последний раз редактировалось Larik_86 17 июн 2026, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
я не в теме


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 06:40 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:18
Сообщений: 569
где деньги мер


Последний раз редактировалось Larik_86 17 июн 2026, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
казна была инвестирована в 4 дракона


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 08:45 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:52
Сообщений: 297
Откуда: Новосибирск
Ууууу,пахнет блатом


Последний раз редактировалось Larik_86 17 июн 2026, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).
сер, вы ошибаетесь!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 08:57 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2026, 10:59
Сообщений: 19
Jason Ellison писал(а):
А че за прикол на офф сайте?
В поздравлении с днем победы
Цитата:
С 9 мая! За Россию! За Дубчака!

За Дубчака?)


Это не прикол, он содержит их(его)


Последний раз редактировалось Larik_86 17 июн 2026, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
кого их(его)?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 10:32 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2026, 10:59
Сообщений: 19
Jeffrey Epstein писал(а):
Jason Ellison писал(а):
А че за прикол на офф сайте?
В поздравлении с днем победы
Цитата:
С 9 мая! За Россию! За Дубчака!

За Дубчака?)


Это не прикол, он содержит их(его)


Цитата:
кого их(его)?

Ты не перегружайся, это было скрытое пожелание успехов тебе. Но это если че не связанно с тем, что ты взял лидерку :good:


Последний раз редактировалось Larik_86 17 июн 2026, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Я все равно не понимаю кого дубчак содержит. Я же годами активно уже не играю и не шарю што ты мне написал( но за пожелания спасибо!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 11:36 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2025, 15:57
Сообщений: 43
Откуда: Сызрань
Изображение


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 07:41 
Лидер
Лидер

Зарегистрирован: 19 дек 2025, 05:18
Сообщений: 8
:good: Удачи на посту.


Последний раз редактировалось Larik_86 22 июн 2026, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
спасибо) взаимно!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 13:26 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:46
Сообщений: 1703
Откуда: Ukraine | IF
сэр мэр


Последний раз редактировалось Larik_86 22 июн 2026, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
привет, корова)


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 15:57 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2025, 15:57
Сообщений: 43
Откуда: Сызрань
Изображение


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot], Larik_86 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.