A&A Role Play
«Магические коробочки» в сампе на A&A Role Play Акция для лучших лидеров сампа Акция. Снежный король и сНежная королева сампа Все шансы здесь Снять наказания

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вчера, 09:37 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2026, 10:59
Сообщений: 18
Изображение


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 15:18 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:22
Сообщений: 1372
поздравляю отстой


Последний раз редактировалось Larik_86 23 июн 2026, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
(c) Franchesko Silva


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 17:51 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2025, 15:57
Сообщений: 43
Откуда: Сызрань
Изображение


Последний раз редактировалось Larik_86 23 июн 2026, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
более правдивая фотокарточка


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:17 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 21:48
Сообщений: 177
Фендер как с тобой связаться вне игры?


Последний раз редактировалось Larik_86 23 июн 2026, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
вот бы знать, как с ним в игре связаться))) он даже своему мэру не отвечает! :D


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:22 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:36
Сообщений: 1183
Откуда: R U S S I A
Wes_Allen писал(а):
Фендер как с тобой связаться вне игры?

Через Эдика


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 00:19 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:22
Сообщений: 1372
Wes_Allen писал(а):
Фендер как с тобой связаться вне игры?

а че случилось?


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.